Uzonline
такой обман

скорость так себе плачу 95000 за безлимит но там есть лимит до 30Г да еще наблюдается скачка не понятная даже у моих родственников и мб не хватает вообще даже вызывали мастеров с и все бестолку набрали не квалифицироанных айтишников тоже.
интернет пропадает часто дозвониться как до луны невозможно!!!!!!!!!!!!!!!

NIka
01.06.2013 в 20:39
г. Ташкент
«Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)

Я не знаю,что за люди оставляют тут положительные отзывы... наверно, сами работники мультинета. Мультинет и так не славился в черемушках хорошим качеством,но сейчас это полый ппц! Операторы сами не грамотные и работают лишь бы отстали. Им говоришь,что интернет еле работает, а они в вместо поиска проблемы говорят: "Скачайте в интернете программу и отправте нам данные"? Какую,нафиг, программу можно скачать,если даже страница не грузится??? Все знакомые с моей округи жалуются на качество связи. Большинство уже ушли с этого оператора,ибо нет сил платить за ЭТО: Лаги,разрывы с сервером, недоступные страницы, недоступный интернет! И все это почти каждый день! Сил уже нет терпеть эту компанию! Терпел просто из вежливости. Это была практически единственная компания в нашем районе,когда я ее подключал. Но,видимо,они просто зажрались и плевать на все хотели...

Wind
01.06.2013 в 21:00
г. Красноярск
Не соответствие договора

Год назад провели domolink с подключенным тарифом "Весеннее настроение". По договору в следующем году т.е 2013 абон. плата должна составлять 380р. а по факту плата составляет 420р. Собираюсь менять провайдера, и не советую пользоваться услугами этой криворукой конторы.

меня устраевает

нормальный инет онлайм уже лет 5 пользуюсь не дорого и не было проблем. до этого корбиной пользовался который теперь билайн так там вообще сервер украли 2 месяца не было интернета и некаких бонусов а здесь балы накопил бесплатно месяц взял. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Антон
01.06.2013 в 23:06
Тормозит

Еще 1 неделю назад было все нормально но потом скорость интернета упала до такого, что 1 мин грузит страницу , а 7 часов назад интернет пропал полностью.Пробовал переустанавливать по на роутере , пробывал напрямую юсб подключать к ноуту не получается . Живу в Фирсановке ( около ленинградки и зеленограда) стоит усилитель.

Никита
01.06.2013 в 23:50

Здравствуйте, Никита. Если Вас не затруднит, продублируйте Ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, контактный номер для связи и ссылку на пост.

С уважением,
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Нормальный провайдер

Провайдер нормальный, скорость соответствует. Практически единственный кто в комплексе с инетом предоставляет нормальное кабельное ТВ, воткнул провод настроил и смотришь аналоговые и цифровые каналы. У остальных надо или приставку или смотришь только аналог.

Из приятных вещей: бесплатный обещанный платеж за интернет на целых 5 дней возможность оплаты без комиссии из личного кабинета. Да кабинет выглядит угрюмо, но и не любоваться вы туда ходите. Все что надо юзеру там можно сделать.

Из косяков: гоны с ip адресами, плохо работают пробросы портов. Если только вычислишь реальный (10.10.хх.хх)они подменный(94.хх.хх.). Иногда отваливается нет ненадолго(1-2 раза в месяц минут на 15 вечером)

Люди, не пишите ерунду что у вас маленькая скорость, это легко может быть изза вашего роутера ДЛинк тенды и прочего. У меня несколько знакомых жаловались на инет и маленькую скорость потом заменили свой роутер на зюксель и стало все ок.

Еще маленькая скорость бывает изза того что сервак с той стороны плохо отдает.

Так что если решили срать в комментах то учитывайте вышеизложенное;)

Teledyne Systems Limited
Хорош

Отличный провайдер, лично меня все устраивает! отличная скорость скачки, приветливый и отзывчивый персонал в службе поддержки!

Отлично!

Пользуюсь 5 лет и ставлю 5 баллов! Уже как полгода интернет на высшем уровне!
Нет ни одного замечания по скорости, перебоям и многому другому. Кабельное тв, так же, радует!Всего хорошего сотрудникам обеспечивающим оказание услуг на высоком уровне!
P.s.
У друзей и родственников разные провайдеры..есть с чем сравнивать.

Скорость и тех поддержка

Заявлена 90000 Кбит/с, рельно всего 5000 Кбит/с это ни в одни ворота не лезет, да еще и тех поддержка не профессионально работает ни на один вопрос ответа внятно не могут дать!

Лучшая скорость!

Не знаю почему про Ростелеком все плохо пишут,но у меня интернет летит просто!Ни единого лага,скорость скачивания по 5 мб/с.Мне Ростелеком очень нравится,никогда не сменю.

Вадим
02.06.2013 в 08:16