Отзыв #77338 об интернет провайдерe ООО "СкайНэт"

Оставить отзыв
ООО "СкайНэт"
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Не знаю может у них по акции так скорость режут

Подключился недавно по акции на тариф весенний (скорость до 100 мегабит) но по тестам у меня только раз скорость поднялась до 50, в остальное время не выше 10 мегабит а иногда вообще падает до 500 килобит...
Я конечно понимаю - инет раздается по вай-фай, но у меня роутер современный - Apple, и у него скорость должна доходить до 50 мегабит (что удалось раз) но извините, когда в 99% тестов скорость 10 мегабит это явно говорит о том что она такая и есть.
Может по окончании акционного периода инет и станет нормальным... не знаю даже, а иначе уйду наверное к другому провайдеру.
Раньше сидел на Твоетв, но в связи с переездом пришлось менять провайдера. Да, у тех инет дорогой, но если заявлен 10 мегабит например то железно, а тут...

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Здравствуйте Иван. Спасибо Вам за отзыв. На тарифе «весенний» скорость не "до 100", а 100Мбит. К сожалению, в интернете пока сложно увидеть эту цифру, но можно найти серверы, которые будут способны отдать Вам эти 100Мбит. А так же на разных тестах в интернете результат будет разный. Они не показывают скорость вашего тарифа. Они показывают скорость передачи информации от Вас до конкретного сервера, который может быть как в России, так и в Гамбурге. Если у Вас возникают проблемы со скоростью, то лучше всего сразу позвонить в нашу круглосуточную техническую поддержку по телефону 386-2020 и оператор проведёт диагностику скорости соединения.