Отзыв #79865 об интернет провайдерe NETBYNET

Пропавшие майские праздники.

Отвратительное качество в последнее время, все первомайские праздники постоянные обрывы, хотя еще в конце апреля обращался с претензией и обещали исправить ситуацию в двухдневный срок (и это время до выходных у них было).
Постоянные обрывы связи, пинг пропадает, порой выскакивает сообщение о не подключенном кабеле.
Тарифный план выбирал безлимитный самый медленный, безосновательно полагая, что, возможно, это уменьшит обрывы. Цена, на мой взгляд, при такой скорости приемлемая, но вот качество... Скорость, когда есть меня устраивает, но обрывы существенно мешают.
Пытался уточнить особенности тарифных планов, отписали - смотрите на сайте. Но меня терзают сомнения, нет ли ограничения по трафику, так как похоже, что в конце месяца качество падает. А таких подробностей на сайте я не встретил.
Когда получается дозвониться (чаще с сотового и с серьезным ожиданием), то отвечают быстро. А вот с обратной связью творятся какие-то чудеса. На письмо из техподдержки не могу ответить через свой почтовый ящик - письма к ним не идут. Сегодня при всех попытках войти под своим логином и паролем во вкладку "Обратная связь" на их сайте меня выкидывало из моего аккаунта.
P.S. На возможный ответ провайдера о просьбе сообщить пин: а где и кому я должен его сообщить, если я не могу воспользоваться обратной связью.
P.P.S. И они еще проводят акцию "Приведи друга", уж лучше приводить врагов. Пока писал, сайт нетбайнета стал недоступен.

02.05.2012 в 19:41
г. Орел

К сожалению вчера была проблема с оф. сайтом, на данный момент проблем нет. Вы можете заполнить форму на сайте или написать письмо на support@netbynet.ru