Электронный город (Новотелеком)
стал ужасным

Качество ухудшается. Мастер приходил, пару недель, проблем не было, потом опять, надоело.

ИИФ
Спасибо ИИФ

Благодарю сотрудников ИИФ, грешил на оператора, оказалось проблемы в собственной сети. Флудило питание РОЕ, которое шло на камеру и понижало скорость с 30мб/с до 3 мб/с

Казахтелеком
Лучший провайдер

Скажу коротко и понятно, т. к. я живу в Каскелене, а это за Алма-атой тут город не маленький, но скорость скачивания чего-либо или пинг в играх на лучших серверах и регионах не падает ниже 120,часто интернет падает и не только у меня, но так же и у всех моих друзей примерно одновременно, я просто в шоке от того куда они смотрят и что они там делают.
Но лучше выбрать другого провайдера и не парится, + ко всему если вы захотите провести к частному дому интернет то он еще и проводится будет примерно 3-4 месяца пока их там не начнешь трясти.

10.02.2021 в 19:05
КМС-КОМ
Монополист

Провайдер монополист в ЖК Андерсен, скорость 100 мб\с и то не полная, очень хотелось бы побольше.

Билайн стал просто отвратительный!!!

Пользуюсь билайном уже более 10 лет, но начиная с 2020 года-это стало нечто. По г.орехово-зуево постоянно проблемы со скоростью, которая падает до нельзя. ОООчень часто проводятся какие-то работы, в рамках которых инет отрубают на весь день. Если вы работаете из дома-НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬ БИЛЛАЙН. Я работаю из дома и билайн очень часто вырубает инет из-за каких-то работ. Работодатель попросил получить от билайна официальное письмо о том, что у меня при работе на удаленке нет интернета по их вине. Но, в билайн не дозвонишься, там постоянно робот пускает тебя «по кругу» и связаться с оператором возможности нет (робот не предлагает такую услугу!). Да, вообще теперь если захотите о чем-то узнать в билайне, то можете про это забыть. До оператора не дозвониться, а робот тупой дальше некуда и нужной информации вы не получите. В общем слава богу в городе провайдеров стало больше. Прощай билайн. И я, и все мои друзья, кто работает из г.орехово-зуево на удаленке пострадали от этого провайдера и мы от него отказываемся. Только вот опять же никто из нас не может дозвониться до оператора чтобы уточнить как расторгнуть договор. У некоторыз из нас ведь роутеры билайновские, и если их попросят выкупить, мы будем с ними судиться. Обязательно будем выкладывать везде посты о том, как продвигаются дела с этим отвратительным провайдером. Страна должна знать всю правду о постоянно ломающемся провайдере билайн.

ALTEL4G АО
Плохой интернет и дороговизна

Зашла на сайт российского оператора Теле2 и обзавидовалась, тарифным планам. А у нас при такой дороговизне интернета нет, сейчас пишу, показывает 0,05 к/с. После продажи казтелекому, все ухудшилось в разы, оч обидно за КЗ.

Лена
10.02.2021 в 22:03
Казахтелеком
Не плохо

Плюсы: Скорость приличная задержек в сети и подключении не бывает пожалуй один из лучших интернет провайдер после Beeline конечно же
служба поддержки отвечает быстро
Из минусов: Если случаются неполадки то чинят крайне долго!

Юрий
11.02.2021 в 05:32
Beeline KZ

Интернет ооочччень тупой и медленный. Билайн как кампания просто ноль. Им не следует заниматься провайдингом. Оставьте это казахтелекому

Yerbolat
11.02.2021 в 08:19
г. Тараз
ПРОСТОР Телеком
Хороший Интернет для дома

Достойный Интернет без лишнего накручивания. С Простором уже давно, переезжали по другому адресу, была возможность выбрать нового провайдера, но всё же решили продолжить пользоваться Простором. Никаких рекламных звонков, «подключите то, подключите другое…». Техподдержка реально помогает, не знаю как у других провайдеров, но здесь все наши обращения были удовлетворены. Бывают обрывы Интернета, один раз даже на несколько суток.

Хуже некуда !

Теле2 испортилось. Были то не огонь, но сейчас скатились на днище. Интернета нет от слова совсем!
Работаю через 4G модем. Смартфон еще кое-как работает, а роутер нет. Причем менял разные модемы, результат один и тот же. Скорость режется (хотя у меня проплаченный пакет трафика). Страницы не грузятся. Пожалуй долговременное сотрудничество пора заканчивать. Я кстати корпоративный клиент,