CityTelecom
Почему подключать не стоит

Подключал пару лет назад, вроде все было неплохо, тесты показывали около 3-4 мб/с. Но вот проходит полтора или два года, скорость снижается до 1 мб/с в играх высокий пинг, загрузки долгие, по итогу присматриваю себе нового провайдера и отговариваю знакомых от перехода на Сити Телеком. Но могу подметить что провайдер лучше чем Рос. Телеком. На этом у меня все

Ra
11.08.2021 в 18:07
г. Ступино
Интерсвязь

Связь ужасная . Все зависает постоянная проблема с отключением .за что вы берете такие деньги .

Добрый день. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz. Будем рады помочь.

Колесник-Кальницкий Сергей

Очень хороший провайдер с хорошей скоростью интернета ,но есть один минус - это ограничение по скачивание торрента

Договорные обязательства.

Все красивые обещания по факту превратились в прах!

Сибсети
Введение в заблуждение клиентов

Итак в продолжении предыдущего отзыва, о том, что из заявленной скорости 500 мб сек выдает только 100-120 или менее. Отправили специалиста, проблема найдена. Скорость 300-400 мб обеспечивается ВНИМАНИЕ, только на расстоянии 1 метра от вайфай роутера предоставленного данной компании в пользование по договору. На расстоянии 5 метров уже выдает 100, причем это открытое расстояние без помех!!! Теперь ВНИМАНИЕ для решения данной проблемы служба поддержки предложила мне купить за свой счет хороший мощный вайфай роутер и поставить его, признав этим, что оборудование, которое предоставляет провайдер бюджетного варианта и работает не качественно. Т.е. по факту подключая инет данного провайдера на скорости 500 мб в сек будьте готовы отдать 1000р абонентской платы в месяц + примерно 15000 рублей на нормальный роутер. Жесть.

Павел
12.08.2021 в 09:32
г. Бийск

Здравствуйте!
Понимаем, что ситуация неприятная. Для того, чтобы мы могли ее исправить, уточните Ваш адрес и номер лицевого счета,. Мы проведем диагностику и предоставим Вам обратную связь.

RapidSwitch Ltd
Рекомендую

Часто пользуюсь услугами данного VPN-провайдера, скорость удовлетворительная (35mb/s - исходяцщя , 15,3 mb/s - входящая), но иногда днем входная и выходная скорость снижается до 10mb/s. Когда был в СПБ и Москве скорость была стабильно хорошая.

Dtel.RU
Владимир

Последнее время компания развернулась к клиенту, Видимо работа проводиться, это радует. После обращения перетрясли всю линию, все оттестировали, постоянно на обратной связи, проблемы устранили. Смогут удержать эту планку, значит поднялись на новый уровень. Я как клиент этому только рад. Удачи!

Владимир
12.08.2021 в 09:45
г. Сочи

Добрый день! Спасибо за отличный отзыв! Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Мы работаем для Вас!
Ваш Dtel.

Объединенный институт ядерных исследований
Объединённый Институя Ядерных Исследований

Если проблемы и есть, то связанны они с обрывами во время проведения каких-то работ. И то отключают лишь крохотную часть абонентов.

Иван
12.08.2021 в 13:57
г. Дубна
МТС Россия 3G(HSdpa)
Худший интернет

Самый отвратительный оператор. Никогда ни при каких условиях не подключайте интернет от МТС. Позвонил менеджер, минут 20 уговаривал и уверял меня в том, что их интернет отличный, высокая скорость(до 500мб/с). Я решил подключить, тем более предложиои по акции месяц бесплатно как тест. Предложение включало в себя интернет до 500мб/м, связь, и тв. По факту скорость не соответствовала заявленой, а именно была ниже 500мб/с, тв всё время глючило, заикалось, смотреть было невозможно. Решил оставить 100мб/с. Позвонил и оставил заявку. Менеджер гарантировал, что всё произойдёт в тот же день. Что по факту, лишь после пятого звонка мне сказали, что расторжение будет происходить до 10 суток и решать эту проблему ни кто не будет. Просто ждите. "Благодаря" менеджерам, которые врут Вам и готовы рассказать любые сказки, лишь бы Вы подключили, а что будет потом им без разницы, ведь Вы больше не найдёте того менеджера, а другие будут его покрывать. Если Вы дочитали до этого момента, то знайте: если хотите сохранить свои нервы, если хотите нормальный интернет, то не вздумайте обращаться в мтс, при какой либо проблеме, вам просто не помогут.

Мне всё нравится - и интернет и телевидение. Очень крутая вещь "управление просмотром". Прихожу вечером и смотрю передачи, которые шли утром. Рекламу перемотать можно, паузу поставить. Можно конечно и через интернет смотреть, но у нас телевизор старый, ему приставка нужна. Так что, мы всем довольны)

Алена, здравствуйте! Спасибо, за ваше мнение, за то, что пользуетесь услугами нашей компании!????