Отзыв #91082 об интернет провайдерe Инсис

Инсис
Этап подключения

Ни в коем случае! никогда не вздумайте обращаться к данному оператору.! я если честно даже не успел вкусить всех "прелестей" скоростной работы данной шаражки, но на этапах подключения они мне нервы потрепали значительно.! проживал сначала на съемной квартире по металлургов. оставил заявку 2 сентября. меня все мурыжили говорили что у вас дом технически сложный. секционного типа и все такое. ладно. собрался переезжать на др адрес. оставил заявку 28 сентября на новый. предупредил чтоб без такой же котовасии. мне сказали все будет хорошо. ладно, согласился. и началось. назначили работы по подъезду - звоню на след день. наоставляли техники комментариев - один смех. ладно. назначили вторые работы. звоню после них - комментарии те же. прошу чтобы при третьих работах монтажники связались со мной и я носом их натыкаю где и что там висят замки и куда они не могут попасть. игнор полный! хорошо. пошел в офис расторгать договор. там столкнулся с хамством кассира абсолютной неадекватностью и не ориентированностью на клиента.! в итоге написал заявление в билайн! пришли ребята через 3 дня. все сделали за 3 часа. и вот решение всех проблем. очень жалею за потраченное время и нервы на эту шарагу!