ByFly
Ужас

В бешенстве уже от такого интернета! Наверное худший провайдер который только можно найти, стоимость повышают а скорость оставляют прежней. Предел наглости уже, будь другие провайдеры в городе, с радостью ушел бы к другому, а так приходится сидеть в этом болоте, и надеяться что кто нибудь прижмет белтелеком а значит и буфло.

Andrew
16.01.2013 в 11:43
г. Слуцк
НЕ советую БИ лайн

Мои 5 копеек в адрес данного провайдера.

В течение 1,5 года раз в квартал происходят сбои в работе.Т.е. можно остаться целый день без инета.Тех.поддержка на звонки не отвечает,при ожидании вообще звонок сбрасывает.Операторы не всегда вежливы.Общение с руководителем службы контроля за качеством обслуживания не дало никаких результатов.Скорость не всегда соответствует заявленной.
Поспрашивала знакомых, пользующихся би лайном, отзывы так же отрицательные - в основном по полдня нет инета.(территориально - Октябрьский пр-т - Вышка)

Ольга
16.01.2013 в 10:00
г. Люберцы
Ростелеком, я вас презираю! Молча не уйду, готовлю жалобу в Роспотребнадзор.

Пришлось сменить провайдера из-за переезда. До этого пользовалась Билайном. Как же можно так "лажаться", глубоко неуважаемый РТК! Скорость вместо 32 мбит не выше 6, бывает и меньше 1! Постоянные обрывы соединения и телевещания. Читаю отзывы, и понимаю, что у ВСЕХ одно и то же, не все только пишут! И, конечно же, у техподдержки всегда все в порядке, "проверьте свое оборудование". Интересно, а как я должна его проверять?! Дозвониться вообще НЕРЕАЛЬНО!!! А телевидение - вообще ужас! Качество такое, как будто я от комнатной антенны каналы смотрю.Веду переписку с техподдержкой из личного кабинета. Насобираю побольше отписок и перешлю все в Роспотребнадзор. И всех призываю поступать так же. Пускай рублем отвечают, позорники.
Чтоб вы разорились!

Цена качество, куча удобств в личном кабинете, а также реальные динамические IP адреса, в Хабаровске много провайдеров которые NATят

Брянские Кабельные Сети
Сравнивайте скорость, а уже потом делайте выводы!

Разница в результатах измерения скорости на официальном сайте БКС и на 2ip.ru бешеная!!! Практически всегда в несколько раз!!! Скорее часто нежели иногда,разница в пять-десять раз!!! Паузы, при онлайн просмотре фильмов и роликов, даже не в очень хорошем качестве, на скорости 46 Мбит/с(данные сайта БКС) на мой взгляд невозможны. На 2ip результат.... 4,5 Мбит/с. Абонентская служба,на вопрос о минимальной скорости на тарифах, четко ответить не может! Получается,что у абонентов БКС,есть возможность не выбирать скорость доступа, а число Мбит. следующее за предлогом "до"! У меня до 50 Мбит/с)

DonMara
16.01.2013 в 08:34
г. Брянск
ООО "Телеком"
Отменно

Рад что подключен к данному оператору, может они предоставляют не самый быстрый инет, зато все по честному.

Акадо
Акадо

Три года пользуюсь услугами провайдера Акадо. Пока устраивает. Два раза повышали скорость без подорожания. В службе поддержки оперативно устраняют проблемы. Вообщим доволен.

Михаил
16.01.2013 в 08:15
обман

скорость от этого провайдера как првило минимуи в четыре раза меньше заявленной. решить проблему невозможно. Ответ один один -я неправильно меряю скорость, хотя даже онлайн фильмы очень тормозят.

Beeline KZ
Интернет Билайн дома

Подключил интернет билайн дома пару месяцев назад. Незнаю как у кого а у меня проблем с интернетом нет. Без каких либо усилий сам установил и настроил роутер, хотя это должен был делать монтер, вот единственный минус. Скорость при скачивании доходит до 6 - 7 Мбит/сек. Видео грузит без проблем. При этом не стоит забывать что роутер раздает на 2 ноутбука. До этого был Мегалайн Хит, там максимальная скорость загрузки еле как доходила 500 Кбит/сек, причем никогда выше данного значения не поднималась.

«Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)
Недовольных - в топку!

Присоединяюсь к предыдущему посту. Я являюсь абонентом Максима уже несколько лет, лучшей сети в городе я ещё не видела и не слышала. У меня очень много друзей, кто живет в разных концах города и подключены к другим провайдерам. Знаете, удивляюсь, как же там вообще работают и работают ли вообще...
Разрыв соединения сети у меня бывает ОЧЕНЬ редко, но всё же бывает. Я считаю, что от этого никто не застрахован. В поддержке работают милые люди, которые смогут выслушать и помочь в какой-то ситуации. Наверное самое главное -- правильно выразить эту самую проблему.
А с другой стороны, я представляю, как тяжела работа сис. админа. :))) Ведь он не видит, что находится по ту сторону абонента и всё делает только с ваших слов.
Терпения, благополучия и процветания родная Максима!!! :)

Anna
16.01.2013 в 05:40