ALTEL4G АО
Со счета пропала большая сумма денег!!!

ОСТОРОЖНО!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОВЕРЯЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ ЭТОЙ ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ!!! Сегодня 10.12.2022 с моего мобильного счета компании ТЕЛЕ2 ИСЧЕЗЛА БОЛЬШАЯ СУММА ДЕНЕГ!
Я три раза в течение дня звонил в службу поддержки компании, где сначала мне заявили, что деньги со счета я перевел на какую-то карту сам, когда я задал вопрос менеджеру колл-центра, на какую карту ушли деньги, ДВАЖДЫ ответ дать мне отказались, под предлогом того, что эту информацию о персональных данных они не разглашают (сразу забегу вперед, впоследствии сегодня же я побывал в полицейском отделении, где сотрудник полиции пояснил мне, что эти личные данные являются моими и ответ в ТЕЛЕ2 о движении средств по карте мне обязаны были предоставить), по совету полицейского я собрал все доказательства, что никаких переводов я не совершал, и деньги просто испарились, позвонил третий раз в ТЕЛЕ2, сообщил менеджеру колл-центра ТЕЛЕ2 о том, что у меня есть доказательства, что денег я никуда не переводил, на это мне ответили отговорками, что заявка на рассмотрении. Воз и ныне там. ТЕЛЕ2 УКРАЛИ/ПОТЕРЯЛИ!!! МОИ ДЕНЬГИ И НЕ ШЕВЕЛЯТСЯ С РАССМОТРЕНИЕМ! И еще, в мобильном-приложении ТЕЛЕ2 в разделе «финансы» я сам нашел сегодняшнее списание с мобильного счета ЯКОБЫ на карту каспи, это та самая информация, которую как бы не имела права разглашать компания ТЕЛЕ2 в разговоре с владельцем этого счета и денег, то есть со мной. На счёт Каспи банка эти деньги сегодня не поступали, никакой транзакции по факту не было, завтра я получу выписку со счета в филиале Каспи банка и подам заявление в полицию на компанию ТЕЛЕ2.

Алекс
10.12.2022 в 16:47
г. Алматы
Казахтелеком
Это ненормально

Интернет ужасен, не возможно ничего скачать, посмотреть, я уже молчу о играх. Без шуток, как можно за такие деньги так относится к клиентам. Сколько было звонков в поддержку, НИЧЕГО вообще не надо, говорят "Вы пробовали перезагрузить роутер?" позже, что ничем помочь не можем. А мне учиться нужно, да и работа у меня связана с интернетом. Я надеюсь, что люди связанные с этим по живут также. Это ужасный провайдер.

Ужасный провайдер

Ужасный провайдер. Скорость низкая, техническая поддержка отсутствует, дозвониться невозможно, на сайте не отвечают.

Holinet
Классный провайдер! С суперовым IPTV

Самый лучший провайдер в Луганске, перешел с Луганета - сразу расскажу за плюсы которые заметил!
1. Отлично работает интернет у меня тариф 200 Мбит - получаю по вайфаю 180 - на Луганете на такойже скорости было 25 в среднем!
2. ИПТВ - это просто шедевр - у провайдера свое приложение IPTVPORTAL сразу нашел его в апсторе , и на LG Store, просто установил и сразу открылся нереально большой список каналов больше 300! На Луганете такого нет , да и не работает их иптв почти никогда!
3. IPTV - можно ставить на паузу когда смотришь канал и просматривать архив , очень круто и удобно - а главное это все у провайдера БЕСПЛАТНО! Жили в Воронеже похожий сервис стоил 850 рублей!
4. Кабельное ТВ - подключили отдельно маме в частном секторе - тоже работает прекрасно и недорого!

ИТОГ! Провайдер отличный, работает все очень хорошо! Я доволен !

Экотелеком
Марина Французова

Все просто супер! Пользуюсь не первый год! Всем советую!!! Не пожалеете!!!!

Ivan
10.12.2022 в 07:55
Невалинк

Отличный провайдер. Доступные цены, быстрое подключение, оперативная тех.поддержка, стабильная скорость

Здравствуйте.
От лица компании "Невалинк", благодарим Вас за приятный отзыв о нашей работе!
Надеемся, что и в дальнейшем, Вам будет максимально комфортно работать с нами.
Спасибо!

Интегрированные Сети Связи ООО

Пользуюсь услугами провайдера с июля 2019 г. До марта 2022 г. Было все не плохо. С марта 2022 г. Скорость оплаченная по договору соответствует только до сервера провайдера. До других серверов в 10-15 раз ниже то есть пользоваться интернетом практически стало невозможно. Какие либо меры по исправлению ситуации провайдер игнорирует. Если в ближайшие два три дня ситуация не изменится буду менять провайдера.

Юрий
09.12.2022 в 17:40
г. Анапа
Риал Ком ЗАО
Скорость интернета

Неделю назад заметил что урезали скорость в 3 раза.
Была скачка 6 Мбайт/сек (48 Мбит) стала 2 Мбайт/сек (20 Мбит). Почему никто не знает.

Sergey
09.12.2022 в 17:36
г. Протвино
MEGALINK LLC
Первое впечатление.

Перешли к данному провайдеру с Лугалинка, цена заманила, но вот не прошло и месяца, тариф стал выше, но как же так, ведь у Мегалинка лучшая цена, если найдёте меньше, сделаем ещё меньше, но не тут то было, запросили акцию данную, и начались отмазки, якобы у вас в Лугалинке не было iptv, скинули им скрины личного кабинета, подключённых услуг, сразу оказалось, что по адресу нашему невозможно воспользоваться акцией, хотя нашего города на их сайте нет в списке исключений, вообщем личное мнение, все их замануха, ЛОХОТРОН, плюс, их услуга отпуск, полнейший отстой, если вам нужно, к примеру уехать куда-то на неделю, ваши деньги всё равно сгорят. Впечатление испорчено напрочь. Лугалинке не отключён окончательно, стоит на удержания, и скорее всего будет принято решение вернуться к старому провайдеру.

Хуже

Три дня не могу войти личный кабинет (не присылают смс с кодом). Звук плывет несколько дней. Постоянно переводит в режим эфирного ТВ... Билайн становится всё хуже и хуже. Кто хочет подключиться НЕ СОВЕТУЮ!!!