Отзыв #92908 об интернет провайдерe 2ком

2ком
Обманывают на скорости

2ком врет и не стесняется, по поводу скорости, я им пользуюсь больше года, сначала было все нормально первые пол года как я подключился, а потом я заметил что скорость не соответствует заявленной, это отражается на играх, скачиванию фильмов, и т,д. Например у меня скорость 40 мегабит, при тесте на всех известных мне сервисах в том числе и тот что от 2ком показывает 28 мегабит и меньше, на что я звоню, а мне говорят это из-за роутера, ну ладно я говорю, а как быть если я включаю турбокнопку ( скорость увеличивается в 2 раза от заявленной) и бах скорость то у меня вырастает где то до 50 - 60 мегабит, так причем здесь роутер спрашиваю я, внятного ответа они не дают, буду думать о смене провайдера.
Еще прикол, у них на сайте акция на 6 месяцев скорость 60 мегабит за 450 рублей при подключении, я звоню и говорю, подключите меня, а мне говорят нет типо вы уже подключены, я отвечаю что я снимаю кеомнату и хз кто тут подключен а кто нет, на что мне говорят все равно нет, так нахрена вешать эту тупую акцию, когда опять врете!!! я же позвонил и заказал подключение не важно какое 1 - 2 или 3 или пятое, у вас про это ничего не сказано. хз че выбрать билайн тоже помойка еще та..... но они хоть не врут про скорость, а сразу говорят до 40 мегабит все зависит от оборудования, а эти из жопы лезут что нет у нас точно такая скорость.