ОСК
Это просто ужас

Сижу в частном секторе на кабеле, тариф 100мб/с (отдача/прием) - в итоге, в лучшем случае, 40/30 и дропы, на 5-10-15 минут с ошибкой днс, по 5-10 раз на дню. Про снятые ркн блокировки - вообще речи и идти не может. Если есть возможность - ищите другого провайдера и не совершайте ошибку - по началу все будет хорошо, но потом вы сгорите с ОСК.

21.06.2018 в 00:35
г. Туапсе
Воронеж-телеком
Лучшее что есть за эти деньги!

Подключил тариф за 300 руб 100 Мбит, бонусом дали первые три месяца использования бесплатно и первый год скорость до 500 Мбит. И это просто огонь, загрузка тяжелых файлов 5-6 гб за 3 минуты, 20 гб за 8- 10 минут. Про воспроизведение видео онлайн и говорить не стоит все прогружается моментально. За месяц использования ни одного обрыва линии или дисконнекта с сетью. Дом ру отдыхает со своим тарифом 50 Мбит за 300 руб.

Уфанет
ужасная скорость

Добрый день инет нужен для работы . связь последние 7 дней просто ужасная. Пинг очень высок более 200. вызвала мастера в субботу надеюсь помогут исправят иначе придется выбирать др.провайдера....

Юргателеком
нормальный интернет

1)по скорости: до Кемерово скорость приёма и отдачи по 80 Мб\с
до Москвы (пинг 60 мс) скорость приёма и отдачи в держится около 70 Мб\с
до Стокгольма (пинг 100 мс) скорость приёма под 50 Мб\с, а отдачи под 70 Мб\с
2)по доступности: подключение бесплатное, работает по всей Юрге и может быть в её окраинах
3) служба поддержки адекватная
4) цена: цена не высокая

проблем с интернетом почти никогда не бывает, очень редко могут отключить для исправления неполадок, но это занимает не так уж и много времени (30 мин — 2 ч)
не помню таких случаев чтобы интернета не было целый день

Дмитрий
21.06.2018 в 08:21
г. Юрга
Sevtelecom
отзыв о работе провайдера sipstar

провайдер sipstar работает очень плохо. Скорость постоянно прыгает от 0 до 21 Мбит. Часто вообще исчезает интернет. Особенно плохо работает перед оплатой 8-10 дней последних. Дозвониться, когда отсутствует интернет практически вообще невозможно. Я уже отсылала и скриншоты, и писала жалобу на работу интернета. Ответа так и не было. Когда спрашиваем, как сменить провайдера на более честного и ответственного, нам постоянно говорят, что у нас только sipstar. Платим 550р в месяц за отвратительную работу интернета. При проверке состояния связи высвечивается 32 компьютера на одной линии. Это вообще вопиющее нарушение законов интернета

Худший провайдер, по тарифу ДИ 4.​0.​ТП «Игровой» Интернет по GPON до 150 Мбит/с.​ A по факту 25.46 Мбит/сек | 4.49 Мбит/сек

Андрей, здравствуйте! Я являюсь представителем компании Ростелеком! Если ограничения актуальны, мы предлагаем свою помощь в решении. Напишите, пожалуйста, на адрес электронной почты: client@sibir.rt.ru , полный адрес (город, улица/микрорайон, дом, корпус, квартира) предоставления услуг и ФИО Клиента. Проверим информацию.

3года я сними воюю, добился только одного возврат 30процентов возврата от внесённых средств, заявки на ужасный интернет через день, зато реклама МегаФон первый…с конца, деньги со счёта уходят в ни куда, операторы ну просто тупые. Этого оператора злейшему врагу не по рекомендую!!!

Гарант Витебск
Интернет и TV

Три года тому назад выбрал этого провайдера, т. к. только что переехал в Витебск и по отзывам знакомых и родственников это был наилучший вариант. Надо честно сказать, что до этого года претензий не было, но то что твориться сейчас не поддаётся никакой критике.Изображение при трансляции «сыплется на пиксели» достаточно часто, а на 5 канале БТ (спорт) постоянно (приходиться переключаться на аналог), интернет есть достаточно условно, может отключиться в любое время. Конечно за 18 с половиной рублей, только за интернет, хотелось бы лучшего. Вобщем подумываю переходить на Белтелеком.

HomeNet
Издевательство, а не предоставление услуги

Если, вдруг, выбираете среди провайдеров и есть альтернатива, воспользуйтесь альтернативой. Интернет работает с частыми перебоями, тариф повысили, но не качество услуги, за что платить, не понятно. Интернет может отсутствовать 4-5 дней, затем порадуют интернетом пару дней и снова его нет, постоянно авария на линии, ПОСТОЯННО! Операторы хамы и всегда один ответ, что в договоре указано, провайдер может не предоставлять услугу от 1 до 5 дней, чем и успешно пользуется. В начале месяца не было интернета, позвонила оператору, ответ — авария на линии, сроки не известны, позвонила на второй и третий день, ответ тот же, звоню на 4 день, а меня спрашивают оставляла ли я заявку! Якобы с моего номера никто не звонил все эти дни! Просто издевательство. Сегодня 21 число и интернет был 10 дней, в общей сложности! И за это тариф 170грн. При первой возможности, будем менять провайдера. Этого «провайдера» не советую никому.

Качество услуги

Каждый вечер просадки скорости пинга, Интернет через вай-фай тарелку… Тариф 10Mbps.в реальном времени 6-8Mbps, и так каждый вечер… Услуга не соответствует качеству!!!.. Налепили по всему району тарелок Вай-фай, А ваше оборудованние не выдерживает нагрузок!.. Деньги оплачиваем своевременно! Просили сто раз оптоволокно! НЕТ же лепят тарелки вай-фай, не тянут уже нагрузку!...Звонки туда не помогают! нет технической возможности, ответ Это халатность и не желание выполнять свою работу!

21.06.2018 в 20:55
г. Липецк

Здравствуйте, Сергей! Сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями при использовании наших услуг. Для проведения проверки и решения вопроса уточните нам, пожалуйста, на адрес электронной почты center@center.rt.ru Ваш номер лицевого счета, ФИО владельца договора, контактный телефон и результат измерения скорости интернет-соединения. Мы обязательно поможем!