Exfloyt Ltd.
судите сами!

Что за *пи* что я прихожу домой после работы и не могу посидеть в интернете?!! за что платятся деньги?! и это каждый вечер так!! смотрю фильм который длится 1 час пол ночи!!! потому что не грузится *пи*!! нигде такого нет, только тут!! и кстати фильмы так до конца и не досматриваю ибо *пи* его там знает по каких причинах интернет после 22,00 не *пи*, не пашет. Я просто в злости! КАЖДУЮ НОЧЬ!

капец!

Я, честно говоря, АXУЕЛ от скорости! скачивает от 5 до 12Кбит/с!!! как так? за что плачу деньги? Чтобы посмотреть новый фильм онлайн, или скачать его нужно 3 дня на ночь оставлять комп, проще дождаться пока фильм по телеку покажут!

Квидекс-телеком
kvidex

интернет работает всегда. стабильно и, главное, без отключений в самый неподходящий момент.
не знаю ни одного провайдера, который может похвастаться аптаймом в полгода(!)

HazarD
30.07.2012 в 22:23
ИТТ
ИТТ супер!

Скорость как заявленная. Всего 500 руб в месяц. Связь ни разу за 4 месяца не пропадала. Спасибо им!

Диана
30.07.2012 в 21:47
г. Назрань
ByFly
О провайдере byfly

Сижу на byfly более 3-ёх лет, скорость всегда выше заявленной примерно на 0.5-7мб ниже никогда не видел. НА бел. ресурсах по моей просьбе выставили вообще 8мб(по тарифному у меня 2мб), средний пинг на бел. ресурсах 17-21мс, на делать пинг на московские ресурсы то около 40-50, если на польщу 35-45.В службу поддержки обращался 1 раз и только с просьбой расширть канал, с радостью мне помогли,ответ оператора ждал не долго.Проблем существенных никогда не было. 1 раз только видел что лежал и-нет вечером, легла станция (видел по мониторингу своему что это было не раз, но лично я не присутствовал, поэтому не напрягало). Сравнивал с ценами и качеством других провайдеров, как по мне byfly лучше, но нашим быдло-людям которые тут только на провайдеров льют гамном не понять, у них на каждом провайдеру будут проблемы пока не появятся мозги,что мало вероятно.

Лучший из лучших!

Отзыв:
Интернетом от Билайн пользуюсь относительно недавно, со 2 июля 2012г.
Тариф Ускорение 30|15 Mbps. Безлимит с аб.платой 500 руб. Качество связи отличное! Ни обрывов, ни падений по вечерам. Скорость приема и передачи данных честная, в это время, ниже 30|15 Mbps не бывает. Часто превышает договорную в раза 1.5, а то и выше.
Тест после 10 вечера (по Москве)
показать картинку
Подтверждение теста названием тарифом из кабинета, указанием счета
Перед подключением к интернету стоял выбор между несколькими провайдерами.
Выбор пал на Билайн. Считаю его интернет лучшим из лучших!
Что хорошего у провайдера:
Хорошего много, долго перечислять. Выделю только то, чем пользуюсь:
- Сетевой антивирус, стоимостью 35 руб, считаю прорывом в технологии!
Что бы не в компьютере, а на сервере провайдера стояла платформа с антивирусом, через которую проверяется трафик. И что бы он не влиял на скорость приема|передачи данных - такого я не у кого не видел. (прошу не путать с фильтрацией трафика сетевым фаерволом).
- Мобильный автоплатеж по принципу "включил и забыл". Автоматически пополняется баланс телефона с банковской карты, а с него автоматически пополняется баланс интернета. Очень удобно.
- Отличный игровой пинг на евросерверах! Пока всё.
Что плохого:
Не нашел пока. Как только, так объявлю. А пока доволен. Спасибо.
Лицевой счёт 089-***-8424. Кузьминки, Окская ул. дом 40.

GOSH
30.07.2012 в 21:29
Sumtel
Изменения весна-лето 2012

Всем доброго времени суток. По провайдеру - подключен почти 1,5 года. До весны нареканий не было - устраивала скорость, стабильность связи. Были несколько разрывов, но, у кого не бывает. С этого лета, конкретно, с июля, начались постоянные обрывы связи в процессе игр или простого просматривания страниц. Восстанавливаются либо сами в течении до минуты, либо приходится перегружать роутер. До поддержки дозвон хороший, за исключением тех моментов, когда у него проблемы - тогда телефон просто недоступен. Пишу, может кто откликнется, у кого есть нарекания в изменении качества услуг за последнее время. А так, предполагаю сменить провайдера, если ситуация не изменится.

Планета
подключение

все работает как в сказке!лучше и быстрее только етта в других городах!но подключали с такими скандалами с моей стороны!!две недели таких моих нервов!поэтажно ходила за мастером и проверяла работу протяжки кабеля!а до этого один обморок приехав тянуть кабель увидев закрытую дверь уехал тормоз не додумавшись просто набрать номер телефона!я им потом такое сказала и просила этого тормоза еще раз прислат!я бы ему показала как пользоваться сотиком!!не прислали!за его здоровье побоялись наверно и правильно!!операторы тоже терялись при разговоре наобещав и прося дождаться пока они ту или иную информацию узнают для меня!!бордак я бы их всех на такие курсы этики отправила а главного самого бы заставила сидеть и общаться с народом который хочет давать ему деньги!с жиру бесятся что-ли?отказываются от денег!то выходной то рабочее время закончилось!

Качество связи vs качество обслуживания

Являюсь абонентом пазла больше 2 лет. На протяжении всего этого времени доволен качеством и скоростью провайдера. Разрывы редки - раз в 2-3 месяца, по причинам аварий, вызыванных, как правило, метеоусловиями. В общем, ничего страшного. Однако, если возникли проблемы - придется общаться с первокурсницами техуниверситета, которые будут разговаривать с вами дооолго и непродуктивно. Я работаю системным администратором не первый год, говорю причину неисправности открытым текстом (завис хаб в подъезде/оборвали провода на крыше и т.д.), но меня отчаянно не хотят слушать. Просят подергать ту пимпочку, пошевелить тот шнурочек, пощелкать вот эту няшечку. В итоге приходится слушать весь бред сапортов на автомате отвечать и ждать, когда человек уже решиться принять заявку на ремонт. Еще и грозят сбрить 300рупий, если косяк будет со стороны пользователя.
Если вы только стали абонентом пазла, монтажники, которые тянут провод в ваш дом, как правило заводят и бросают бухту у вас возле двери без проверки линка. Кабель пускают с крыши наружкой, через окно. Так что, на следующий день этот кабель благополучно может быть оборван соседями сверху. Что сказать... Очень печально.

Здравствуйте! Для разрешения возникшей ситуации, пожалуйста отправьте письмо по адресу support@netbynet.ru , с указанием номера Вашего лицевого счета, ФИО абонента и подробного описания неисправности.

Отвратительный провайдер

Скорость 4 Мб/с за 550 рублей - это дорого!
Исходящая скорость не более 80 килобайт/с. (менее 0.45 Мб/с)
При отдаче к примеру в торренте входящая скорость падает вплодь до 0.
Скорость приёма совершенно не стабильна, к вечеру падает с 4000 до 256 Кб/с.