Лотерея от МГТС

Полностью согласен с предыдущим автором относительно лотереи! И у меня всё работает периодически...а последнее время-сплошные разрывы сессии, и даже не час три раза, а в 20 минут - 4 раза((( Звонить в поддержку-ну бесполезно!!! У нас в районе кабель старый, ТВ не пропускает по сигналу,менять надо, а замеры ИХ инженеров показывают...как думаете,ЧТО?? Правильно думаете! ))) Менять Никто Ничего Не Будет!Как была система Без Ответственности государственного образца-так и осталась,только форма собственности изменилась!Деньги то "капают"...и УсЁ!Выход один-искать провайдера и тянуть кабелем свою линию.А про звонки в службу поддержки - так им "фиолетово" это.Они-тамошние ребята-сделать ничего реально не могут,если в колодцах вода и замыкает,"пробивает" старые латаные-перелатаные кабели,только пообщаться и пообещать....!! Либо-переждать мокрень и дождаться сильных морозов, а лучше--сразу тепла и Лета!!)

Балу
15.11.2011 в 08:38
ПРОСТОР Телеком
Умнички

Отличный интернет, выше всяких похвал.
Гарантия доступа, компенсации за простой, вежливая ТП, предупреждения о запланированных работах. Короче не нарадуюсь.
Жаль они не работают с частными лицами.

15.11.2011 в 08:27
г. Брянск
ужасный интернет

Скорость вообще не соответствует заявленной... Монтажники нагадили при установки аппаратуры в подъезде,еще и стекло разбили.

ООО "Орион телеком"
Не тот что Раньше!

Orion в последний год с небольшим сильно сдал позиции. Скорость по дню скачет как курс доллара. Вечером так вообще туши свет, пинг очень высокий причем постоянно.Критику на сайте Oriona админы не любят и сразу удаляют все вами написанное, вместо того чтоб принять меры но их устранению. Видать удаление комента это один из их методов решения проблем "нет жалоб нет проблем". На звонки в тех помощь мажутся отговорками типа с нашей стороны все нормально или "мы найдем проблему и перезвоним вам" в итоге приходиться самому звонить, а они о вас оказываются даже и не помнят.

P.S Завоевали большую долю клиентов и забили на них [ЦЕНЗУРА]. Лично я уже подумываю переходить в другую компанию и уже нашел парочку стабильных!

Starlink
Для сравнения

Я приехал в пятницу к жене в лось на выходные, там у неё был мастерлинк. В примерно в два часа дня или чуть более того ,я добрался до инета а он не работает.
Позвонил в мастерлинк и мне сказали не беспокойтесь в понедельник прийдет ремонтник и перезагрузит оборудование!!!
В понедельник уже пришли монтажники другого провайдера. Ибо для меня такие выходные у тещи без инета называются адом.
Ну так к чему я, в Остнете любой ремонт делается в любое время и самое главное в выходные. p.s. И подключали меня тоже в выходные потому как в другое время мне не удобно.

Отличный интернет, команде ТТК могу пожелать только удачи, делают свое дело на должном уровне! На работу пришлось поставить интернет провайдера и телефонию ENFORTA т.к. не доступный район- [ЦЕНЗУРА] с большой буквы Г, не вздумайте даже думать об этом провайдере!!! потеря нервных клеток обеспечена, ладно интернет так еще и телефон работает с перебоями и сбой устраняют в течении 2 суток в лучшем случае, а если кто знает что это такое для организации меня поймет!!! Вопрос: есть ли в ТТК телефония для удаленных районов?

Ужасный пров!!! Совершенно безответственный!!!

Живу на ул.Высоцкого, пользуюсь 7.2Мб тарифом, в тестах не поднималась ни разу выше 200 Kb/sec Ужасный сервис, а другие провайдеры здесь не подключают, похоже на монополию в этом районе у Билайна, как так вышло, никто не знает, полный мрак. Техническая поддержка тоже некомпетентная.

Интерднестрком
Дорого

Очень дорого обходится интренет, но стабильный, без разрывов. 15$ за 2 мегабита. В Кишинёве за 15$ 40 мегабит!

Костя
15.11.2011 в 01:28
г. Бендеры
Beeline RU

Пока была Corbina проблем не знал как пришел Beeline проблемы не иссякают пинг это так просто мелочь, а как вам постоянные разрывы связи через минут двадцать, а поддержка которая постоянно пытается спихнуть свои проблемы на пользователя, про скорость по тарифу можно вообще забыть, правда иногда проскакивает эта скорость, но от этого легче не становится. Если будет реальная альтернатива Beeline перейду без раздумий!

нормально всё работает

подключился летом. пользуюсь уже 3 месяц, всё работает отлично. телек наконец то нормально стал показывать, после теликса и общей антенны - небо и земля. интернет первый месяц потупил, теперь летает. через личный кабинет активировал услугу - большой секрет(вроде так звучит:)), скорость больше 30 м/бит.