Самый худший провайдер.

Роутеры слабенькие wi-fi максимум выдают 10-15 мб. Чтобы по проводу более-менее работало приходится раз по десять в день делать ресет ихней чудо коробки Телефон в отсутствие электричества недоступен. Проброс портов невозможен половина сетевых игр не будет работать. Скорость к вечеру падает, даже ютуб глючит. Техподдержка хамская, часто просто трубку сбрасывают. Интернет для ПЕНСИОНЕРОВ.
Назад в СОВОК. 23Держитесь стороной от этого горе провайдера и его бестолкового gpon.

Добрый День! Будем признательны, если Вы свои замечания продублируете на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Проверим.
С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"

ATK
Интернет АТК.

Мой провайдер — АТК. Интернет работает стабильно. Скорость вполне устраивает, как и цена. Средняя скорость 12 Мбит/с. Скорость передачи данных 14 Мбит/с.

Здравствуйте, Даниил.

Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы положительно оцениваете нашу работу.

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Отзыв

Подключили Дом ру пол года назад цифровое тв+ вай фай , была всем довольна. Но вот уже с месяц как интернетом пользоваться не возможно: страницы загружаются очень долго (до 5 минут), еще чаще вообще пишет, что сервер не отвечает или страница не доступна. А вчера каждые 2-3 минуты вай фай то пропадал то появлялся. Две недели назад позвонила в поддержку, 40 минут меня мариновали переключали от одного спеца к другому, но помочь не смогли. Хотя нет, мне дали совет: "выкинуть все свои гаджеты (телевизор,телефон и 3 планшета)".Попрощались и все на этом! Буду отказываться от интернета Дом ру. К тв претензий нет.

Томас
10.06.2016 в 22:25
г. Пенза
IP-Service
Ужас

Каждый день пропадает инет, скорость в среднем 4 мигабит, п исходящая 0,4 мигабит это кошмар. Самый ужасный провайдер!

Уфанет
Мне нравится

не плохой интернет мне он нравится, всем спасибо за внимание,удачи,хорошего настроения. Интернет иногда лагает но в общем удволетворяет за такие деньги, конечно стоит не мало, но и не много. Думаю на этом все спасибо за внимание :)

Artur
11.06.2016 в 00:16
г. Уфа

Спасибо за Ваш отзыв!
По вопросу возникающих неисправностей рекомендую обращаться в службу поддержки по номеру 2-900-405 (09388 - бесплатный короткий номер для мобильных МТС, Билайн, Мегафон), либо написать нам в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j) или на почту mastera@ufanet.ru.

Какой не Какой Интернет в Частном секторе !

Живу в г.Климовске город большой много местных контор и московских в том числе провайдеров у меня вообщем хватает . Столкнулся с такой ситуацией Локалку+Интернет от местного провайдера klimovsk.net хотел мне продать интернет за 35 000 т.р . Объяснили мне все тем что частный сектор ими не подключен Опаратура+работа=35 000 т.р я согласен цена в порядке . Но я не готов в 21 веке платить столько денег за интернет . В итоге я подключил себе Ростелеком через ДСЛ без телефона сразу шнур(ДСЛ) в роутер WiFi отличная цена и качество устраивает !

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Telecoma, мультисервисный оператор

Надежный и эффективный.Доступен постоянно, скорость меня вполне устраивает,Служба поддержки работает качественно с инициативой. Конечно есть провайдеры с боле низкой ценой.

Не очень

медленный,но качать можно,плата большая за интернет а он медленный,обидно конечно , но не что не поделаешь.

Электронный город (Новотелеком)
Мне нравится

Быстрый, четкий, и перевыполнил все мои ожидания. 10-12 подключенных устройств, но все в поряде! Лучший в городе

Ужасная контора!!!

Более ужасного провайдера я не знала и не знаю!!! Скорости вообще нет! В техподдержку звонить бесполезно! Чтобы все заработало надо ходить им там морду бить и ругаться, уже проверенно!!! Не подключайтесь к ним!!!

Наталия
11.06.2016 в 05:05
г. Бийск

Здравствуйте, Наталия! Приносим извинения за неудобства. Если проблема сохраняется, Просим Вас направить на наш адрес (support@infra.rt.ru) номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Постараемся Вам помочь.