Вечные проблемы и никакой помощи. Заявка может неделю висеть без результата. Нифига не исправляетесь ТТК

06.08.2015 в 19:14
г. Кыштым

Андрей, это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Провайдер как провайдер. Я бы предпочёл конечно "Билайн", но в моём районе только это nbn!
"Обратная связь" никакая! Жалуюсь в течении года на невозможность пользоваться сайтом провайдера. ВЕЧНО тормозит и не открывает страницы.

Yrik
06.08.2015 в 19:16
г. Тверь

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Опишите, в чём заключается неисправность. Проверим информацию и постараемся помочь.

Убитые нервы деньги время

Даже писать ничего не хочется настолько отвратно. Интересно единственное, кто-то проверяет работу подобных "провайдеров"?Вышестоящие хоть представляют что творится на местах....Непрофессионализм,хамство техслужб и прочяя..

Ужасная скорость интертелекома

При покупке 3G модема от интертелеком продавец обещал что скорость будет от 1 до 3 Мб/с. Месяц пользуюсь, выше 200 кб/с ещё не видел. А ещё на моём тарифе подключено Турбо и обещается скорость до 14 Мб/с, но это на грани фантастики.

Не понимаю зачем правду не говорят людям, а только брешут в глаза...

06.08.2015 в 20:58
г. Одесса

Добрый день, Сергей. Пожалуйста, напишите нам письмо на 3g@it.od.ua. В письме укажите абонентский код Вашего устройства.

AVIEL
Ужасная скорость и старое оборудование, отключения

Авиел, не ценит клиентов совсем. в некоторых домах стоит хорошее оборудование там всё норм, а в некоторых такое, что вылеты каждую неделю... может интернет по 2 дня не работать... а последние три недели скорость выше 0.37 кбит/с не поднималась по спидтестам... только сегодня 1,5 выдал тест... чудо... Звонил несколько раз. Говорят, что о проблеме знают, через 2 дня поправят... прошла ещё неделя... скорости нет... обещанного Перезвони - нет... По следующему звонку предположили, что проблема у меня... я переобжал ихние кабели, поставил др роутер... др комп, пробовал на прямую... и т.д. Всё бестолку... Опять признали, что проблема на их стороне... посоветовали поставить в карте скорость 1 мбит/с .... А плочу я за 20... и сейчас опять платить...а за что?

Казахтелеком
Megaline

У меня тариф интернета на 8 m/c здесь 3,4 м/с
Это лучше показатель. каждый вечер у меня интернет отключается.

Convex
700 мегабит/с это уже что то

Интернет просто летает, недавно получили скорость 726 мегабит/с, а на торренте 43 мегабайта/с. У них правда слабенький маркетинг и поэтому их вечно в основном обсирают конкуренты в их же темах :(. А реальные люди, которые пишут плохое за частую даже не обращались в ТП. Как объяснили руководство они за честный бизнес. Видимо забыли где живут

отличный провайдер

мне все нравиться,скорость улет,цена мизер,всем советую!Почитал отзывы и реально офигел, то ли заказные, то ли нам просто повезло. И телевидение у меня чисто и без тормозов показывает и скорость интернета выше заявленой почти на 2 Мb. Тех.поддержка конечно отдельный разговор и подключали мне почти 2 недели, но в данный момент доволен.

06.08.2015 в 21:22

Благодарим Вас за отзыв.

Постоянно вылетает.

Интернет крайне нестабильный. вылетает не то что раз в неделю, каждые 3-5 мин. ни в браузерах работать невозможно не в игры играть.Звонили мастерам приходили .ставили свой модем пару дней все работало отлично.Поставили наш модем(новый) начались те же проблемы.НАДОЕЛО!!!! Уже не знаю что делать и у модема функцию раздачи WI FI вырубал все равно работает не выносимо отвратительно.Идти в офис ругаться...И так уже больше 3х месяцев....

Доброе утро! Попробуй те подключить провод напрямую.

низкая скорость

Лицевой счет № 698899
вместо заявленной скорости 3 Мбит/с в лучшем случае получаю 2Мбит/с, а чаще всего 1,5Мбит/с, причем не зависимо от времени суток.

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу поддержки Вашего региона. Приносим Вам свои извинения от лица компании ПАО «Ростелеком» за доставленные неудобства.