Отзыв #77721 об интернет провайдерe Дом.ru

Оценка плохо.Скорость прыгает,иной раз ее вобще нет.Очень редко когда соответствует заявленной.Я понимаю что бывают ситуации но не постоянно же. Операторы мурыжат переключают с одного СПЕЦИАЛИСТА на другого,а толку ноль. Задают одни и теже вопросы, в результате 1,5-2 часа потеряно.Больше не звоню не хочу тратить время и нервы.Предложили измерить скорость,дали ссылку http://109.195.16.10/ проверил 20 Мбит\с. Обрадовался, извинился за беспокойство. Стал проверять и понял меня развели. Этот мини тест постоянно 20 Мбит\с показывает. Даже если скорость практически никакая. Почитал тут отзывы. Удивлен есть даже хорошие. Пишут что в Уфе это лучший провайдер. Либо в Уфе он нормально работает(в чем сомневаюсь)либо им можно только посочувствовать. Еще один умник пишет что мы сами лохи, в договоре сказано что скорость до 20Мбит/с. Согласен ДО но не 1 и не 2Мбит/с. В общем оценка ПЛОХО. А учитывая что кабель до коробки в пришлось тянуть самому(установщики не хотели сверлить 2 стенки, вместо одной) то еще жалко затраченных усилий и средств. Хочу попробывать БИЛАЙН. Проведу раскажу.