Отзыв #90002 об интернет провайдерe Дом.ru

Хочу высказать свое мнение о этой компании! Нареканий о скорости интернета нет, но вот на счет мастеров которые работают в компании, это особый случай. Первый раз столкнулась с такой ситуацией примерно два года назад, пришел мастер проводить интернет, протянул кабель, подключил к компьютеру, установил сопутствующие программы и ушел, сказал что в течении суток вас подключат, проходят сутки ни ответа ни привета, интернет не работает, звоню объясняю ситуацию, меня уверяют, что все исправно и интернет должен работать, вновь проверяю, сетевое подключение все так же отсутствует, после нескольких звонков они все таки присылают мастера, он все проверяет, кабель к коробке подключен, коробка работает и вот внимание! Оказывается штекер который присоединяется к компьютеру вставлен не тем концом! Это вообще как?!
а вторая ситуация была недавно, пригласили подключать кабельное, все вроде шло нормально, но когда начали подключать к телевизору все заискрило и замкнуло, благо не сожгли телевизор! мастер удачно свалил со словами это не исправен телевизор! Несколько дней бились от операторов, что бы нам прислали мастера, мы заплатили за услугу и якобы уже ей пользуемся, а по факту только проведенный кабель в квартиру, а к телевизору не подключен! Сегодня у нас почему то перестал работать интернет, благо мастер пришел, до вел до ума кабельное, и за одно проверил кабель на интернет, оказывается сегодня у нас проводили в подъезде интернет, наши провода задели и они замкнули! так что впечатления не очень приятные о компании! Хотя за месяц не раз позвонят и предложат свои услуги, а работать толком не умеют!