Wery bad internet conection

Можно провести сюда более нормально интернет соединение?
Просто в этой глуши даже таким интернетом с такой стоимостью стыдно пользоваться.

Алексей, здравствуйте! К сожалению, не везде есть возможность предоставить оптическую линию, учитывается отдаленность населенных пунктов от центральных городов, протяженность кабеля, количество клиентов, подключенных на линии. Мы понимаем что, скорость по телефонной линии отличается от скорости по оптоволоконной линии в городах, но предоставляется стабильно и качественно, и дает возможность пользоваться услугами даже в самых удаленных уголках нашей большой страны. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения в одну из социальных сетей ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom) Одноклассники (https://ok.ru/rostelecom.official) номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и Ф.И.О. клиента. Подберем для вас оптимальное решение по тарифу.

Не невозможно открыть порты

Не невозможно открыть порты, для собственного сервера на компьютере, у всех открывается, но на этом провайдере нет.

Мы являемся провайдером, обеспечиваем доступ к сети Интернет. Входящие соединения мы не блокируем, все порты открыты.

когда у них будет скорость какая по договору

очень плохая скорость. по договору 60 по факту еле еле 20 что за бред недавно было 40 обратилась в службу поддержки теперь 20 наверное будем меня провайдера

Ольга
03.06.2019 в 09:24
г. Калуга

Добрый день, Ольга! Очень жаль, что вы задумываетесь о отключении услуг. Уверены, что вопрос можно решить без необходимости расторжения договора. Просим написать нам в социальных сетях или на адрес center@center.rt.ru, потребуется указать номер лицевого счета и ФИО владельца договора. Обязательно все проверим и разберемся в сложившейся ситуации!

Сибсети
Все устраивает!!!

Давно пользуемся услугами Сибирских сетей! Интернет летает на отлично! Поддержка чуть хромает, но надеемся что станет лучше!

Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за отзыв! Подскажите, пожалуйста, какие у Вас есть замечания к поддержке? Благодаря Вам мы становимся лучше:)

Vertical

Пользуюсь около 5 лет услугами данного интернет-провайдера.

Скорость заявленную выдает, если и случаются какие-то перебои — то только по причине аварий, которые в свою очередь моментально устраняются техническими специалистами.

Выражаю огромную благодарность за приятное сотрудничество!

наталья

Очень не нравится как работает интернет и ТВ.Последнее время стал часто отключаться ТВ, смотришь ТВ раз зависло все, переключишь на другой канал, заработало.Утром отключился и интернет и ТВ.Позвонила в десять на службу поддержки.Где в пятом часу попросили проверить появился ли интернет. Да он появился.но скорости можно сказать вообще нет.смотреть что-то не возможно.сайты загружаются долго.ТВ вообще не работает.Почему такое отношение к вашим клиентам постоянным клиентам.Если будет такое отношение наверное придется искать других.

Наталья, здравствуйте. Мы бы хотели разобраться в ситуации - напишите нам, пожалуйста, на электронный адрес support_forum@ural.rt.ru ваш номер лицевого счета и ФИО владельца договора с указанием в теме ссылки на данный отзыв. Обязательно все проверим.

MEGALINK LLC

Хороший провайдер, подключила почти всю улицу, ибо старый провайдер совсем ужасно стал работать. Мегалинк пока что лучший провайдер, даже если что-то сломалось, чинят в сроки.

LDS

скорость падает постоянно, каждый раз сылаються на техничские работы, и так через день. вместо заявленных 35 мб/c выдает «3»!
не советую никому. ну или тем кому нужен интернет через день!

А1

Если говорить об общем впечатлении, то в целом я довольна провайдером и обслуживанием. Полгода назад я подключила интернет, с тех пор и дружим. В Витебске не так уж много хороших провайдеров, с велкомом мне повезло) Стабильный скоростной интернет, все как надо

Настя
03.06.2019 в 18:00
г. Витебск
Неудовлетворительно

Оставляю отзыв в надежде, что мою проблему решат.
Пользуюсь данным провайдером уже давно и в основном все устраивает (лояльная АП, GPON, бонусная программа), но стать начинающим стримером не получается. Виной всему — нестабильная исходящая скорость. Для физ. лиц идет упор на входящую скорость, тогда как для меня приоритетной является скорость отдачи. На протяжении уже около 4-х месяцев веду войну с провайдером, все кормят обещаниями…

Геннадий
03.06.2019 в 18:04
г. Омск

Геннадий, здравствуйте. Подскажите, вы уже обращались в тех. поддержку по данному вопросу? Необходимо составить заявку. Произведите замер скорости с помощью сайта www.speedtest.net и пришлите скриншот нам в личные сообщения нашей официальной группы "Ростелеком" в соц.сетях ВКонтакте, Одноклассники, Facebook (указав при этом контактный номер телефона, номер л/с или ФИО и адрес).