Пропадают деньги

С конца 2011 года стали пропадать деньги со счёта. Билинг просто отвратительный. Не понять сколько на балансе.

Метромакс

пропала связь позвонил в тех.под. они говорят с вашей антенной что то не так, и говорят залесте на крышу и перезагрузите антенну.я им говорю может мне за вас деньги получать)
говорят тогда давайте составим договор к вам приедут монтажники и все сделают. хорошо составили в четверг, они сказали что приедут в пятницу, жду нет не кого. звоню в понедельник мне опять ответили что должны приехать через 2 дня. народ вы не поверите едут с 10 февраля и не как не доедут). да о самом главном провайдер вообще [ЦЕНЗУРА], скорость [ЦЕНЗУРА], оборудование [ЦЕНЗУРА]. жаль что нет другого провайдера я бы подключился а антенну метромакс сжег чтоб она больше не кому не досталась и не причинила психологический вред)

01.03.2012 в 20:24
Ужасная скорость,всем советую уйти с Билайн по Тверской областии

Скорость ужасная,ежедневно звоним операторам, все отмашки..."У вас ограничение скорости, идут профилактические работы и т.д..."Буду подавать исковое заявление в суд, о не выполнении условий договора со стороны Билайн, изменение тарифа на интернет в одностороннем порядке.Не советую пользоваться услугами Билайн-интернет!

Convex
Отзыв о работе провайдера

Меньше недели пользуюсь провайдером и ничего положительного еще не видел. Погнали:
1. Заявленная скорость (у меня 3-6Мб\с) работает только в приделах страны. В Европе она падает 300кб\с. Основные домены расположены не в России, думаю всем понятно.
2. Этот провайдер использует сторонний софт для связи. Некомпетентность на высшем уровне.
3. В этом провайдере отказывается работать даже Google Chrome! Сейчас как полный лузер сижу в IE. Да простят меня пользователи IE.
4. На оф.странице провайдера черным по белому написано что они блокируют некоторые порты по причине атаки вирусов! Убейтесь со своими программистами и ИТ-отделом!

Вывод: каменный век! Даже модемы 7 лет назад работали лучше.
Отключусь на след. месяц.

безобразие

Сегодня должны были переключить тариф на 5000Kбит/сек. Где?

Провайдер Domolink
Входящая скорость 466.44 Kбит/сек
Исходящая скорость 429.01 Kбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 01 марта 2012 21:27

Кто-то ранее написал, что у него все сходится по скорости. Счастливчик! Но больше недовольных!

Diamond Network
Хороший оператор, да оказывается не очень!

Сегодня переключился на тариф 40+ с 20-ки у Diamonda и ожидал, что скорость, хотя бы раза в два прибавится. Однако, скорость упала по сравнению с 20-ой и пол дня получал "бесплатные советы" от службы поддержки, что мол не так меряю скорость и роутер у меня оказывается старый (Zyxel p-330), поэтому скорость 40+ не поддерживает и вообще оказывается всё не так делаю .... А раньше такой был "правильный" оператор и особенно служба поддержки и я два года назад ушёл от Матрикса к ним, а теперь, как говорится, "будем думать".... Вот такая "ложка дёгтя" получается в нашу "бочку мёда"!

Терпите люди скоро ...лето.

Это не от того что будет тепло и зелено)
А от того что на конец-то провайдер начнет выполнять свои условия договора с физ.лицами.
Точнее... скоро выборы и вся ширина трафика брошена на "удовлетворение" нужд федерального клиента.
Нам остается только то, что осталось...(конфиденциальная информация)
Только возникает вопрос? Какая может быть интерактивная?..лучше сказать какая то связь и получение видеоинформации с избирательных участков при таком положении дел?
Тут... кстати можно и под статью конституции подвести.

___________________________
Касается в первую очередь Нововятска

Felix
01.03.2012 в 17:46
г. Киров
An-net
Соглашусь с предыдущим комментарием, такие же проблемы

По тарифу, скорость должна быть 25 мб..Но С VPN который предоставляет провайдер, скорость скачивания 800 кб, а по LAN в торренте 1.10 мб.До этого был тариф в 6 мб, но потом они подняли его до 25 мб, за те же деньги.
Но прироста скорости я что то не заметил..
Были перебои с интернетом(как это написанно в комментарии ниже), но сейчас вроде как разобрались с проблемой

Михаил
01.03.2012 в 17:42
г. Тверь
Плохое вещание

Сколько можно платить? Постоянное отключение, постоянно тормозит. Что бы все работало приведите в порядок все свое кабельное хозяйство (и оборудование). Потому что если не приведете в порядок вас ждут большие отключения. Пожалуйста передайте это руководству, обыкновенные рабочее не должны отвечать за верхи.
Навля

Сибсети
CC рулят

Першел на данного провайдера 4 месяца назад (ушел с вэбстрёма)и не жалею скорость 10Мбит/с держит стабильно, пинг маленький, на тех сервах на которых играю в кс пинг от 3 до 15. С 23.00 и до 11.00 скорость как и обещали 100Мбит/сек http://speedtest.net/result/1759259043.png обрывов не наблюдал + 94 канала TV в общем доволен очень.

Аноним, благодарим вас за отзыв. Мы стараемся! :) Если будут вопросы по работе компании, пишите help@211.ru