Freedom

freedom обманывает, скорость не разу не соответствовала заявленной, оператор убеждает что-то с настройками (d-link dir 300) хотя настраивал так как написано на их сайте. до этого платил 400р за 10мб, потом 1000р за 30мб, сейчас 500р за 15мб, а разницы никакой, как была 2мб-0,5мб так и осталась так зачем платить больше?

ООО «Оргтехсервис»

Звонят мне на домашний тел. от 11896 в автоматическом режиме. Предлагают выгодное подключение. Перезваниваю. Там спрашивают: "А у вас есть интернет"? Говорю Да! - Тогда я с вами говорить не буду - отвечает. Я ещё раз звоню и прикидываюсь что нет интернета у меня. Другая барышня отвечает, что мол бесплатный модем, что скорость 1 м/бит в сек. за 650 руб, а потом в три раза скорость повысится (толи временно, толи постоянно). Спрашиваю, а кто вы? НТТ - отвечает. ЮТК? -спрашиваю. Да. Это пресловутый дизель? Да - отвечает. А почему? - спрашивает она. Я тактично распрощался. Тогда звоню знакомому, живущему в частном секторе. Сколько ты ЮТК по платишь - спрашиваю. Говорит 680 руб за 2 м/бит. Тогда мне стало ясно, почему они выискивают неимеющих подключения к инету и пытаются навешать лапшу.А по оргтехсервису оценку за ЦЕНА-КАЧЕСТВО ствлю УД, поскольку это ещё дорого. Хотя и качественно

20.11.2011 в 21:39
г. Майкоп
Ясенево ОНЛАЙН
Ясенево Онлайн

Ясенево Онлайн полный отстой, никому не советую, скорость ноль, оплачиваю тариф 32/32, а в результате авария у вышестоящего провайдера.

Юрий
20.11.2011 в 21:20
Хуже только диалап

Что говорить о скорости? (вместо 10 мб, 1) Что говорить о качестве связи? (пинг ниже 50 вообще не бывает, потеря пакетов постоянная, если отправлять дальше СК или КК). Хотелось бы сказать, ИХ сервер, к которому я подключен, НЕ МОЖЕТ определить с какого я края.

Самый худший провайдер, которого я встречал по всей России.

4 NETS
Спасибо

Замечательный провайдер! Советую всем! Скорость отличная, служба поддержки работает круглосуточно. За 2 года подключения перебоев с подключением не наблюдалось. Цена вполне соответствует качеству.

20.11.2011 в 20:15
г. Рига
Уфанет
Орск, Оренбургская обл. р-н.ОЗТП

Заявленная до 10 мб, на самом деле на 2ip.ru сколько раз замеряю, показывает не более 1.5, другие сайты в пределах 2,2-2,5 мб/с. Сисадмины-менеджеры молятся почему то ВСЁ ВРЕМЯ на сайт speedtestточкаnet,причём говорят "мерийти только по Оренбургскому серваку..."типо там пинг меньше всего,хотя Самарский сервак покажет тоже неплохую скорость, но дело не в этом.
скорость ОДИНОКОВАЯ АБСОЛЮТНО И ДНЕМ, И НОЧЬЮ,
Ели брать Торрент.. да там нормальная скорость закачки ... до 3.5 мегабайт/сек.но торрент работает немного по другому...
Мерил скорость в другом районе города, на 240 квартале, там на этом сайте скорость доходила до 2,6-3 мбит/сек. Смысл щас к УФанета, как мне кажется простой-вроде работает у всех более-менее,и пойдет, люди идут,т.к. ранее,год-полгода назад, скорость была действительно хорошей.сейчас же идет тупое впаривание народу данного провайдера. вот поясните,мне пожалуйста, господа Уфанетчики, почему на этом сайте так низко измеряется Ваша скорость..?
P.S. №27NK 31212-11.

Rustam
20.11.2011 в 20:02
г. Орск

Сегодня весь день ужасно работает интернет
тест показал:
Провайдер ОАО Ростелеком (УралСвязьИнформ)
Входящая скорость 1.15 Mбит/сек
Исходящая скорость 664.56 Kбит/сек
Пинг 114.026 мсек
Время проведение теста 20 ноября 2011 22:00

20.11.2011 в 20:01
г. Курган
полная шняга

NetByNet полный отстой инет все время падает,постоянные обрывы, короче полное [ЦЕНЗУРА], а не провайдер. Когда был ITCN такого никогда не было было все в ажуре!

20.11.2011 в 19:59
MTS UZ

мтс он не плохой,но пинг стремноват. CS логает иногда.сделали бы МТСсовцы один какой не будь ЮТОРЕНТ халявный ну или паручку без лимитных сайтов.он бы сех провайдеров уложил!!!сё равно в ташкенте нет хороших провайдеров...пишут что 4Мбит или 2Мбит а на самом деле та херь!вот у мя модемчик 3.6мбит всё равно он сток не выдаёт.есть вы се знали какой в россии инэт!нам бы сюда такой)

Кабинет просто п***ц.Извините...

Недавно переехал на Юго-запад, подключил Кабинет,проклял всё, Подключил тариф до 50мб, из них 0,7 мб мне предоставляется, нет извините ну как это назвать?! Тех поддержка вроде норм,если парни отвечают, если девушки, то лезет на ум одна цензура. Мне даже Ютел на Химмаше больше нравился, ДАЖЕ ЮТЕЛ!... Не подключайтесь, не вздумайте!