Сотрудник
Больше выбирать не из чего.

Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями о своем провайдере. Так как живу в определенном районе города, то могу пользоваться только услугами этого провайдера. В целом впечатление положительное, но. Но есть и неприятные моменты. Цена и качество услуг несколько завышены. В городе есть и более дешевые тарифы. Хотелось бы что бы это наш провайдер это учитывал, но в нашем районе он монополист и диктует цены сам. УВЫ...

Василий
10.05.2017 в 01:54
г. Бийск
Отличный провайдер нашего города

После долгих скитаний по другим провайдерам и постоянной борьбой с ними за качество, я наконец то дошел и до Ростелекома. Подключили моментально и в удобное для меня время. Качество просто супер, интернет летает, а отложенный просмотр и режим перемотки просто супер! Ни у кого такого нет! Я очень доволен и всем рекомендую!

Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые! Звонить правда пришлось только один раз, и только для консультации. Ответили быстро, очень вежливо и доступно мне все объяснили!

Александр, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Будем стараться радовать Вас и впредь!

Отвратительно!

Уровень сигнала: 19 dB / -92 dBm
Пару месяцев все было в порядке — скорость была в районе 16 мб/с. В последние недели скорости почти нет. Да что там, музыка из VK тормозит, Youtube режет скорость 144p и то постоянно прерывается, а то и вовсе отваливается.
Я уже не говорю о том, что даже когда скорость висела в районе 15 мб/с — скорость закачки файлов и торрентов была чуть выше нуля, т. е. качать большие файлы просто невозможно. А сейчас и вовсе пользоваться интернетом мука.
Рядом лежит Мегафон, у которого стабильно LTE и скорость 30-40 мб/с, но у него лимитированный трафик.
Придется все-таки платить 30 т. р. за проводной интернет в загородный дом, а Yota выбросить на помойку и забыть как страшный сон.

Здравствуйте, Вячеслав!
Предлагаем провести диагностику и проверить всё. Написали на Ваш e-mail и запросили там данные для диагностики.

Хотим дополнительно отметить, что на скорость, помимо внешних факторов, также влияет тариф, который Вы выбрали. К примеру, если выбран тариф 10 Мбит/с, то скорость не поднимется выше этого значения (скорость скачивания до 1,25 МБ/с).

і знову з ІТ

свого часу довго користувався послугами цього оператора. потім потреба в ньому відпала. але на новій квартирі немає інтернету, тому він став нашим основним характером.якість як завжди, на висоті, томі я не розумію тої істерії, яка іноді буває.да і до того ж то зручно. телефон залишається вільним і не треба його використовувати як точку доступу, а це економія батареї, що допоможе зберегти її довголіття.

Доброго дня.
Дякуємо за Ваш позитивний відгук. Приємного користування і гарного настрою на день.

IP-Home
Интернет с достофнйм интернетом

Перешел на ip-home по совету друга еще в 2011 году, после того как перепробовал все городскиепровайдеры. Перешел соответственно не найдя нормального интернета у предыдущих провайдеров. с тех пор никуда больше не переходил, остался с айпихоум. Среди всех провайдеров представленных в Лыткарино он, пожалуй, лучший. Прекрасно работает iptv, не лагает картинка, скорость не режется, по ночам 100 мбит, техническая поддержка работает круглосуточно. Если и бывают какие проблемы то исправляются они быстро. Работают качественно и вежливо. Жаль только, что еще не во всем Лыткарино присутствует, а то хотел своей сестре подключить

Здравствуйте, Константин!
Благодарим за отзыв.

постоянные просадки

под вечер после 20:00 скорость падает до 300-200Кбит\с нет нормального оборудования, которое могло бы поддерживать заявленные тарифом 8мбит\с только новые клиенты могут подключить тариф, но суть не в этом, суть в том если вы со своими старыми клиентами справится не можете зачем подключать на ту же линию новых абонентов?

Николай, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

ByFly
Монополист в провинции....

Пользуюсь услугами byfly т. к. в городе нет больше интернет проваедеров. Мобильный интернет стоит космических денег. Бай флай как монополист сдирает три шкуры с населения за малые скорости и постоянные разрывы. В тарифах написано скорость до!!! Но никак не стабильность. По 10 бальной ставлю 4.

10.05.2017 в 13:05
г. Шклов
Зелёная Точка
Огонь! Это самое крутое ТВ из тех что у меня было!

Огонь! Это самое крутое ТВ из тех что у меня было! Картинка чёткая, яркая, сочная. Даже SD каналы огонь, до этого был дом.ру, просто глаза выколи, а не ТВ…
Первый месяц пролетел — пока в восторге. Отдельное спасибо монтажникам за мгновенное подключение)

Худший провайдер.

Я не буду долго расписывать, почему же я так считаю. Просто поверьте мне и будьте счастливы с нормальным интернетом!

10.05.2017 в 14:10

Здравствуйте. Если вы являетесь абонентом МТС, напишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru с чем возникли трудности у вас при использовании услуг связи.

MK-NET
Виталий

Хорошая скорость, приятная цена и обслуживание. Система доверительного платежа и время работы тех поддержки. Считаю лучшим провайдером в Подольске.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!