Bitrace Telecom
Конец 2020-го года...

Конец 2020-го года, а Битрейс до сих пор застрял с ценами на свои тарифы для частного сектора в 2015-м…
730 рублей за жалких 25 мбит — это стыд. И это для частного сектора, которые далеко не бесплатно подключаются к сети, в отличие от клиентов из квартирных домов.

Здравствуйте, спасибо за Ваше обращение. Более скоростные тарифы доступны для пользователей в личном кабинете. Мы проводим гибкую ценовую политику в частном секторе. В отличие от подключения многоквартирных домов подключение, обслуживание линий и оборудования в частных домах более дорогостоящее и трудоемкое. Поэтому бόльшая составляющая часть тарифов включает в себя именно обслуживание и поддержание работоспособности сети. Вы можете обратиться к нам в форме обратной связи на сайте bitrace.ru или заказать обратный звонок и мы обязательно подберем для Вас подходящий тариф.

ООО "Телецентр"
для онлайн игр инет не годится!!!!!!!!!!!!!!!!!

интернет онлайн игры не тянет! игроманы не подключайте его! играю варфейс урона нет вообще! какие-то задержки фризы мру за укрытиями! за меда вообще в упор нет урона! когда только подключил инет все вроде норм было потом через год все стало хуже такое ощущение как будто играю через модем! если фильмы смотреть по сайтам лазить пойдет для иг нет! не могут связь с сервером игры мне норм сделать х з через сколько узлов проходит интернет! каждый раз как оброщаюсь спрашивают мрю скорость замучился им обьяснять что скорость не влияет на игры хоть там 300 мег бит будет главное стабильность инета

Отличный интернет провайдер

Рекомендую данного интернет провайдера, за все время пользователя, ни разу не было нареканий в скорости интернета, если были какие-то проблемы, то при звонке в тех поддержку все оперативно решили, хочу сказать спасибо компании. Рекомендую.

Отличный интернет провайдер

Подключили быстро «без шума и пыли»
В среду решили поменять Йоту на проводной интернет от Гарант АТИ, а уже в пятницу утром в удобное нам время монтажники были на месте и за 2 часа быстро переподключил нас и все оборудование к сети Гарант АТИ. А мы ожидали полдня работы. Отключение от интернета, когда мы были вне доступа к почте и нужным по работе сайтам, заняло не более 10-15 минут.

Все прошло «без шума и пыли» — быстро и качественно! Большое СПАСИБО компании Гарант АТИ!

Виниамин

Рад приветствовать всех. От Вашей компании, кстати, недавно звонили и интересовались всё ли меня устраивает, разобрался ли с оплатой и в общем всё ли нормально, и всё ли как надо работает. О как!

И для интересующихся скоростью 20 от Гарант АТИ могу привести цифры из своей настоящей практики, а именно фильм с Rutorg весом 3Gb скачивается за пять минут. Ролик 44,5 Gb, 1920×1080 60 FPS, с хорошей скоростью потока, на 26 минут загружается на YouTube за семь часов. Возможно тому, кого не устраивает, как он думает, провайдер, на самом деле надо с компьютером разобраться — видеокарта, процессор, оперативка, совместимость и т. д.

Ещё раз большое спасибо. Очень рад что подключился к Гарант АТИ

ООО "СкайНэт"
Приемлемо за текущую цену.

Пользуюсь более 2 лет, за это время суммарное время недоступности интернета по вине провайдера, которое я заметил на себе около получаса — часа. По скорости 10% от заявленной, как у всех. Для обычного юзера хватает за глаза.

Техподдержка не очень, сыпятся на тех вопросах, юзер по умолчанию виноват, даже когда трассировку им зачитываешь. Но можно дозвониться, работают. По тех вопросам лучше так: делаешь тикет, ждешь (или нет) 30 минут, звонишь.

По цене нормас, но при оплате на долгий период. IP тв их не юзаю. Как-то раз мне присвоили IP находящийся в базе спамхауса, было забавно с ними общаться -_-.

Самый главный минус сего провайдера, это отвратительные DNS сервера, (которые техподдержка не признает) половину рабочих сервисов (не буду называть) распознают со второго -третьего раза, как выход использовать публичные от гугл или claudflare прописав на роутере, но сами понимаете жертвы.

По этой причине думаю менять.

Здравствуйте! Одна из наших задач - это улучшать работу всех сервисов с каждым днём. Мы рады, что вы сообщили о данной ситуации, которая возникла у вас. В свою очередь нам важно в этом разобраться. С вами свяжется наш специалист, чтобы всё выяснить и ответить на все ваши вопросы.

Отвратительный провайдер

С данным провайдером я уже больше 5 лет, с каждым годом условия пользования все хуже и хуже. Цены поднимают, на линии постоянные перебои, бывает сутками скорость 0,4-0,7 Мбит/с… отвратительно. Даже если днем скорость более менее, то под вечер обязательно просядет.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ОТВРАТИТЕЛЬНО

Roman
10.12.2020 в 09:29
г. Хабаровск
Таттелеком ОАО
Я тебя вижу в кошмарах

Не пользуйтесь этим летаем
Как провод протянули, причем за свои же деньги это делал, с тех пор все хуже и хуже. Вообще сеть не развивают, забили на поселок. Лучше взять 4g модем и сидеть на нем, вышек наставили кругом. У того же tele 2 например ночью под 20 мегабит шпарит. Днем 10 мегабит. А это недоразумение под названием таттелеком которое умудряется по проводу не работать надо закопать вместе с этим проводом
Пользуюсь с 2006 года, любая альтернатива лучше этого позора

Sekiro
10.12.2020 в 11:12
г. Васильево
Lovit))

Ловит — монополист у нас в доме, альтернативы ему нет и не предвидится. Но, должен сказать, ребята очень стараются. Главное — не забывать им говорить, что есть косяк, они реально думают, как его исправить, и что-то для этого делают. Когда я заехал, интернет был на троечку, сейчас твердая четверка, и обещают поставить новый коммутатор. Должно стать вообще ок.

10.12.2020 в 11:28
Скорость соединения

Скорость соединения в 10 раз! меньше заявленной. так и берите плату в 10 раз меньше!!! Долбаные порядки!!! Никто ни за что не отвечает!!!

Здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official