Отзыв #82486 об интернет провайдерe NETBYNET

На высоте!

Просто поражает представленный здесь рейтинг и количество отрицательных отзывов. Пользуюсь услугами НетБайНет больше 4-х лет. Причем, подключен к ним в двух местах: в Королеве и в Москве. Ни здесь, ни там претензий к ним особых нет. Особенно если сравнивать с предыдущим провайдером, так это вообще небо и земля. Скорость соответствует тарифному плану, и иногда даже превосходит его: например, по ночам в торрентах бывает скорость доходит вплоть до 12 МБайт/сек (Мегабайт обратите внимание, а не бит, т.е., насколько я понимаю, до предела скорости сетевой карты). В Counter-Strike Source у меня пинг почти всегда самый низкий - тоже о чем то говорит. Локальная сеть обширна и практически всегда находится то, что мне нужно (правда я ей уже давно не пользуюсь). Сбои конечно бывают иногда, куда ж без этого... Но они крайне редки. Да и качество работы техподдержки жалоб не вызывает: некоторые проблемы решались прям по телефону под их чутким и терпеливым руководством. В случае необходимого выезда мастера, долго ждать тоже не заставляли.
В общем, на мой взгляд, один из лучших провайдеров. Хотя, судя по отзывам, качество интернета по большей части зависит от района, или точнее говоря от оборудования старых мини-провайдеров, перекупленными NbN. Тут же, конечно, как повезет. Но, если это действительно так, то, в таком случае, мне повезло 2 раза. Случайность? Очень сомневаюсь.

11.06.2012 в 11:28