Лучший мобильный интернет!

Честная скорость. Работает и на раздачу и торрент работают.
В отличие от Теле2 скорость не режут хоть при раздаче, хоть при огромном выкаченном трафике.

Ринат
12.09.2020 в 15:01
г. Нытва
Севстар

В принципе хорошо. Интернет стабильный (пару перебоев только заметил, аварии какие-то). Подключили частный сектор, чего от других провайдеров лет 100 ждали, так еще и бесплатно. Ну да, после начальной цены за услугу рост был. Все нормально.

Уважаемый абонент! Благодарим за отзыв о нашей работе. Каждый отзыв позволяет нам стать лучше. Мы ценим ваше мнение! С уважением, Ваш «СевСтар».

МТС(Тензор Телеком)
МТС

МТС достаточно не плохой провайдер, пользуюсь уже два года, подводил один раз когда выключался неделю в одно и тоже время

Стабильный старичок

Пользуюсь ещё со времён Корбины. В целом Билайн достойно принял эстафету. Каких-то тотальных провалов или перебоев за эти годы я не наблюдал, но вот гибкость в сервисе не развивается годами. Пользуюсь провайдером в нескольких городах, отмечу разные протоколы подключения. Ужаснейший бот в поддержке, долго муторно и не по делу. Нулевая гибкость в рамках договора. Один договор у меня стартует 10го числа каждого месяца, хотел перевести его на 15е, нет такой возможности хоть с заявлением хоть без. Это сразу убивает функцию автоплатежа, если у Вас сменились условия или сроки начисления поступление денег на карту. Отсутствие тарифов выше 100мбит. Конкуренты в этом плане уже предлагают по 200-300 за тежи деньги. Нет услуги статического ip для физических лиц. В целом провайдер очень стабильный в качестве работы, подойдёт всем кому большего не нужно.

фиговая работа уже месяц не могу решить проблему с мобильным интернетом обещали высокоскоростной инет, а по факту скорости просто нет скорости хватает только браузер запускать и все, а с оператором фиг свяжешься

МТС Россия 3G(HSdpa)
Ужасное качество связи , спасибо мтс вы как всегда в .....

Ужасное качество связи, спасибо мтс вы как всегда в... 3г еле работает, про 4г вообще промолчу, а они хтят на 5г перейти, сначала 2 г допилите, чтоб нормальная связь была

Anton
13.09.2020 в 10:23
г. Краснодар
Цифра Один | Алмател
Ужасная Цифра 1

Ужасный провайдер. После аварии интернета не было 8 дней. Представители провайдера выехали только на 4-й день и еще 4 дня пытались починить, при этом 5 раз переносили срок устранения проблемы. Интернет постоянно отваливается, скорость не соответствует заявленной, техподдержка некомпетентная. Категорически не советую данного провайдера. Если вам дороги ваше время, деньги и нервы — выбирайте кого угодно, только не Цифру 1 Алмател.

Ирина
13.09.2020 в 15:01

Здравствуйте, Ирина! Спасибо за отзыв.

От лица компании примите наши извинения за доставленные неудобства. Наши аварийно-восстановительные бригады работают 24/7 и оперативно выезжают на место в случае возникновения разрыва. Но, к сожалению, бывают случаи, когда скорость восстановления сервиса зависит не от нас, а от третьих лиц.

По поводу того, что скорость не соответствует заявленной, наши специалисты свяжутся с вами для проведения диагностики.

С уважением, Цифра Один

Таттелеком ОАО
Самый худший провайдер.

Интернет связь со временем угасает в нулину. Специалисты никакие, часть из них говорят одну информацию, а другие совершенно другую. Цены непонятые вообще. Никакого качества, что уж говорить, 5 тысяч сотрудников.

13.09.2020 в 19:29
г. Нурлат
сплошной негатив

Такого га-няного провайдера поискать! И это флагман страны. Искали плюсы долго, но.Техподдержка в ростове, фиг дозвонишься, куда бежать вообще не понятно, телефон дохлый-просто автомат.Оборудование-отжато от предыдущего провайдера силой.Забота-читай выше.Скорость-только что сидела 25 минут, пытаясь загрузить одну несчастную страницу! Интернет и ТВ-читай выше.Постоянные разрывы, зависания картинки и прочие радости.Ждем, когда заработает новый-старый провайдер-сразу сделаем ноги!

Инга
14.09.2020 в 06:51
г. Камышин

Инга, здравствуйте. Очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Если у вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official
ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета. Обязательно постараемся помочь.

КРАСТЕЛЕКОМ
отзыв

Связь всегда работает с данным провайдером. Если связь пропадает то инженеры быстро восстанавливают