Отзыв #81139 об интернет провайдерe NETBYNET

5 лет с нбн

Первый домашний инет подключил в уже далеком январе 2007 года, уже не помню чем руководствовался при выборе провайдера, возможно на тот момент это был единственный не модемный инет в моем доме:) Отличная работа, на моей памяти не больше десятка случаев отсутствия инета больше суток и не более сотни - на два-три часа, за 5 лет я считаю это очень неплохо - задротил в свое время огого и стабильность инета проверял далеко не разовыми тестами. Начинал с 5 мбит/сек за 700 рублей, теперь уже 15 или 18 за 450руб, самый дешевый безлимит у провайдера и наверное один из самых дешевых в Москве, про всякие области и говорить не приходится - там знакомые за адсл больше платят. Год назад купил ноут и роутер д-линк дир-615, подключил и забыл, опять же никаких сбоев с вай фаем для мобилки и 4 разных ноутов(с учетом ноутов знакомых). Недостатков не вижу, писькомерством не балуюсь, а если балуюсь - у меня все равно скорость больше, чем у знакомых) Единственный момент, на торрентах с рутрекера больше 10 мбит/сек не разгоняется, возможно дело в источниках? Тем не менее не мешает совершенно баловать себя 30 гигабайтными рипами киношек регулярно) В общем менять не собираюсь, и дело отнюдь не только в привычке или лени)

22.05.2012 в 23:08