Отзывы об интернет провайдере Comstar

Скорость просто отстой

Нахожусь на тарифном плане с абонентской платой. Заявленная скорость нигде в тарифном плане не указана, значит справедливо полагаю, что ограничения нет и на адсл должно выдавать 6-8 Мбит/с. Реально скорость постоянно ниже 128 кбит/с. Многочисленные письма в службу поддержки ничего не дали. Была долгая переписка, где меня заставляли сделать трассировку + еще кучу сведений собрать. Далее тишина. Писать и звонить им бесполезно. Единственый плюс за те 2,5 года, что я являюсь их абонентом, связь была недоступна всего 2 раза. В общем сижу у них только потому что у нас они монополисты. Спутник и GPRS как альтернативу не рассматриваю

Comstar

Данный провайдер - полный отстой. Хоть скорость и соответствует заявленной, но постоянные потери пакетов, приводящие к разъединению с ресурсами, тех. поддержка - таковой её назвать вообще нельзя. Вообщем не советую.

вроде норма)

пользуюсь уже 4 месяца,скорость 2мб как и обещали,обровов связи нет=) PS раньше был "дом ру" постоянные обрывы связи доставляли хлопоты(

06.01.2010 в 18:46
г. Тюмень
В принципе, устраивает

Пользуюсь wimax-интернетом. Странички отлично грузятся, очень быстро, всякие видео с youtube и подобных хостингов также отлично загружаются, инет работает стабильно. До техподдержки у меня ни разу не составило труда нормально дозвониться - отвечали быстро, в любое время, разговаривали всегда вежливо.
ПО тоже нормальное: все без проблем ставится и работает. При работе в инете есть в ней вся необходимая информация: % покрытия, сколько скачано и отдано и т.д.

Есть большой минус: нет безлимитных тарифов, в связи с чем особо активно не посидишь в инете. Насколько я знаю, comstar не будет и в дальнейшем вводить безлимитки, т.к. безлимитчики начнут сильно грузить сеть. Подключалась, чтоб потестить, т.к. и модем стоит всего 490 руб. Как появится возможность, перейду в любом случае на yota, т.к. там есть безлимитка, хоть и выйдет дороже.

MusicGirl
22.12.2009 в 01:24
Мошенники одним словом.

Ненавижу эту компанию, они давали миллион поводов чтобы засудить их, но мне жаль времени которое можно потратить на что то более полезней, а они не заслуживают его.

Отличное качество обслуживание

Год пользуемся как юридическое лицо, впечатления самые положительные. За это время ни разу не было случаев отсутствия связи, канал работал стабильно и с полной скоростью. Оценку службы поддержки дать могу слабо, обращались всего один раз при подключении, но остались довольны общением.

провайдер

Мой провайдер Метросеть. а коминтел - могу облажить благим матом. да и то - нет ещё столько матов какими можно "обкласть" коминтел, ну разве что на всех языках мира ;-)

Спасибо!

Незнаю как у других, а я доволен. мой WiMax работает шикарно. Был приятно удивлён! По соотношению с выделеной линией Акадо мой безпроводной интернет работает намного быстрей.Служба сервиса тоже на высшем уровне.

Comstar
невозможно связаться со службой поддержки

НЕВОЗМОЖНО связаться (дозвониться)со службой поддержки и с офисом!!!Приходится ждать чертову уйму времени,а если звонки с мобильного? О чем хоть думает их руководство,наверно не читают критику,или просто игнорируют. От кого прячетесь,господа,от своих же клиентов???
"Удачи" вам.

договор

4.5. В случае прекращения предоставления Услуг по вине Исполнителя свыше 4 часов, Исполнитель, по требованию Заказчика, вернет на лицевой счет Заказчика 1/720 (одну семьсот двадцатую) ежемесячной абонентской платы Заказчика за каждый час простоя, путем предоставления скидки в следующем календарном месяце. Время отсутствия Услуг учитывается начиная с момента обращения Заказчика в техническую службу Исполнителя.
4.6. Вся прямая и косвенная ответственность Исполнителя по настоящему Договору ограничена только применением п. 4.5 настоящего Договора.

Внимательно вчитайтесь!!!

Юрий