Хороший

Опция haywey beeline очень хорошая т.к. Всего 650 руб. в месяц за трафик без ограничений мне кажется довольно дёшево.

Инфолинк
Вообще супер!!!

Из всех провайдеров ,с кем мне приходилось иметь дело инфолинк самый компетентный.Я даже ни разу не общался с их службой поддержки.Пользуюсь уже 2 года их услугами ,никогда никаких проблем со связью.В сравнении с другими интернет-провайдерами в подмосковье этот вообще самый супер из всех, что я когда либо пользовался.Никаких нареканий по качеству связи уменя нет,всем рекомендую.

IP-Home
Все очень не очень...

Народ, если вам дороги нервы не подключайтесь к этому провайдеру, поищите альтернативу!!!
Дело в том, что "мастера", приезжавшие на подключение, содрали дополнительно 2000 р и отказы не принимались. Цитирую: "не оплатите-будете без инета".
Тех. поддержка работает неважно, интернет работает через левую пятку, т.е. крайне плохо. Постоянно "вырубает" связь. Дома работать невозможно!!! Компания не понимает, ч то такое неустойка!!!

Здравствуйте.
Чтобы разобраться, за что наши специалисты при подключении "содрали дополнительные" 2 тысячи рублей, необходимо прислать Ваш акт (который заполнялся специалистами при подключении) на нашу электронную почту.

Дмитрий Димыч

Не советую покупать yota. Напипишу почему. Потому что радость будет в начале после покупки сим и её активации и пользованием интернетом,да на хорошей скорости(в зависимости от тарифа). Я недавно приобрел эту сим пользуюсь уже почти месяц,и почти весь этот месяц одни мучения да головная боль,я еще никогда не сталкивался с таким оператором,мало того что они скорость ограничили на торрент на раздачу вай фай(услуга платная,точка доуступа) так еще и скорость 64кб/ . Но,как ночь настает после 0000 ночи скорость повышается и все грузится скачивается скорсоть примерно 14-16 Мбит/сек. А днем На этого оператора одни жалобы и негатив.Я сто раз пожалел что связался с этим оператором......Но я так понял они днем устанавливают ограничения скорости по ip только непойму зачем они это делают.А когда спрашиваешь почему интернет такой они ссылаются на нагрузку сети факторы напряг и тд и тп,и так каждый день. Это мошенники .Люди не связывайтесь с yota.

Прекрасный интернет провайдер!

Я не понимаю что вы жалуетесь, если вы подключены по технологии ETTH(ентер) или ADSL, то а каких полётах может идти речь, если на дом идет большая нагрузка сети скорость будет падать у любого провайдера. К тому же это единственный провайдер производящий установку в частном секторе и тянущий GPON(оптоволокно) до квартиры.
Да не спорю не в каждом доме есть GPON т.к. это новая технология требует иного оборудования, в больших городах фирма не может разом сменить или добавить технологию.

Благодарим за положительный отзыв! Будем и дальше поддерживать высокий уровень наших услуг.

Скорость есть, а тех. поддержка не работает

Случалось обращаться в тех. поддержку из-за следующих настроек на роутере (кстати впаривают самые дешевые роутеры по тысяче а залоговая стоимость в 2 раза больше). На сайте куча ненужных тарифов а по настройке оборудования нет инструкций.
Тех. поддержка очень тупая и многоуровневая: 5 минут ждешь простого приветствия типа в чем проблема, потом минут 10 специалиста по настройке оборудования потом она/реже он говорит выключите роутер и включите снова и если не заработает то позвоните снова. Объясняешь что уже делал это но тебя всё равно сбрасывают с линии. Но может повести и тогда тебе скажут какой ЙПИ прописать для настройки телека, но вот заработает или нет проверить при толковом операторе не успеваешь - уже сотовый оператор разрывает соединение из-за его огромной продолжительности

Антон
18.01.2016 в 13:58
г. Торжок

Здравствуйте. Искренне сожалеем о том, что у Вас сложилось негативное мнение о работе службы поддержки компании Ростелеком. Надеемся исправить положение. Сообщаем, что Вы можете направить свои замечания по предоставлению услуг компании Ростелеком на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы постараемся помочь.

Кибер-Телеком
Интернет в офисе

Пользуемся интернетом от данной компании в офисе. Интернет работает стабильно без тормозов. Подключено свыше 10 компьютеров к роутеру. Раньше пользовались Ростелеком работать вообще не возможно было - страничка прогружалась весь день

Ольга
18.01.2016 в 15:14
г. Иваново
Уфанет
Не доволен скоростью.

Заявленная скорость 100 мбит/с входящая, 10 мбит/с исходящая, но это только на бумаге. Тестировал скорость на этом сайте,
входящая
↓2,68 Mбит/сек
иcходящая
↑6,31 Mбит/сек
Звонил в службу поддержки, говорят что у меня вирус на компьютере. Обеспечивают скорость только на уфимских ip.

Талгат
18.01.2016 в 15:53
г. Уфа
Судак-Нет ООО

Провайдер отличный. скорость стабильная. Обрывов нету. Работает замечательно. Сегодня проверил входящая 44М исходящая 33М . Тариф 30М стоит

VolgoGazTelecom
переход на Турбо-10

Работал на тарифе 5 Мб.сек. Заселился в новый дом, нового мик. ул.Новосадовая 106, в начале 2015 года. Для работы сейчас понадобилась скорость повыше. С 01.12.15 перешел на скорость в 10 Мб.сек. Спасибо сервису 2ip.ru, контролирую своего провайдера в любое время сутом. В течении двух месяцев скорость у данного провайдера ниже 9,8 Мб.сек не опускалась. Соседи по подъезду тоже довольны интернетом от данного оператора. В Самаре, на мкр.Бриг ВСЕМ рекомендую. С уважением, к ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫМ Сервисам 2ip.ru, Сергей К.