Отзыв #84095 об интернет провайдерe Дом.ru

Дом ру, интернет или мучение?

Просто жуткое отношение у них к клиентам. Если я 200 руб не проговорила выясняя с ними отношения по сотовому в месяц, значит этот месяц я интернетом вообще не пользовалась. каждый раз одно и тоже, перезагрузите комп, проблемы у вас... В итоге, ПРОБЛЕМЫ У НИХ, но это когда ты им пояснишь что что такое антивирус, виндоуз и прочее ты знаешь и без них. Последняя ситуация из ряда: гроза, отключается интернет, звоню, на линии сообщение что у них неполадки на оборудовании, на следующий день опять тоже самое (причем весь день), дозваниваюсь и что вы думаете? Они принимают заявку) сутки на исполнение), ладно думаю... теперь то поправят. Какой там! Типа кто то был, но мне никто не звонил, ничего не спрашивал заработало у меня или нет. Скорость 0,5 мб вместо 12 мб заявленной. Дозваниваюсь еще раз), теперь еще сутки они будут выяснять что же у них там такое с моей линией) У меня их аж 2 от них, на обеих одна и таже проблема. В итоге: я 3е суток практически без интернета, компенсировать конечно никто ничего не будет. Тот кто слышал их "грамотную тех поддержку", ребят вы кем там у них работаете? Отстой полный, ежемесячная нервотрепка, если кто знает реально нормального провайдера, сообщите. 2 линии безлимитки.. с радостью сменю дом ру на нормальный интернет.