Лучшие

Все отлично, понравилось. Работа персонала понравилась очень тоже. интернет работает без проблем, все отлично ловит и lte и 3g. Скорость хорошая позволяет смотреть фильмы в лучшем качестве. Тарифы тоже отличные. Вобщем все понравилось, все грамотно и цивилизованно

Артем
23.10.2017 в 10:23
Отличный интернет в Останкино (GPON)

За 4 года минимум сбоев. Входящая и исходящая скорость равна, а иногда и выше чем по тарифу (Вх70-80мбит / Ис70-75мбит).
Слабый функционал оборудования. Никудышный WiFi, как следствие, дополнительные затраты на 5ггц репитер. Качество телевидения порой хромает. Отключили возможность пользоваться ddns, пришлось покупать статический адрес.

Добрый день, Екатерина.
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы сейчас закупили новое двух диапазонное оборудование. Можете направить Ваш номер МГТС на нашу почту blogs@mgts.ru ? Проверим возможность замены.

С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Таймер в Батайске Западном

И месяца не прошло. Постоянно проблемы установка, настройка несколько раз перенастраивали, то вай фай не работает то в телевизоре нет инета, теперь проблемы с IP

NATALIA
23.10.2017 в 13:24
г. Краснодар
ZAO Belcom

За последний год прогресс налицо... Удобства добавляются регулярно. Отличный провайдер. Если рассматривать провайдеров Белой Церкви мой выбор остается за Белкомом.

ЭЛКОМ Интернет
отлично но можно и лучше

я не понимаю почему на спидтесте показывает 20 мбит\с, тут скачками от 5-20 мбит\с, а когда загружаю игру в стиме то 10-11 мб\с (80-90 мбит\с) хотя тариф до 20 мбит. В целом то я очень доволен, но на телефон можно было бы и отвечать почаще сотрудникам, приходится 2 раза дозвон давать иногда...

Спасибо за отзыв! Иногда бывают наплывы звонков и не всегда получается отвечать вовремя.

инет отстой.

Не интернет, а фигня какая-то, постоянные обрывы, ноут на ВИФИ вообще не грузит, вместо заявленных 100мб, 30-40 отсилы сидел на Дом.ру 75мб там раза в три быстрее было, повелся на развод, отключаюсь…

Добрый день, рекомендуем ознакомиться со следующими статьями https://help.keenetic.net/hc/ru/articles/214471625 https://help.keenetic.net/hc/ru/articles/213968709. Замеры скорости необходимо выполнять, подключившись на прямую кабелем в ПК.

ПРОСТОР Телеком
отзыв

У нас в поселке(Новоселье) нет большого выбора провайдера. И пришлось подключиться к простору. Оплатила за пол года, без задержек, но обещанной скорости не получаю. Винят меня, в том, что у меня роутер. НО в некоторые дни, не смотря на него скорость поднимается, но обещанной. Значит, не во мне дело. В общем с интернетом беда. А провайдер ни чего делать не хочет без денег!!!

ООО «СерДи ТелеКом»

Перешли с ростелекома на серди недавно,тарифы дешевле чем у росов + скорости дают больше.Приятные специалисты и не приходится ждать неделю когда приедел специалист с ростелекома.В общем все устраивает о переходе не жалею.

Trust Telecom Ltd
Интернет

Интернет на уровне, все как положено тарифу, даже в часы нагрузки скорость не режется, последний отказ в услугах у меня был около 2ух лет назад, нареканий нет, кроме протокола, через который идет выход в интернет(pppoe), бывает сессия сбросится, и жду пока она снова запустится(примерно 15 минут), хотелось бы чтобы провайдер подумал о динамической выдавании IP адреса абоненту(меньше проблем как абоненту, так и техническому отделу).Хотелось бы чтобы провайдер подумал и о ценах на свои тарифы(цена пока велика по сравнению с другими провайдерами).Из минусов, как таковых нету IPTV.Есть у них конечно услуга IPTV, но как я понял это у них договоренность с другим провайдером, подал заявку на IPTV, сказали 3-го октября позвонит специалист, звонка небыло, вывод один IPTV провайдер не предоставляет.

Вадим
23.10.2017 в 16:51
г. Дмитров
ООО "Прогтех-Юг"

С провайдером около 7 лет. Сбоев практически не бывает,ну может раз в год. Тариф за 500рублей в месяц. В общем с "Прогтехом" я не знаю проблем,без интернета в наши дни никуда :) Стабильная скорость,всегда возможно быстро дозвонится в техподдержку,все вежливые,техподдержка "на пальцах" объяснит почему нет сети и как исправить проблему. Оплатить можно практически везде,я плачу через через "QIWI". Плохо,что поддержка не работает в в выходные. Но все мы люди и нужно отдыхать.