капец

чудо провайдер просто!!! тех поддержка молчит! вызвал потом на дом спеца так он ехал часов 5-6 по городу! инэт тормозной жесть!! нет слов короче просто! каждый месяц надо разбиратся откуда у тебя лишние гигабайты нагорели!!! дурдом-телеком!!!

06.12.2011 в 02:48
г. Алдан
Прекрасный провайдер!...

Для тех у кого есть свободное время ждать на телефоне ответа от сапорта, и пока к тебе зальется ЦЕЛЫЙ МЕГОБАЙТ. Тем кто ценит время сразу покупайте мыло и веревку... или для себя или вытягивать из инета.

Мегалан
Не жалуюсь

Пользуюсь два месяца.
Входящая скорость соответствует заявленной(с небольшими отклонениями), исходящая - как правило в три раза меньше(10 мегабит вместо 30).
А так жалоб нет - доступ в интернет круглосуточен и быстр.
Пока доволен.

Shishkinoid
05.12.2011 в 23:39
Ardinvest
Отвратительное качество услуг

Добрый день.
Пользуюсь услугами провайдера наверное года 3-4, было относительно нормально, но в последних пол года качество связи отвратительное с 18 до 24 связь постоянно проподает!
НАРОД подключайтесь к Киевстару, дешевле и лучше, там у них хоть в кол-центр звонишь, раздаешь "пистонов" и вопросы мигом решаются!
Не вижу смысла в переплате за отвратительное качество услуг:(Тех. потдержка полный отстой в который еще и не возможно дозвонится!
Руководству этой конторы объявляется выговор с занесением в личное дело! Всем конечно не угодить, но и имидж конторы херить нельзя! Работайте над ошибками!

Таттелеком ОАО
Ужасный интернет

Под вечер стабильно перебои в работе, на протяжение 3-х месяцев звоню в тех.поддержку, мягко говоря вместо того чтобы работать, просто сочувствуют, пишут заявки на вызов специалиста которых за три месяца был всего лишь раз, так же только посочувствовал, мол оборудование не справляется. К сожалению альтернативных провайдеров нету, приходится терпеть то, что есть. Никому не советую с ними связываться, относятся к своей работе недобросовестно.

05.12.2011 в 21:00
ТТК (1str.net)
Первый городской не первый

Скажу честно скорость вроде в порядке!
Но я подключал до 10 мб/с а так и 5 то нету!
Зато обслуживание плохое! Что нибудь случится инет не врубается звонишь объясняешь свою проблему а они тебе в ответ а это часто так на win7 случается и все больше ни че не скажут! Спрашиваешь ну что нибудь сделать то можно наверное? Да переустановить винду ! И что получается при каждой такой проблеме винду переустанавливать?

Таттелеком ОАО

технология ADSL, просто ужас. пинг огромный, скорость не стабильна, если в тех. поддержку позвонишь чето настраивают, а на след день все слетает. дурак что от ТВТ отказался)

05.12.2011 в 20:12
Про 20 минут

В общем. Это самый жуткий провайдер из всех, что есть на белом свете. В тех. поддержке сидят неопределённого возраста тётки, которые даже не знают, что такое пинг. Про остальное вообще молчу. Если наорать как следует, можно и до инженеров дойти. Но и там у меня парнишка спросил "что такое трассировка". Так что это качество обслуживания просто поражает. Ну так вот, а те самые "20 минут" - это то время, которое я потратил в тщетной попытке дозвониться до провайдера. Как итог: если у вас есть возможность выбрать другого провайдера - выбирайте не задумываясь. Так как ЮТК (иже с ним) являются монополистами инета в частном секторе Ростова. Пинг ниже 100 не бывает, скорость скачет от 50кб до 8гб. В вечернее время текстовая страница загружается в лучшем случае за 50 секунд. Про видео и изображения молчу. С вызовом инженера тоже всё плохо. В лучшем случае позвонит только через неделю, да и то, если скучно будет. Единственный способ воздействия - долбить его в... через Роспотребнадзор. Ещё раз повторюсь - если есть возможность выбрать другого провайдера, берите. С этим всё будет плохо

Dtel.RU
Доволен!

Пользуюсь 2 года и никаких проблем. Не могу сказать того же о ЮТК, с которого и перешел. Совсем не жалею) И цены очень радуют!

05.12.2011 в 19:39
г. Сочи
LifeLink
Отличный инет )

Долгие годы испытывал на себе "качественные" услуги нескольких провайдеров (Стрим, Акадо, Yota) в силу отсутствия нормальных в нашем доме, но сейчас речь не о них, да и о них я успел оставить "лестный" отзыв )
Итак, возможно, говорить о качестве услуг Лайфлинка еще рано, подключился всего около 2-х недель назад, но было очень непривычно все это время получать те услуги, за которые заплатил )) Подключился на тариф "Профессионал", синхронный канал 30 Мб/с (для меня после мучений с другими провайдерами) просто сказка, первое, что сделал после подключения - проверил скорость на нескольких сервисах, везде, кроме одного, показывалась скорость практически не отличающаяся от заявленной.
Локальные ресурсы - пользоваться ими пока не привык, раньше с таким и не сталкивался, но, думаю, штука полезная )
С техподдержкой пока не общался, поэтому ничего по этому поводу сказать не могу, но подключили довольно быстро. А если так и дальше пойдет, то, возможно и не прийдется общаться )
Плюс ко всему получил еще очень приятную и полезную, лично для меня, "плюшку" - статический внешний IP, включенный в абонентскую плату.
Короче говоря, в плане подключения к инету в данный момент я счастлив )

P.S. Еще по поводу техподдержки, не знаю, как там по телефону, но задал вопрос на локальном форуме, так там сотрудник лайфлинка ответил быстро и качественно.