Прекрасный провайдер!

Дамы и Господа,прошу вашего внимания!Сей провайдер очень хороший.Так как и скорость у него прекрасная(не смотря на то, что я плачу 780 за ТВ и WiFi).К WiFi постоянно подключено минимум 3 устройства и странно,но скорость не падает.Телевидение тоже прекрасно.Обрывы бывают,но только раз в полгода и то на максимум 40 минут.Если что-то не так,сразу приедут и починят,выбрать удобное время не проблема. Скорость никогда не занижалась,как было написано в тарифе,так и есть.

Даниил
15.05.2013 в 10:01
сотрудники не успевают выполнять свои обязанности...

У меня интернет работает хорошо, жалоб нет. ПРОБЛЕМА возникла в тот момент, когда по вине сотрудников, в моей квартире отключили интернет (не удачно покопались в ящике в подъезде). Звонила в тех. помощь - сказали: "ждите, все сделаем, или перезвоним". Ждала неделю, периодически им звонила, их ответ: "Ваша заявка в работе, ждите" и тишина... а интернет - это мой "хлеб". Ждать более не могла, пришлось искать другие варианты подключения к интернету. Кстати, перезвонили мне из этой конторы - ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ!!!!!!!!, после подачи заявки. другие варианты подключения нашла, но теперь следующая ПРОБЛЕМА... Интернет был отключен в конце февраля - начало марта (сейчас конец мая). Мне никак не хотят или не могут сделать перерасчет (это всего лишь 100р), звоню им постоянно, мне отвечают: "Заявка находиться в работе, через пару недель пересчитают" и ВСЁ... опять тишина. Уважаемый провайдер, если в вашей организации "завал" и ваши сотрудники не справляются, набери тогда еще персонал...

Arctel
Арктел

брали для офиса 4мб в обе стороны за 8т.р в месяц (для офиса это очень низкая цена - не путайте с домашним тарифом) сколько плотим - столько и дают сорость, при этом у них же ip-телефония 10 каналов ни как на скорость не влияет. и инет и телефон работает на 5+.

Виктор
15.05.2013 в 08:51
ПРОСТОР Телеком
тариф 4 Мбит/с

Используем данного провайдера в течении одного года в офисе, в скорости претензий не имеем за что платим , то и получаем как договоре плюс,минус 15% . Но как же есть и не приятные вещи, как говорится подлить дегтя в мёд, в общем любят они раз в полгода проводить тех обслуживание по договору они успевают выполнить работы , но вот у нас то работа стоит... от 4 часов до 3 дней!

В службе поддержке привязывают к одному человеку который следит за нашей компании, это очень удобно , он всегда в курсе , что и как и всё помнит (как будто с листочка читает о чём говорили 2-3 месяца назад) , что не может не радовать. Зовут Евгений, по Кировскому району.

В общем решайте сами ,но если хотите стабильный и быстрый( реальную скорость) интернет , подключайте не пожалеете!!!))

Sumtel

Лучший провайдер!в регионе я у него уже 3 года и редко когда были проблемы,если они появлялись сразу сообщали и быстро их устраняли,и тариф мне очень нравится и скорость уроган,фильмы смотрю ну как телик включаешь так и инет работает.

Руслан
15.05.2013 в 07:31
г. Tула
Ростелеком (БайкалВестКом)
ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЕ

Ранее работал с модемом Мегафон--скорости иногда вообще не было все зависело от погоды.А до оператора дозвониться практически быстро невозможно--дозвон около 30-60 минут Сейчас работаю с БВК --операторы - молодцы все расскажут все сделают дадут дельный совет--БРАВО! Связь иногда тоже не очень хорошая интернет бывает зависает . может потому что работаю с модема. Надеюсь на долгосрочное сотрудничествор!!!

Ужасный провайдер

С оплатой не понятно ничего (откуда берутся такие долги), скорость скачет, инет постоянно отключается. Чтобы отключится нужно ехать к ним. И заметьте нет нигде телефона офиса где отключают и их единая справочная не дает эти телефоны.

Мария
15.05.2013 в 06:52
г. Барнаул
Фрегат
Хороший интернет

Сижу на фригате уже больше 5 лет, и не жалуюсь. За все это время , крупных перебоев с интернетов у меня было не больше , чем пальцев одной руки. Скорость - достаточна таки высокая, разрывы случаются очень редко (3-4 за пол года), цена за интернет приемлемая. В тех.поддержке всегда вежливы, и помогут все быстро восстановить.

Илья
15.05.2013 в 04:20
г. Днепр
Плохо

Доброго времени суток.
На данный момент я пожалел что подключился к этому провайдеру,у них постоянный обманы.
Был долг 3 с чем-то тысячи рублей,я оплатил полностью,но выяснилось что надо ещё 600р доплатить.Спрашивается за что?!
Вот на этом месяце опять.Оплатил я в апреле за 2 месяца,за апрель,и за май.Начался май,и выясняется что на счету -108,07р.
Скорости вообще нету.Не по играть не во что,не скачать быстро файлы.
В общем не советую я этого провайдера.

Мягко выражаясь про "свентлую сторону" Билайна

При заявленной скорости 3G реально можно получить не более 236,8 Кбит/сек,но и это туфта в вечернее время.
Страница открывается,даже майловская почта, не менее 3 минут.
Наверное на "Яркой стороне билайна" живут только руководители оного,а мы спонсируем их своими взносами.
Если хотите получить нервный срыв-покупайте модем Билайна и будите в ШОКОЛАДЕ.

viras
14.05.2013 в 23:45