Yota - дорого и плохо.

Оплатил максимальную скорость. Получил то, что ИНОГДА могу смотреть видео в нормальном качестве. В 80% случаев ничего не грузит совершенно. Никому не советую иметь дело с Yota. Не видитесь!

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Проводной интернет от МТС

Месяц назад примерно, поддавшись назойливым уговорам, решил попробовать интернет от МТС. Да и приятный бонус 20% на телефон возвращают.
А что интернет, думал он везде одинаковый.
Ага, щазззз…
Вечерами кромешный ппц! То быстро откроется, то несколько минут тупит. Причем избирательно. Некоторые сайты открываются быстро, некоторые висят на ромашке и вконце надпись «Safari не может открыть страницу». Обновил, открылось нормально, обновил — висит!!! Некоторые сайты работают (например вконтакте), а некоторые (заграничные особенно) висят!
Окончательно выбесил меня сегодня, когда пытался подать объявление на авито, ну просто кошмар… Сделал описание, нажал разместить и все опять повисло!!! Все снова переделал и опять повисло!!!

16.10.2016 в 20:49
г. Киров
Всё Ок. МГТС рулит

Заявленная скорость есть. GPON класс всё летаете на ура. Ни каких сбоев и перебоев. Раньше была 60 мбит тоже всё было норм, но решил по акции сделать больше. Всем советую.

Виктор
16.10.2016 в 21:26

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. будем и дальше надежным партнером для Вас. Приятного пользования!
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Самый странный интернет

Жаль что техническая возможность провести интернет по кабелю отсутствует, и мне жаль тех людей кто так же использует интернет от Yota. Последний год начались настоящие проблемы: низкая скорость, высокий пинг, долгая загрузка страниц… каждый раз проблем у них, это что-то у нас, а что именно — не известно. Но сейчас я просто удивляюсь, находясь в СПб в игре (напр. csgo) на европейских серверах у меня пинг 60-80, что впринципе норма, а на любых российских, находящихся даже в СПб или Москве — минимум 200, и чем же может быть обусловлена такая проблема? И в любых спидтестах так же — все сервера Москвы и Питера имеют пинг 200, а уже на сервере в Финляндию 41…

Ужасный интернет

Вот уже неделю скорость интернета в пределах 30-90кб/с. Это ужасно так как мой тарифный план предусматривает полный безлимит на максимальных скоростях. Чувство что меня тупо разводят спустя пару месяцев после приобретения номера. Обращение в тех. Яподдержку вопрос естественно не решает, по их словам все работает в штатном режиме)) бред

Хасан
16.10.2016 в 22:26
г. Нальчик
Айдо Телеком
Айдо хороший

Об Айдо телекоме узнал от друзей. Провайдер предоставляет большой выбор тарифов и услуг. Если пользуетесь Интернетом в Айдо более 4 лет (скорость растет, а цена падает). Иногда забываю заплатить за интернет во время, выручает фунцкия «обещанный платёж». Вообщем, интернет устраивает на все 100%.

Самый худший провайдер

Очень частые пропадания интернета, на сайте указана недостоверная информация о настройке интернета, и тех. поддержка, самая «быстрая» техподдержка. Перезвонили спустя сутки, когда сказать нужную информацию для настройки интернета занимает минуту, и общая настройка минут 15.

Здравствуйте, Анастасия! Приносим извинения за долгий ответ специалистов. Если проблема с интернетом актуальна, просим сообщить на нашу почту (support@infra.rt.ru) подробное описание проблемы, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на Ваш отзыв. Постараемся помочь.

Tele2 KZ

Короче у Теле2 (Казахстан) появился безлимит. Не ведитесь это разводка, у вас только 25 ГБ трафика будут на нормальной скорости все остальное не превышает 120 — 150 Кб/с если что-нибудь скачивать. И судя по тому что нихрена страницы не открываются в то время как скачиваешь что-либо это вся скорость что предоставляется как «безлимит». Не ведитесь на это фуфло. И это кстати сейчас ночью. Ночью!!!
Даже у злосчастного Алтела в ночное время можно было скачать массивы данных.
Повторяю это разводка на тарифный план! Ни в коем случае не ведитесь на этот лохотрон!

Игорь
16.10.2016 в 23:28
г. Алматы
IZET
Пользуюсь давно, нравится

Изначально, когда переехали в новую квартиру не было никакого интернета, с утреца позвонил, все быстро подключили, еще и роутер подарили.
После переехал уже в другую квартиру, там тоже подключили айзет.
За несколько лет интернет не работал всего два раза. В первый раз, он куда-то пропал ночью, но с утра все уже починили. А второй раз он пропал по причине сбоев в электрике в нашем доме, но это тоже довольно быстро решили.
Также частенько пользуюсь функцией «Отсрочка платежа», которую можно активировать прям из личного кабинета, очень удобно.
В общем, советую друзьям. Уже парочка подключилась, у них скорость вплоть до 100 Мбит. Сейчас делал тест с открытыми вкладками ютуба. Тут какая-то низкая скорость показывается, на мой взгляд более реальные результаты здесь http://www.speedtest.net/my-result/5720539197

UTL (ООО "Уссури-телесервис")
Постоянные обрывы

Изначально подключился к UTL сидел на нем несколько лет и горя не знал — почему? запускал игру онлайн и она могла у меня неделю быть запущена и не вылетать… тут произошло объединение с Альянсом и все, просто капец какой-то, час играешь, потом связь пропадает на 20-40 секунд, за это время игра обрубается, снова заходишь и т. д. пользоваться интернетом просто не возможно таким образом… Моя работа в интернете, это торговля и стриминг на Твич, сидят меня смотрят люди, я им что-то рассказываю и за 4 часа отваливаюсь раз 6, то я просто теряю подписчиков, а иногда теряю деньги т. к. не могу закрыть вовремя сделку проведенную на московской бирже…
Про скорость не чего плохого не скажу, все отлично… грешил на свой роутер, переустановил систему, воткнул напрямую кабель в ноутбук, не чего не изменилось, час — два нормально, потом потеря связи до минуты и снова подключение…
Что это за ерунда не понятно, а иногда связь отваливается и так стоит и час и два и три, но если выдернуть шнур и снова вставить или беспроводную связь щелкнуть все появляется снова.
К примеру буквально сегодня, смотря ролики на ютуб, за 2,5 часа 8 раз связь пропадала до 20 секунд.
Сосед с другого подъезда говорит та жа проблема, зато на других провайдерах с моего подъезда, горя не знают
Живу на Ленинградской, если так будет продолжаться и дальше, то придется переподключатся на других.