Что-то о Билайн

В принципе провайдер не плохой, правда смущает скорость самого соединения, правда в России норм скорости и не видно будет до суверенного интернета. Очень порадовали всевозможные акции и возможность получать бонусы в других сервисах. :)

Иван
23.03.2020 в 22:13
Вымогают деньги за открытие портов

Закрыты все порты, для открытия требуют подключить статический ip за дополнительную плату. У другого оператора спокойно играли с другом на своём сервере, как подключился к МГТС всё пропало. Открывать отказываются. Зря только перешел на них. Буду возвращаться к прошлому оператору.

Юрий
23.03.2020 в 21:10

Здравствуйте! Мы блокируем только потенциально опасные порты, для защиты нашего оборудования и оборудования клиентов. Не фильтруются порты только при наличии услуги Статический IP-адрес.

Игорь Владимирович Пилешко

Очень весьма довольно хорошие скорости интернет соединения у моего провайдера Теле2, стоимость по всем тарифным планам конкурентны относительно других провайдеров на рынке мобильной связи. Думаю, что за не столь длительный период работы на рынке мобильной связи, Теле2 является лидером по количеству абонентов среди других провайдеров.
Есть предложение, что бы привлечь дополнительно новых клиентов к Вам в сеть-это сделать еще более развитой по способам и формам и методам--обмены любых предоставляемых Вами услуг СМС. ММС, МИНУТЫ, как внутри сети, так и на других операторов и Гигабайты в интернет, более взаимозаменяемыми по определенным ценам за единицу каждой из услуг и исходя из стоимости каждой из услуг предоставить право выбора что на что поменять Вашему клиенту, данную услугу можно реализовать, как через ввод определенных кодов, так и через оператора. Думаю, что данная форма и метод обмена, что хочешь на что хочешь, привлечт к Вам дополнительный трафик Ваших клиентов.
С Уважением Игорь-адвокат.

Самарасвязьинформ
Все отлично!

Быстрое обслуживание по всем вопросам и проблемам. Скорость всегда высокая не зависимо от времени суток и загруженности сети. К подключению рекомендую.

МТС ИНТЕРНЕТ

больше двух месяцев скорость просаживается!!! с шести вечера до двенадцати ночи даже онлайн трансляции невозможна смотреть!

RUSTAM, опишите, пожалуйста, ситуацию здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , разберемся.

Теле2

Вечера скорость сильно падает примерно с 18-00 до 22-00 по МСК, свзять работает хорошо, Проблема только в 4g соединении.

Вильнар
23.03.2020 в 14:41
г. Пермь
Смена условий, отсутствие уведомлений о работах - продолжение

Без предупреждения изменили условия предоставления услуг. Отключили нужную мне услугу доступа по IPv6. Попытки включить необходимые услуги в личном кабинете не увенчались успехом, показывает ошибку:
HTTP Status 500 — The target server failed to respond

Оплачивая за услуги 1000 рублей в месяц, ожидаешь более корректного обращения. Видимо провайдеру лояльные клиенты не нужны.

#########################################

<b>Комментарий представителя провайдера</b>
Добрый день! Какие услуги вы хотели подключить через ЛК?

#########################################

Я хотел подключить через личный кабинет доступ к IPv6 на своём мобильном тарифе. Раздел «Мобильная связь» в личном кабинете не работал. Сегодня днём раздел «Мобильная связь» в личном кабинете заработал и я смог добавить себе услугу «Доступ к IPv6».

При подключении интернета от МГТС у меня на
домашнем интернете нормально работал IPv6 и не было NAT, который понижает скорость моего тарифа — 1 Гбит/сек.

Как быть с IPv6 и высокоскоростным интернетом на скорости 1 Гбит/сек без NAT на моём домашнем интернете?

Очень жаль, что нельзя создать тикет в поддержку в личном кабинете и приходится общаться на стороннем ресурсе.

Максим
23.03.2020 в 14:39

Добрый день! Для проверки работы интернета направьте на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, указав ссылку на отзыв.

Тенденция

Тенденция (https://www.tendence.ru/) — одна из лучших компаний по предоставлению услуг корпоративной почты. Я знаю о чем говорю, пользовались разными провайдерами, есть с чем сравнить. Стоимость услуг на уровне среднерыночной, но качество гораздо выше. Ребята из поддержки решают любые проблемы. Мощная защита от спама отсекает нежелательные письма. Неограниченный объем ящиков пользователей и много других достоинств.

Иван
23.03.2020 в 11:35
А1
Все работает

По тому, как работает домашний интернет от А1, нет никаких претензий. Оставила заявку, а на следующий день в оговорённое время уже пришел монтажник и провел интернет, все сделал аккуратно. Интернет и скорость нормальные, ТВ работает без перебоев, картинка не зависает.

Таймер
Отзыв.

Здравствуйте, провайдером впечатлён. Цена/качество — идеально. Стабильность тоже. НО…
Не могу открыть порты уже несколько дней.
Если это возможно через вас — сколько это будет стоить?

23.03.2020 в 08:36
г. Аксай