Отзывы об интернет провайдере Укртелеком

Укртелеком

Зря ругаете Укртелеком. Нормальный провайдер. Скорсть та что заявлена. Были глюки из за качества линии но всё делается.
А сейчас ( с 20 декабря ) Только безлимит и не дорого.

Тест скорости

Здравствуйте. Мой провайдет наз. SevStar. Замеры в разное время показывают 330-530Kb\s. Притензий к провайдеру нет.

провайдер вне конкуренци

Трудно жаловаться на провайдер, который снижает цены на тарифы быстрее, чем привыкаешь к предыдущим.
Вот и щас под Новый год взял, и снизил цены на безлимитку ВДВОЕ.
А работает с такими старыми АТС , что кажется можно подключить его к рельсе и он будет работать

Вопрос

Добрый день, если чесно, я не вижу той скорости, на какой я потключен, почему?Я щас на 128Кбит/с, тест у меня только что показал 56Кбит/с, скорость закачки максимум 5-7.

Укртелеком-монополист

Отвратительный инет, и с каждым днем становится все хуже. Укртелеком наращивает количество пользователей, пропускная способность линий остается той же. Результат естественно печальный. Реальная скорость у меня в Стаханове 50-100кбит\с, вне зависимости от тарифа(Ранее была гораздо больше на этом же провайдере). Выбирай хоть мегабитный канал скорость остается той же, мизерной. Провайдер-монополист.Служба поддержки естественно все отрицает, хотя по всем признакам канал перегружен и моя линия тут не при чем.

Укртелеком
реально нет той скорости за которую платим

реально нет той скорости за которую платим,наши отзывы да им бы в уши,может что и изменилось бы,буду ждать улучшения...

я
29.12.2007 в 18:05
г. Стаханов
Укртелеком

чесно кажу взагалі то не дуже матерюсь, але це вище мого терпіння - в мене ніби швидкість за договором має бути приблизно 1 Мбит, і СТАБІЛЬНА!!!!! однак, кожні півгодини інтернет продадає взагалі, швидкість скакає. і взагалі Укрателеком це прекрасний приклад монополіста!!!!!! - послуг нуль без палочки - ціна, вирахавана з пальця!!!1

ZAK
14.01.2008 в 16:09
г. Обухов
Укртелеком
Лучшего покаместь не имеем!!!

Лучшего покаместь не имеем!!!Хотя моглобыть и хуже. У меня 4Mбит/с вытягивает, но только у меня :( . У других полная [ЦЕНЗУРА] - больше 1 мегабита не тянет :(.

Alex
16.01.2008 в 00:38
г. Харьков
интернет от ОГО

ничего хорошего вообще нет....описываю подробности:
1) выкачивание денег: начали требовать замены телефонной линии за свой счет + еще, помимо 500м кабеля, заплатить им за работу
2) модем на гарантии, сгорел к нему блок питания! сколько ни звонила, не писала, полные отморозки!!! только счета присылать умеют. Служба поддержки вообще ниже плинтуса, даже местный провайдер подпольный [ЦЕНЗУРА] и то отдыхает. В общем пришлось все делать за свои деньги, никто ничего не заменил и не отдал в ремонт
3. потоянные сбои, тоб подключиться заново нужно перезагружать компьютер, по статистике около 35 раз в день, если не весь день в интернете
4. на отправку скорости вообще нет, файлы не отправляются, залить ничего в интернет невозможно, даже письма в 2 кб в письму не прикрепляются...
Это основное, но такие минусов можно назвать еще очень и очень много

Укртелеком
ОГО - 512! vs Satelit internet за среднюю цену!!!

Скажем так: Нормальное качество интернета данного провайдера у тех, к живет в крупных городах Украины: Киев,Лвов,Харьков и т.д. так-как в таких городах большая конкуренция.В менее крупных городах скорость оставляет желать лучшего... Поскольку Укр телеком явл."МОНОПОЛИСТОМ".Управление Укртелеком-а давно расчитало, что в городах с менее большой конкуренцией того качества хватает для стабильной прибыли.Тарифные планы также оставляют желать лучшего.За теже деньги в Россие можно пользоваться интернетом с куда большей пропускной способностью. По-поводу сервиса - это просто ЖУТЬ!!!Вы звоните, жалуетесь, Ваш номер телефона записывают, обешая перезвонить и ... Все!!! Интернетом от укртелекома я пользуюсь на работе (работаю в гос.организации рай.управления).Тариф ОГО - 512, только на моем компьютере! Дома спутниковый интернет, с платой за трафик(оборудование не самое крутое), также 512 кбит/с . Скорость заметно отличается...!!! В пользу как Вы уже догадались НЕ УКРТЕЛЕКОМА. Еще огромный плюс спутникового интернета, это возможность просматривать спутниковое ТВ и вещать пользователям сети!