Отзыв #8145 об интернет провайдерe NETBYNET

ЮграТЕЛ

Дорогой интернет выходит!! понимаю что город маленький ещё, но люди активно(сотнями) подклоючаются!) каждый день. Частые проблемы со скоростью!, скорость глобального интернета Нормальная!! но нужно ДЕШЕВЛЕ делатьеё. Первое что меня толкнуло на подключение ,так это местный ФТП сервер компании(фильмотека,игры,видео разное,программы)ВОТ там образовалась большая "Чёрная Дыра". В новом году скорость на ФТП стала ужасной,"раньше" скорость была СТАБИЛЬНОЙ 1,8 Мбит.с(!) устраивало полностью.Сейчас,только по рано по утрам такая,снижается тупо до 20 Кб.с,пример: фильм размером 1,5 гигабайт раньше скачивал за 5(!) минут,сей4ас в дневное и вечернее время, нужно несколько часов!
хорошо сделали техподдержку КРУГЛОСУТОЧНУЮ. Когда звонишь в общую справочную,там сидят операторы(девушки)которые так же сидят за кассами для приёма платежей(ну там очереди постоянные)вообщем пока я говорюс оператором по телефону очередь ТАМ, стоит и ждёт! пока я не наговорюсь с девчонками :) так что я стараюсь что6 меня сра3у соединили с тамошними ре6ятами(вот они могут правилтно ответить на мои вопросы).

21.01.2009 в 14:47
г. Сургут