МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Боюсь сглазить.

Всё ок вроде,пока.Когда были ЦТС оплата была удобней,сейчас через МТС,были трудности,замарочки но уже привыкли.(Наверно чел.лень и боязнь всего нового всё таки сыграла))Вообщем всё норм,но не без погрешностей;)Ставлю хорошо(можно и отлично),но чтобы ребятам было куда стремиться.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
вот тебе и "братуха"

заявленная провайдером в договоре скорость - 20мбит за 450р/мес. 5-6 разных найденных в нете тестов говорят, что прием 2,8-3,2мбит, передача 6-6,2мбит. да и заметно тормозят все соединения, даже загрузка страниц. ну что, менять провайдера?

ЙОПТА

как всегда говорят качайте ночью,но я хочу сейчас включить мультик сыну,а не ночью разбудить его в 4. перейти на что-то просто нет альтернативы. хотя до перехода на это LTE все было хорошо и торренты и потоковое обновление дров комп нужно не выключать неделю

06.02.2014 в 20:11

Здравствуйте, Сергей!

Мы понимаем, что ограничения скорости могут вызывать неудобства вроде тех, что испытываете Вы. Действительно, будить ребёнка в 4 часа ночи не слишком хорошее решение. Но вы можете, например, поставить ночью нужный мультфильм на загрузку, а днём или вечером показать его сыну.

Приносим извинения за неудобства.

Как и все у нас стабильно, так же и с провайдером, стабильно плохо. Постоянные дисконекты после которых по несколько часов может отсутствовать стабильное соединение. Падения скорости и прочие радости. Местный филиал может только послать позвонить в головной офис в Барнаул. Там могут сослаться на аварию по краю, о которой не кто не слышал ))) И переключить порт, от которого нет толку. Инженер ссылаться на то что нет людей разбирающихся в этом и просит звонить в головной офис, а так могут просто приехать покрутить провода и пожать плечами )))

Ужас

Первые пол года работал идеально, потом начались проблемы... Каждый вечер их роутер зависает, музыка вконтакте играет через одну песню (на одной виснет, на второй играет), страницы открываются с двух трех попыток, местами интернет полностью пропадает. Отключиться от провайдера нельзя, т.к оборудование в рассрочке. Одним словом УЖАСНЫЙ провайдер.

Чтобы восстановить пароль необходимо ехать в центральный офис и стоять огромаднейшую очередь. Почему нельзя просто выслать мне мой пароль автоматическим роботом на телефон?

06.02.2014 в 19:53
Bashtel
Башинформсвязь

Более плохого провайдера нужно еще поискать. Почему то повысили цену на интернет, не известив ни о чем. В итоге приходиться платить за очень низкокачественную связь. По решению проблем приходиться ждать чуть ли не месяц! Вы вообще за что деньги берете башинформовцы????

Stas
06.02.2014 в 19:40
г. Уфа
ВестКолл Домашние сети
очень низкая входящая скорость

Последнее время входящая скорость выше 3Мб/с не поднимается, это при заявленном потолке в 30. Раньше было гораздо лучше, при заявленном потолке в 20 скорость была под 30. Отказался от Спарка в своё время из-за ежемесячных сбоев по 1-3 дня.

Иван
06.02.2014 в 19:39
г. Рязань
МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС»)
Работа МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС»)

Отвратительно при заявленной скорости до 25 Мбит\с дают не более 10 но чаще и того меньше на просьбы разобраться не реагируют буду подавать в суд за ненадлежащее исполнение договорных обязательств и полнейшее игнорирование требований клиентов

Yota Полный отстой!!!

Первая неделя Yotы была замечательная,все качалась все грузилось,фильмы онлайн летели на УРА!!!Но по истечению пробного периуда скорость сильно упала,теперь хоть за 400 подключаю хоть за 1400 разница не большая,разница только если качать торрент ито качает только ночью! как только появиться вариант лучше,сразу перейду на него.
Говорят раньше YOTA была гораздо лучше,до тех пор пока не связалась с МеГаФоном.

Здравствуйте, Сергей!

Мы сожалеем, что возникают сложности при работе в нашей сети. Судя по всему, они связаны с системой приоритезации трафика.

Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) на высокой скорости. При появлении нагрузки мы можем временно ограничивать скорость до этих ресурсов.

Чаще всего высокая скорость бывает утром и ночью. Т.к. в это время нагрузка на сеть ниже всего.

Приносим извинения за неудобства.

ByFly
Среднее

Провайдер так себе. На просто домоседе совсем не радовал. Подключил Домосед Ультра, скорость 1-1.5 метра в секунду. Цены мне кажется завышены.

В целом нормально, учитывая что лучше в нашей стране я не видел.

06.02.2014 в 19:13
г. Сенно