Кристалл

Подключился ещё в феврале 2012 года. Рад до безума. Скорость уверенно держит до 5 Мбит/с за смешную цену в 150 деревянных. Всем советую

04.11.2013 в 13:08
г. Уфа
скорость интернета

заявленная скорость интернет трафика 30 мбит/c ,факт 1,5Мбит/с на17.00 2013/10.Вечером фильмы в хорошем качестве невозможно смотреть.

После перехода на оптоволокно все встало на свои места. Заявленная скорость 40вход 60выход. На деле так и есть, по городу так вообще вход до 70 ломит. Произвольных отключений нет. В целом все очень хорошо.

Просто Ужас!

Пользуюсь услугами этого провайдера около года, тариф 15-100 Мбит/с. Кроме как в режиме турбокнопки, ни разу, ни в какой промежуток времени не видел даже близкой к заявленной скорости скачивания (3-5 в среднем выдаёт). В техподдержку дозвониться труднее, чем в Пентагон. Для этого необходимо ввести немало данных, скоро думаю введут голосовое распознавание и сканирование сетчатки глаза. Но когда я прошёл все их тесты на соотвествие, милый парниша объяснил мне, что я [ЦЕНЗУРА], скорость скачивания мой софт выдаёт в МЕГАБАЙТАХ в секунда, а вот в мегабитах у меня всё хорошо. причём как я не пытался объяснить ему что у меня высшее техническое образование и я два раза проверил свои данные, он как всем известная птица говорун доказывал мне, что я верблюд. Радует в общем только цена. Что самое интересное, после звонка скорость увеличилась! Но к сожалению, лишь на один вечер(

Добрый день.
Рекомендуем ознакомиться с описанием тарифов на нашем сайте: "при потреблении трафика в вечернее время с 18:00 до 00:00 текущего месяца более 4 Гб, оператор оставляет за собой право ограничить скорость доступа до 1 Мбит/сек в вечернее время с 18:00 до 00:00 на последующие дни месяца. Данное ограничение не действует для участников Программы VIP и не распространяется на время активации Турборежима" (http://vnovgorod.interzet.ru/docs/price_internet.html).
Благодарим Вас за понимание.

Bashtel
почему такая маленькая скорость интернета?

Маленькая скорость интернета,нельзя как нибудь устранить эту проблему.Обычно пинг 49-60 а сегодня 130-200.

Никита
04.11.2013 в 13:23
г. Уфа

Скорость
входящая
↓0.07 Mбит/сек
иcходящая
↑0.91 Mбит/сек
Вобщем в последнии дни всё очень плохо, кое как страницы грузятся, а чтоб видео онлайн посмотреть - об этом нет и речи.
Перехожу на Уфанет!

Без паники

На магистральном канале обрыв, потому скорость и упала. Без паники, камрады, Башинформ - один из самых по скорости реакции и восстановлении связи провайдер.

SkyLink
доволен

уже 5 лет пользуюсь скайлинк.в целом доволен.в самом городе сигнал не очень да и скорость желает лучшего,в основном пользуюсь за городом-вот там все гораздо лучше.и сигнал сильный и скорость хорошая.вполне хватает смотреть фильмы он-лайн.

пользуюсь этим провайдером давно не было почти не каких проблем и тут оно началось около 2 недель назад! скорость стала не какая иной раз аж до нуля падает отрубается очень часто ! но было время когда все было хорошо!
самое бесявое в этой ситуации что они говорят что проблемы у меня провода и вся лабуда как всегда в общем но я уверен на все 100% что проблема у них! сменил все что можно купил новые провода новый модем новый домащний комп у меня очень хороший практически новый !

но не чего не изменилось!

Билайн самый ненадежный интернет провайдер! Пропадает постоянно связь с ним, А как дозвонится до них это вообще проблема века! Звонишь на один,там говорят позвоните по другому номеру! Звонишь на другой и слушаешь музыку в течение 10минут, после чего сразу происходит(причем постоянно)обрыв связи. Одним словом совет другим не пользуйтесь услугами билайн!

04.11.2013 в 14:18
г. Орел