Стабильно, несмотря на реорганизацию

Несмотря на то, что Onlime был поглощен Ростелекомом качество не изменилось. Только я потерял свои бонусы во время ребрендинга

Max V.Ronin
25.06.2021 в 17:58

Спасибо за ваш отзыв!
Если возникнут какие-нибудь вопросы - напишите нам в личные сообщения в любой удобной вам социальной сети, постараемся вам помочь :)

Терабит ООО

Немного дороже конкурентов, но просто космическая тех. поддержка. Никогда ещё до Терабита не было такого что бы отвечали и реагировали на проблему в день проблемы.

Спасибо вам Евгений за добрый отзыв. Мы работаем для вашего комфорта! Всегда готовы выслушать. При появлении проблем с интернетом, обращайтесь к нам по контактам указанным на нашем сайте.

SenSys
скорость

скорость отличная, но потери ужасные. Видео смотреть невозможно

Вроде хорошо, а вроде...

Пользуюсь Теле2, уже довольно давно, сразу скажу намного лучше билайна. Раздаю с телефона интернет, на компьютер, консоль и интернет мягко говоря не очень, скорость загрузки 500 кб/с...
Игры на Nintendo Switch устанавливаются 20+ часов (Хотя те которые я скачивал весят +- 7гб)
На телефоне интернет хороший.
Почему я раздаю? Потому что у меня есть роутер, а на нем интернет в 3 раза хуже, нет денег на новый, поэтому подключил безлимит и раздаю. Спасибо за внимание

25.06.2021 в 19:26
г. Томск
Telecommunication company Sibtel

Стабильная работа, цены средние и не повышаются. Активная техподдержка.

25.06.2021 в 21:58
г. Тюмень
MoldTelecom
Хорошо всё

Интернет просто бешеный, никаких проблем и вопросов

Lilia
26.06.2021 в 04:22
г. Бельцы
РОстелеком - странный провайдер

Постоянно выключается инет, обслуживание плохое, но пользоваться можно если слепой

Virgin Connect
Антон

Самый ужасный интернет, которым я когда-либо пользовался! Пользуюсь им уже 5 лет за не имением других вариантов и поседел от нервов! Поясняю: Не проходит и двух дней, что бы у этого подобия провайдера не случилась очередная авария и ты опять сидел без интернета сутки (минимум) Так ещё и аварии они устраняют так долго, как-будто им приходится заново перекладывать все кабели по городу! Итог: из 30 дней в месяце у тебя нет интернета миниму 10 дней! Если вы работаете дома за пк, то для вас точно отпадает вариант этого провайдера.
Следующий момент: служба поддержки, которая ничего не решает, ради интереса проверьте сами, если не верите, наберите номер 84957859000 и убедитесь, что у них очередная авария и вам ответит автоответчик, что время устранения аварии не известно. Трубку поддержка не берет, на их сайте на заявку уже 7 месяцев никто не может ответить!
Заключение: если вам дороги ваши нервы ( а тут вы их истратите столько, сколько за всю жизнь не тратили) то обходите мимо это "недоразумение" Смайл, он же Virgin Connect - это люди, для которых важно продать услуги, но выполнять их не обязательно, а зачем, абонентская плата же капает, они зарабатывают, компенсировать ничего не приходятся, так как это не предусмотрено договором. Если в вашем доме есть другой провайдер, то вы должны с улыбкой на лице подключаться к нему! Я очень надеюсь, что спасу своим отзывом хоть несколько человек! Берегите себя и свои нервы!

TRK Yalta

Постоянно пропадает интернет и телевидение. И каждый раз отключают у себя телефон чтобы никто не мог дозвонится и узнать что произошло. Очень удобно, однако. Сейчас не было интернета два дня и телефон естественно тоже отключен. Шикарный сервис. То есть это нормально в 2021 году быть провайдером который позволяет себе выключать интернет на два дня и при этом не может объяснить в чём проблема. Сидите и ждите у нас кабель повредился так что там за кабеля у вас если они каждую неделю повреждаются. Я вот представила если кто-то работает в интернете или делает еще какие-то важные дела какого им с таким провайдером. Не подключайте этот интернет это наверное самый худший провайдер в Ялте.

26.06.2021 в 14:43
г. Ялта

Добрый день.
Нам искренне жаль, что Вам приходится заниматься черным пиаром, писать от имени Аноним с email адреса dfsykljfsdlk3@gmail.com подобные глупости.
Подключайтесь к нам и все у Вас наладится.
С уважением,
техподдержка.

Lovit))

Интернет оценил бы на 4, потому что работает не очень стабильно. Случаются сбои в работе, долго переподключается при перезагрузке оборудования. В техподдержку пока не обращался, пользуюсь недавно. Жк митино парк.

Стас
26.06.2021 в 19:08