Это не провайдер, это просто разводило-напёрсточник. Или простой вор, который вытаскивает мои деньги из кармана. Нагло. По хамски.

Средняя скорость на 900-рублёвом тарифе- 25кб\сек.
У меня на диал-апе было быстрее!!!
Провайдер, Вам там не икается?
Кусок в горле не застревает?

Интерсвязь
лучшая связь

ИС (интресвязь) [ЦЕНЗУРА] полное ребятки не в коем случае не подключайте его, сам не знаю как я мог его использовать, но реально [ЦЕНЗУРА] редкостное, куда лучше другие провайдеры Магинфо к примеру

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Почему у Вас такое радикальное мнение? Вас что-то не устроило в услугах? В вашем высказывании очень мало конкретики. Что же Вам не понравилось? Если существуют трудности, то мы можем помочь. Свяжитесь с нами по адресу kostya_dzyu@intersvyaz.net, опишите ситуацию, и мы с ней обязательно разберёмся.

Отвратительная связь! Отвратительный провайдер! Неужели в наше время когда все сидят в интернете нельзя придумать что-то стоещее за 900 рублей в месяц я даже в соц сети зайти не могу. Неговоря уже о просмотре фильма или игре!!! Вы нормальные бабки снимаете доведите уже до ума!!!

Mariya
23.07.2016 в 16:55
г. Краснодар
Без слов - всё ясно.

Я хочу сразу обратить внимание ваше, на ту деталь она самая главная --- провайдер перестал абонентом своим кто тут отписывается *ОТВЕЧАТЬ*!!!
---------------------------------------------
1)Качество интернете упало ниже плинтуса за 3 года.
2)Йота выкуплена Мегафоном — считайте провайдера медленно уничтожат, ибо конкурентам такой провайдер с безлимитным интернетом не нужен
3)3й день сеть лежит в Хабаровске, интернет работает 1 минуту и отключается тут же (имею 2 устройства), подобная ситуация только в мае была 3 месяца назад.
4)Днём интернет нормальный (страницы, игры, фильмы посмотреть или даже видео скачать), но про торрент забыть можно, он включается в 4-5 ночи и работает до 9-10 утра, хотя надо признать!!! за эти 5-6 часов можно 20гб скачать на макс. Но я не хочу по ночам жить — это ущемление моих прав, я не обязан ночью пользоваться интернетом.
Единственный ++++ можно когда захочешь включать любую скорость, но качество упала на дно.
Общеизвестный факт что количество абонентов выросло в разы за несколько лет, а оборудование то же самое, провайдер такими темпами сдохнет, а если добавить ещё пакет Яровой — то сдохнет быстрее чем можно себе представить = конкуренты Мегафон, МТС, Билайн тут же выиграют у йоты 2 миллиона клиентов как ни как.

Stas
23.07.2016 в 17:13
г. Хабаровск
ТатАИСнефть
Отстой...Не Подключайте..

Подключил два месяца назад, скорость не стабильная и пинг большой. Каждые 3 часа вылетает интернет. А что бы отключить нужно заплатить 3000р. За китайский модем, хотя им не пользуюсь, так как все ходы разъезжены из-за этого вылетал интернет, прошлось поставить модем от Росстелекома. Короч не подключайте… Пожалеете.

Иван
23.07.2016 в 18:28
Уфанет
Отличный провайдер!

Пользуюсь услугами Уфанет уже много лет подряд. Гибкие тарифные планы подключения к Интернет, большое количество цифровых каналов, отзывчивые сотрудники техподдержки (до которых за минуту дозваниваешься в любое время суток, невзирая даже на нерабочие дни!!! , возможность подключения к сети для оплаты абонентской платы онлайн даже при отсутствии баланса на счету — из таких нюансов складывается комфортное для абонента пользование услугами компании и уверенность в том, что она ценит и заботится буквально о каждом клиенте!
В случае необходимости, не колеблясь ни секуднды, порекомендовал бы любому спросившему мое мнение, подключаться к Уфанет!

23.07.2016 в 19:21
г. Уфа

Спасибо за Ваш отзыв!

Intexcom
НОРМАЛЬНО

Вполне нормальный провайдер. Все соответствует заявленным параметрам. Пользуюсь услугами более 5-ти лет. Рекомендую! Это однозначно не Ростелеком, кто пользовался тот поймет.

Все замечательно

Давно пользуюсь, все устраивает, спасибо за хорошую работу. иногда подвисает и лагает — быстрая перезагрузка роутера исправляет ошибку.

Здравствуйте, Кристина! Рады, что Вы довольны. Мы постараемся Вас не разочаровать.

БИЛАЙН

подключил Билайн 50 Мбит и все было хорошо… около недели потом скорость упала в 4 раза, решил увеличить скорость и подключил услугу +40 Мбит сверху. все осталось на том же уровне. Общий вывод [ЦЕНЗУРА] они!!! 4 раза обращался в офис 4 раза ничего не сделали

Я против

Не подключайтесь к йота. Месяц поработает на костылях, потом их потеряет и замрёт. Ваши заявки/жалобы будут «висеть» неделями без каких-либо изменений ситуации, а диспетчеры (не-ет это не тех. поддержка) будут отвечать по списку (из серии «Данной информацией я не обладаю и…»). Сигнал йота по своему уникален — он не зависит от погоды, дней недели, количества подключений к «башне». Он может исчезнуть при любом сочетании факторов. Даже самом идеальном и отсутствии помех. Ваше нахождение в зоне «уверенного доступа» (ЗУД) не гарантирует качество работы йота. Я нахожусь в «ЗУД», зуда нет у йоты — она не чешется. О том что такое пропускная способность оборудования там похоже не знают вовсе. В Корбина-телеком (где я работал — техник оборудования связи 2 кат., участок от Фил. парка до Крылатского) сотрудников за такую «работу» «расстреливали». Заплатите дороже другому мобильному провайдеру, но нервы, время и показатели Вашей работы, зависящей от доступа к сети, будут гораздо лучше.

Денис
23.07.2016 в 20:52