вася

йота, это сборище неучей, имошенников, они, не проплатили аренду вышки и оставили на новый год район без интернета и нормальной связи. отключили 20 декабря 2019 года, и обещают включить только 28 января 2020 года, абсурд, и это 21 век, а о качечтве связи можно и не говорить, ее нет, так что не вздумайте, кто только думает, не вздумайте подключаться на йоту

Добрый день, Василий. Благодарим за обратную связь и отзыв.

Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такими сложностями в нашей сети.

Мы передали Ваше обращение нашим коллегам, с Вами должны связаться в самое скорое время по электронной почте и помочь Вам.

Теле 2 ДНИЩЕ

Теле 2 скорости мобильного интернета нет и в помине от заявленной идет простое надувательство. Обращался в тех поддержку отвечают решим проблему в ближайшее время и бла бла, а на деле ничего не делают. Отвратительный оператор худшего еще не придумали.

Татинтек
Так себе

Скорость более или менее соответствует заявленой (50-80мбит на тарифе до 100). Качество соединения оставляет желать лучшего, каждые 3-5 сек потеря пакетов. Невозможно играть в онлайн игры. Решение поддержки — «Перезагрузите роутер», «Проверьте кабель».
Для просмотра видео и т. п. пойдет.

Таттелеком ОАО
Монопольное покрытие со скоростью улитки

Пользуюсь интернетом уже 8 лет. Село Шали покрытие только таттелеком, пакет с ТВ за и заявлено 4 Мбит/сек за 550 рублей. А на деле даже 0.5 нет, в среднем 0.2, в последнее время тест скорости вовсе не видит соединение. Задержка 500+ МС. Постоянные разрывы сети, техподдержка говорит что позвонят инженеры, кормят этим уже 2+ месяца.
4G туда же, сеть может просто пропасть, про посмотреть видео в 480 даже думать не стоит, загружаться будет весь день.

Риназ
12.01.2020 в 17:23

Риназ, добрый день. Конечно, такого быть не должно, и мы готовы разобраться с качеством предоставления услуг связи нашей компании. Для этого просим Вас написать нам на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru информацию с адресом пользования услугами и номером телефона, по которому наши технические специалисты смогут с Вами связаться. К сведению, в условиях тарифного плана указана максимальная скорость доступа в Интернет, которая не является гарантированной в любой момент времени и зависит от множества параметров.

Telecomm Technology
Лучший провайдер! (нет, это шутка)

Провайдер в начале прекрасен, отзывчивая тех поддержка, быстрая скорость и без перебоев!
Пройдёт время, и тех поддержка не отвечает по 2-3 дня (могу показать скрины, они реально не поднимают), скорость 30кб\с при обещанных 500кб\с, а инет пропадает по 3 раза за день и надо перезагружать в общем, хотите помучаться, допро пожаловать!

Mubi
12.01.2020 в 17:45
г. Душанбе
Если есть альтернатива - пользуйтесь

Билайн интернет — это просто обман…
Пользуюсь им 3 года, потому что в доме нет альтернативы.
Скорость по тарифу 100 мб/с, по факту в лучшем случае было 2 мб/с.
Полгода звонил в поддержку, то «У вас плохой роутер», «Перезагрузите», «Пошевелите кабель».
В итоге я уже четко сказал «Или вы присылаете мастера на дом или идете лесом». Пришел дядя, пережал 2 провода и инет поднялся с 2 мб/с до 20 мб/с. ПОЛГОДА Я ЗВОНИЛ ИМ КАРЛ!!!
В итоге скорость снова начала падать. Пеняли на роутер. Поменял. Без толку. Говорят помехи в квартире видать. Одним словом они делают все, чтобы подключить вас. А потом делают все, чтобы убедить, что у них все гуд, а ты дурак. Крайне не советую, даже Ростелеком лучше)

Связь в д. Подолино Веллтон Парк на 12.01.2020

Связь ужасная, постоянные неконтролируемые переключения между ¾G, отключение и подключение соединения, даже в танки на тлф поиграть без лагов невозможно- всё тормозит, особенно в бою.

12.01.2020 в 20:05
Колтушский Интернет
Лучший Интернет

Это лучший интернет в Колтушах!!! Устраивает все:) Скорость.Пинг. и тд Гуманные цены! хорошая тех поддержка

Ужасный интернет провайдер

Всё в названии, коротко и ясно. Вечером примерно с 20:30 скорость 1,5 мегабита, [ЦЕНЗУРА] вонючие. Больше нечего добавить.

12.01.2020 в 20:36
Зелёная Точка
Экономит наш бюджет

Недавно решила помимо интернета подключить еще ТВ. Выбрала тариф «Мини-шейк» (какой до этого был не помню), но все домашние сразу аккупировали телевизор! Разнообразные каналы, их кажется в моем пакете 140. Но это просто песня — есть подборки для каждого домочадца, разбито по профилям (папочка, мамочка, дети), где собраны передачи, фильмы, мультики исходя из интересов и просмотренных передач — теперь детей просто не оттащишь от телека, а я смотрю с планшета и иногда с телефона — установила специальную программу и все. За все про все — 650 рублей в месяц. Приставку покупала отдельно. Установили ребята быстро. Довольна что и говорить — даже в кино с мужем перестали ходить, теперь дома все смотрим!