Отзывы об интернет провайдере ООО "СкайНэт"

Скорость

Оставил заявку на ремонт, т.к скорость упала в 4 раза, постоянно обрываться стала и даже не поддерживает разговоры по скайпу, Хостить любую игру вообще нереально стало.. Посмотрим, сегодня обещали решить проблему вот и проверим надежность провайдера

Здравствуйте Руслан. Наши техники устранили проблемы на линии. Будем надеяться в дальнейшем подобных ситуаций возникать у Вас не будет. Приятного пользования.

ООО "СкайНэт"

Обмен пакетами с задержкой до 5000мс(как напрямую так и через роутер). Задолбался Вам по этому поводу звонить и оставлять заявки.

Здравствуйте Eduard. По вашему последнему ремонту наши техники перепротянули по новой весь кабель. Больше подобных проблем у Вас возникать не должно.

нестабильная скорость

Почти год пользуюсь этим провайдером. Скорость все время разная, нестабильная. Купил дорогой современный роутер для раздачи. Сигнал в трех метрах нормальный, но если завернуть за угол метров на 7, то скорость падает катастрофически, и все сайты загружаются как черепашки. Нет в мире совершенства одним словом.

Здравствуйте Юрий. Попробуйте без роутера на прямую. Если будет медленная скоростью, то необходимо просто обратится в техническую поддержку. Современные роутеры и на 20 метрах работают стабильно, но у любых роутеров бывают проблемы.

тормозной отстой

Сдуру повелась на рекламную акцию и подключила сие "счастие" за 1000р на 5 месяцев с заявленной скоростью до 100 Мбит/с
Ну в принципе (проверила по инструкции на сайте) 7Мбит/с исходящая и 6 Мбит/с входящая действительно ДО 100Мбит/с, но меня таки не устраивает, что сайты открываются через два раза на третий и с задержкой по 10-15 сек. Техническую поддержку по телефону ждать приходится не менее получаса, что кстати говорит о том, что проблемы не только у меня. В технической поддержке лепят, что проблемы с роутером - ну разумеется, причем, сломался роутер у меня ровно в момент подключения SkyNet, и, судя по отзывам, роутеры стали массово глючить еще у половины пользователей.

Отсюда вопрос - как мне отключиться и вернуть деньги, или плакали мои 1000р?

Здравствуйте Анна. На акции до 100Мбит\с скорость не ограничена и составляет 100Мбит\с. В интернете на деле сложно увидеть цифру 100, но 80-90Мбит\с вполне реально. Если у Вас по нашей инструкции всего 6-7Мбит\с значит, есть проблема. Необходимо обращаться в круглосуточную техническую поддержку по телефону 386-2020. Там проведут первичную диагностику и оформят заявку на техника, который исправит ситуацию. С Вами уже связывался наш специалист. Надеемся, в дальнейшем у Вас не будет проблем, и всё будет работать хорошо.

ООО "СкайНэт"

стабильность - это не про скайнет. ни дня без перебоев скорости
показать картинку

Здравствуйте Максим. Различные тесты скорости в сети интернет не являются показателем Вашей тарифной скорости. На данном рисунке указана скорость передачи информации от Вас до какого-то сервера. Он может находится в другой стране. Скорость тарифа Вы можете увидеть нагрузив канал сети. На пример по нашей инструкции на форуме. http://board.sknt.ru/index.php?/topic/23150-%d0%b8%d0%b7%d0%bc%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%
d0%b2%d1%85%d0%be%d0%b4%d1%8f%d1%89%d0%b5%d0%b9-%d1%81%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8/

