Осколтелеком
Отзыв

Быстрый интернет
без лагов
Доступный
Хорошая поддержка

Спасибо большое за ваш отзыв! Работаем для вас!

отвратительный интернет

Перешла на данный провайдер, т. к. Абрикос был выкуплен данным провайдером.Вместо заявленной скорости 100 мбит, по факти 2-6 мбит. Вылетаю из сети каждые 10 мин. Монтеры как в гости ходят, разводят руками, все хорошо, у них обрывов нет. Мое оборудование полностью новое, не больше 2-х недель как из магазина. До оператора невозможно дозвониться по 30-40 минут. Обидно, что провайдера невозможно поменять, в нашем городе их просто нет.

Ирина
14.08.2020 в 19:42
г. Камышин

Здравствуйте, Ирина! Жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Для проведения проверки и решения возникшей ситуации, просим написать в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обязательно постараемся помочь!

Sprint ISP
Отзыв о компании СПРИНТ

Пользуюсь более 8 лет. Хочу поменять компанию.
Причины: скорость всегда занижена. Техподдержка работает слабо. Связаться по телефону с ней практически невозможно. Обычное явление отключение сети ночью и особеннно в праздничные и выходные дни. Утром в понедельник все обратно подключается.
В течении нескольких дней скорость не превышает 2 Мб/с. С техподдержкой связаться не могу!
Вывод — компания дрянь.
Почему раньше не перешел к другому провайдеру?
Было лень. Ну сегодня они меня достали…

MEGALINK LLC
Качество работы провайдера с каждым днем ухудшается.

С провайдером с 2009 года. До 2020 года я был доволен услугой провайдера. Обрывов соединения практически не было. С весны 2020 года работа провайдера ухудшилась. Появились частые обрывы. При звонке в службу поддержки говорят, что видят в сети, просят перезагрузить роутер. 15.08.20 интернет отсутствовал больше часа, хотя в квартирах рядом он был. Телефоны службы поддержки больше часа были просто-напросто отключены. Когда дозвонился в службу поддержки, на вопрос, где находится главный офис не получил вразумительного ответа. Написал письмо в руководство компании, Если деятельность в интернете связана с работой, то я не рекомендую данного провайдера, тем более что качество интернета с каждым днем ухудшается.

Роман

Не знаю как у кого, у меня скорость 800мб/сек и пинг не больше 15.Пользуюсь примерно 15 лет (последние 5 лет на оптике) меня всё устраивает кроме оплаты)

Роман
15.08.2020 в 15:13
г. Пермь

Добрый вечер, Роман! Мы очень рады, что вы довольны качеством наших услуг. Давайте мы поможем вам разобраться в начислениях! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения номер лицевого счета и ФИО его владельца - подробно всё проверим и объясним. Вы можете написать нам во ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom или в других социальных сетях: Твиттере https://twitter.com/Rostelecom_News, Фэйсбуке: https://www.facebook.com/Rostelecom.Official или Одноклассниках: https://ok.ru/rostelecom.official.

Unet.by
Достойный сервис

Я доволен, что начал когда-то пользоваться услугами провайдера. В небольшом городе довольно качественно и быстро работает интернет. Быстрая техническая поддержка. Качественное оборудование выдается в аренду на весь срок пользования услугами. Рекомендую)

Здравствуйте! Благодарим за отзыв!

Kcell
Ужастно!!!

Хаха. В чем прикол я живу в Караганде, а ip вообще так как будто нахожусь в Алмате, и за 6 последних часов я побывал по всему Казахстану, сеть постоянно 4G на 3G и вообще до придела минимума E

15.08.2020 в 19:04
г. Алматы
ИНКО-Телеком ООО
инко

хороший провайдер иногда есть неполадки, но они очень быстро решаются

dima
15.08.2020 в 21:50
г. Луховицы
Ростелеком (ИнфоЛинк)
Отзыв о провайдере

Скорость отличная, 5-м пользуемся у всех все быстро загружается, если есть проблемы сразу помогут, всем советую

Ростелеком (проблемный оператор)

Не в коем случае не подключайтесь, сплошная проблема по всем услугам, ТВ, интернет, поддержка по телефону (не дозвониться, в ЛК невозможно написать (перегруз), приложение Wink на смарт тв не работает, интернет ежемесячно отваливается,
----------
Ежемесячно необходимо звонить (ожидая на линии по 15 минут) что бы тебе ответили у нас зарегистрирована проблема и когда починим незнаем ждите. Звоню на следующий день, говорю вчера вам звонил, в ответ кто, когда, не может быть. На третий день звоню уточнить когда наконец починят, в ответ: так мы не в курсе что у вас не работает. Как попка дурак постоянно по новой рассказываешь, что у них не работает. Бесит, раздражает. В последние пол года проблемы стали все чаще появляться, как вечер, так и интернет отваливается, видео зависает, Мастер приехал пожал плечами и нечего не сделал. В приложении Ростелекома, в чате ЛК написать невозможно, ставишь курсор написать и идет очень долгая загрузка, если прогрузит, то нечего не пишет, мол большое обращение попробуйте обратиться позже. В приложении ЛК скорость не соответствует той, которая должна быть, скрины отправлял, пишут перезайдите и перезагрузите роутер и все будет правильно. Вечером пришел домой, все сделал, заявку закрыли и по прежнему скорость не соответствует в ЛК. После восстановления работы интернет и ТВ каждый раз сумму по полной выставляют, даже если у вас не работало все полторы недели от слова совсем не работало и обращения были! Приложение на смарт ТВ на новой модели ТВ LG с ОС WEB OC4 постоянно виснет, мастер сделать нечего не смог, сказал мне обращаться к их разработчикам приложения, может мне у них и директором устроиться, что бы поувольнять часть безответственного персонала, которому на свою работу плевать. Сплошной головняк, а не оператор связи, врагу не пожелаешь!!!