Cgates

Хороший провайдер. Работает стабильно, сбои бывают довольно редко и устраняются в течении часа. Скорость прекрасная в соотношении с ценой.

Artur
03.11.2018 в 18:34
г. Каунас
Ростелеком

Интернет доступный, но скорость отвратительная (первый месяц было все идеально, а потом скорость начала пропадать)

Алексей, здравствуйте. Готовы решить данную ситуацию. Для этого напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" полный адрес предоставления услуг и ФИО Клиента.

МГТС скорость ниже тарифа

Уже больше недели скорость не выше 20 Мбит/сек, а тариф 100 Мбит/сек

Адрес: Москва, ул. Фабрициуса 33К3

Добрый день! Пришлите полный адрес на почту blogs@mgts.ru, указав ваш номер. Мы проведем проверку.

МТС Россия 3G(HSdpa)

Очень хорошое приложение, мне очень понравилось, советую всем, скорость хорошая, доступность хорошая, службы поддержки тоже

cool

Один из лучших провайдеров на рынке.

Из претензий — их телевизионщики сожгли мне своей дурной приставкой телевизор. За что поплатились годом бесплатных услуг, что уже само по себе показатель, что компания не упыри, идут навстречу людям, если облажались. А ТВ все равно не смотрю с тех пор.

Излишне исполнительны в отношении бреда, который называют приказами РКН. Впрочем, они крупные, им есть что терять, хотя и матерю я их за то, как у меня работает определенный специализированный софт, зависимый от Amazon Cloud. Впрочем, даже эту проблему взялись решать, а значит клиенты им еще нужны.

К скорости претензий нет. Пиковая до 12МБайт/сек, что дает нам искомые _до_ 100 Мбит. А цена меня вообще никогда не волновала, хоть 2к за безлимит, главное скорость побольше и аптайм 99,9%. DPI работает тихо и незаметно, как негр в безлунную ночь.

Эдвард
03.11.2018 в 21:30

Здравствуйте, Эдвард! Благодарим Вас за то, что поделились свои бесценным опытом в пользовании нашими услугами. Да, Вы правы, нам важен каждый Клиент. Мы всегда стараемся найти индивидуальный подход в решении любых вопросов и всегда готовы принять во внимание критику и замечания, чтобы в дальнейшем исключить повтора аналогичных ситуаций и улучшить предоставляемый сервис. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь, рады будем помочь.
Хорошего Вам настроения!

РеИнфоКом

Самый убогий интернет который когда-либо был у меня. Плачу за 10 мбит, а получаю 4-6. В добавку ко всему еще и потеря пакетов и большая задержка. Работать не возможно!!! Крайне не рекомендую!

MoldTelecom
Moldtelecom

Этот провайдер предоставляет услуги по всей стране, однако хорошее качество соединения только в крупных городах максимально достигает 5 мбит.

Лучший провайдер в стране!

Хочу рассказать немного о Ростелекоме. Это лучший провайдер в стране, по моему мнению. Перебоев никогда не было, цена приемлемая, тех. поддержка отзывчивая и поможет в трудную минуту. Советую! Переходите на Ростелеком и не пожалеете!

Вадим
03.11.2018 в 22:44
Уже не торт. Развитие остановилось лет 5 назад

Хотя стабильность работы сети за последние годы у Билайна стала на много выше (1, а иногда 2 сбоя в год), всё равно качество соединения ничуть не улучшается. Другие провайдеры развивают свои сети, меняют оборудование, а у билайна пинг один из самых высоких в Москве (если сравнивать по играм). Да и при тарифе 100Мб/с в 1:30 ночи (когда большинство школьников и работающих людей спят) просадка до 75Мб/с — это не позволительно для такого значимого провайдера.
Видимо время Билайна ушло и пора обратить внимание на других провайдеров. Тех что помимо прибыли заботятся и о модернизации сетей для комфорта уже имеющихся клиентов.

Михаил
03.11.2018 в 23:37
Цифровая связь (JOXNET)
Лучшие

Уже лет 6 с ними, и только радуют. Ping всегда 0. Скорость никогда не падает. Отличная поддержка. Очень стабильные. Спасибо