ООО "СкайНэт"
Обоснованные сомнения в порядочности провайдера

После перехода с подключения по рекламной акции (равно как и во время действия таковой) на выбранный тарифный план (заранее оплатив максимально возможный период обслуживания), скорость подключения ни разу и близко не подходила к минимально гарантированной провайдером (проверка проводилась различными по своей природе и сути актуальными способами). Операторы службы поддержки, в большинстве своем, таковую не оказывают, вне зависимости от характера неполадок. Отвечая шаблонными фразами, приемлемыми лишь людям не знакомым с компьютерами интернетом, "У нас все в порядке. Это ваш компьютер или система виновата" - не аргументируя свои заявления. В моем случае ( беспричинной с моей стороны) неполадки интернет-услуг, для ясности публично поясню суть. При он-лайн просмотре передачи в браузере пропал коннект с сервером, причиной чего явилось резкое падение скорости соединения до 80-200кбс, при отличном ответе моего компьютера ~40мсек. Все браузеры (Интернет Эксплоер, Мозилла Фаерфокс, Яндекс-браузер на базе Хромиума, ВэбКита, Оперы-турбо и других программных продуктов), при запуске и загрузке страниц интернет-ресурсов, первые 1-2 секунды моментально работают (как всегда), далее выдают сообщение об ошибке DNS, "Сервер сбросил соединение не дав ответа". И загрузка страницы может продолжаться от 20 минут до бесконечности; а чаще вовсе не загружается. При том, что Р2Р ( Скайп и прочие) работаю как прежде - мгновенно. Из чего явственно, что провайдер фактически не предоставляет сетевых ресурсов. Проверка моего компьютера и ОС проводилась действительными специалистами. На основании заключений которых я так же аргументирую сказанное мною. Служба поддержки ( повторюсь, в большинстве своем) равно как и мастера, для которых первые не хотят принимать заявку ( зачастую именно так и происходит) фактически не актуальна. Я вторую неделю фактически не получаю, оплаченных мною, услуг интернет. СкайНэт меня разочаровывает не первый раз, за 9 месяцев. Это печально. Возможно это последний шанс провайдера проявить свою порядочность. И тогда, вероятно, продолжится наше сотрудничество в доверительно-дружелюбном виде. Искренне желаю этого компании и всем ее сотрудникам!

Здравствуйте Александр. Спасибо за Ваш отзыв. В вашей проблеме мы оперативно разобрались. Как только устраните проблемы с Вашим компьютером, пожалуйста обращайтесь, если посчитаете, что проблемы остались. Обязательно поможем.

Один из лучших провайдеров

Идеальный домашний провайдер. По надёжности лучше билайна и бывшего метрокома, которые как корпоративные провайдеры стоят ниже плинтуса.
Первый и последний раз большие проблемы были пять лет назад, когда новые абоненты стали втыкать маршрутизаторы задом на перёд. Всё остальное случается из-за отключений электричества в доме, тогда все провайдеры ложатся.

Здравствуйте Алексей. Спасибо за столь положительный отзыв. Будем стараться радовать Вас стабильностью и качеством наших услуг и в дальнейшем.

Все плохо!

Интернет от SKNT(Скайнет) очень радовал более трех лет/, но уже два месяца наблюдаю снижение скорости и постоянные разрывы соединения со стороны провайдера. Видимо пришло время менять на другого поставщика услуг.
PS Самое смешное, что по телефону консультант технической поддержки намекает, что я не с мыслю ни в чем или второй избитый вариант, что мол мне свой роутер пора менять... )))
Даже пока сейчас писал отзыв не менее 8 раз были обрывы связи.

Здравствуйте Григорий. Проверять скорость соединения необходимо исключив любой роутер из сети. Не по тому, что он плохой, а чтобы всего за пару минут исключить любые проблемы связанные с роутером (их может и не быть). Если проблемы со скоростью до сих пор актуальны, пожалуйста, позвоните в техническую поддержку по телефону 386-2020.

ООО "СкайНэт"

Компанией очень доволен.Хочу отметить,что скорость всегда выше заявленной на моем тарифе в несколько раз(что немало важный факт).За 2.5 года только 1 раз не было связи,причем по вине третьего лица.Поломку исправили в течении дня.Так что своим выбором доволен и рекомендую Skynet своим друзьям и коллегам.Спасибо.

Сергей, спасибо за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы приложим все усилия чтобы соответствовать Вашим ожиданиям и в дальнейшем.

ООО "СкайНэт"
не соответствует заявленнному работа этого провайдера

Подключив интернет через этого провайдера всего неделю назад, уже очень сожалею об этом, но подключение произошло по акции, хитро представленной компанией в рекламе. Неужели вы товарищи думаете, что таким образом, заработаете много денег, ошибаетесь - больше потеряете.
Скорость не соответствует заявленной.
В тех.поддержку звонить надо в течении получаса.
Вообщем меня постигло разочарование вашей компанией, буду ее всем знакомым рекламировать со знаком - минус!!!

Здравствуйте Наталья. Не совсем понятно, что именно Вас не устраивает в акционном тарифе. С Вами обязательно свяжется наш технический специалист для диагностики скорости.