Скорость нормальная, иногда даже выше, чем заявлено в ТП, но пинг с обеда до ночи, в последнее время - просто неописуемый крындец. Пинг 200мс до Владивостока - нормально?!? Про Европу, вообще, молчу, связано ли это с проведением оптоволокна, не знаю. Но лучше была бы более низкая скорость при меньшем пинге, а также ежедневные обрывы связи и потери пакетов, так очень накаляют, что хочется раздолбать чёртов модем и кабель.

vl
19.10.2012 в 17:02
г. Якутск

Сразу вроде было все нормально. Пару месяцев скорость была нормальная. А теперь глючит, тормозит, выключается. капец!

Цифра Один | Алмател
Не очень, но выбора нет

Тариф на 20 Мбит/с, но из-за особенностей АДСЛ реально 12 - это ладно. С 6 до 11 вечера скорость падает минимум до пары мегабит. А часто бывает, что меньше мегабита. Иногда вообще пропадает соединение.
Техподдержка круглосуточная - т.е. круглосуточный автоответчик. Если хочешь поговорить с оператором - нужно ждать очереди минут двадцать, когда наконец подходит очередь - связь прерывается (проверено неоднократно) Однажды час пытался дозвониться - не удалось.
Цена нормальная, если бы еще качество было на уровне заявленного, но альтернативы нет, цифра 1 у нас монополист.

19.10.2012 в 16:11
г. Восход
Альтернативы не вижу!

Пользуюсь услугами Вэб-плас давно, купился когда-то на халявный винч 500 гигов при подключении, и не пожалел ни разу. Скорость полностью соответствует, работа очень стабильна, если и бывают аварийные прорывы, то быстро ликвидируются, за несколько часов обычно. Техпомощь грамотная, мне, во всяком случае, всегда помогали, если звонил ( обычно, сам же и тупил, типа, не додумался релоадить роутер :)! ). Минус один - дороговато ( у меня 650 р за 30 Мб ), за эту сумму хотелось бы скорость повыше, полтинничек, к примеру, смена тарифа на меньшие деньги стоит рублей 400, что ли. А так - альтернативы для себя не вижу! Спасибо, ребята!

Безобразный провайдер - МТС!

Возмущению нет предела! Скорость безобразная (в 5-7 раз ниже заявленной), техподдержка никак не реагирует.

Starlink
Это ппц

Реально был норм инет Остнет, несмотря на высокие ценовые требования работал стабильно за 5-7 лет сбоев практически не было.
Сейчас его поглотил или что там с ним сделал Starlink и это ппц!
1) Тех поддержка складывается ощущение, что я общаюсь просто с оператором стандартного КЦ! На все вопросы и тд, я по понимаю, примите извинения.
2) Тормоза и лаги периодические! А особенно бесит, когда они начинаются в выходные в прайм тайм! Уфф
За 650 рублей которые я плачу за инет можно ухитриться и подключить себе 3, ТРИ сетки и они точно уж будут стабильно работать!
И ещё: что бы кто там ни писал ни говорил внутренняя сеть- это практически обычная ссылка. На любом торренте есть куда более большое разнообразие инфы.
С Уважением Serj

SERJ
19.10.2012 в 15:52
Говно

Провайдер [ЦЕНЗУРА], техподдержка [ЦЕНЗУРА], 3G модем лучше работает. Ничего абсолютно делать не хотят нез наю за что плачу. Плачу 650 рублей за 4Мбита а в итоге скорость 0,5-1Мбит и еще каждые 5 минут линк падает. Подключайтесь все!

Ужас

Последнее время скорость просто рушится по вечерам, пинг постоянно за 100. По эл.почте не отвечают, после звонка в службу тех.поддержки говорят что линия в порядке. Дурнее не бывает!

MK-NET

Пользуюсь очень давно (насколько - не помню), выбираю всегда самый дешевый тариф, потому что и его всегда хватает по горло. Все летает очень шустро, Домолинк нервно курит в стороне (пользовался около 3 лет), кварц выходит дороже (полгода подключен был). Техпо оперативная, скандалов не было, поломок тоже. Куча полезных сервисов.

Рекомендую.

да,как то были проблемы но в последние месяцев 7 я и горя не знаю у меня 4 мег а получаю всегда чуть больше а сейчас и IP TV установил и теперь и телек и инет и телефон одновременно и пока без сбоев я доволен.