Электронный город (Новотелеком)
супер провайдер!!!!!

уже 1 год как я подключился к провайдеру доволен всем. Лучший провайдер в городе. Все вовремя, поддержка вежливая, помощь мастеров своевременна! Рекомендую своим знакомым. В общем еще ни разу не пожалел, что подключился. Удачи и процветания!!!!

Север-Связь
мошенники

скорость 2Мбит на самом деле 570.новый год с31 по 2.01.11.вообще не работал.жулики-обидно.пора менять провайдера.

Super iMax (EVO)
Super iMax (EVO)

Провайдер Super iMax (EVO)
Входящая скорость 121.93 Kбит/сек
Исходящая скорость 829.12 Kбит/сек
Пинг 184.297 мсек
Время проведение теста 15 января 2011 20:39

OZ-WEB
Отзыв по OZ-WEB от меня (реального клиента крутого перца)

Товарищи, друзья!
У меня были проблемы с OZ-WEB ранее и я думал что он (провайдер Г...), действительно были проблемы, в том числе как пишут некоторые (и я согласен от части) что слишком строгие правила (не дай Бог поменяется ваш адрес в сети - сразу автомт-система вырубит нафиг!)
И я так мучился.
Проблему нашел! Оказывается был у меня компьютер - Г...
А не провайдер! + установил драйвер "pramye_ruki.sys", который рекомендую всем, а именно краткие советы:
1. Прежде чем вставлять кабель проверьте все свои настройки, особенно, что ваш адрес правильный.
2. Если пользуетесь всякими виртуальными машинами - поаккуратней - не делайте бридж на свой сетевой интерфейс! Пользуйтесь NAT!
3. Так как OZ-WEB работает по VPN, использование маршрутизаторов дешевого класса будет тормозить скорость (используется шифрование 128 и торренты будут засирать таблицу соответсвия соединений в вашем роутере! Советую использовать прямое подключение к компу или же на роутере использовать чисто NAT то есть передачу внешнего адреса в вашу внутреннюю сеть БЕЗ поднятия VPN внутри роутера!
А делайте соединение VPN только внутри компьютера! Или используйте маршрутизатор сделанный из нормального компьютера.
4. Не забываем MTU выставить порядка 1400 -1450 не больше (чтобы не резались блоки передаваемых данных)
5. Общайтесь вежливо с техподдержкой, они тоже люди! Ответят взаимностью!

На текущий момент проблем не имею, скорость скачки файла 1,5 -3 мегаБайта в секунду. Тариф 10 гб в месяц без ограничения скорости.

P.S. Насчет девочки что была там раньше - то ли она устала, то ли поймите, она же женщина, возможно блондинка!
А с мужиками говорил - нормально!

Я сам рад. Вот вы и впредь радовали!

А раньше действительно был провайдер с другим лицом, сейчас - молодцы!
С уважением, клиентура среднего класса.

Иначе не скажешь. У меня опция "реальный безлимит" (безограничений по скорости и трафику) за 400р. в месяц. Опция уже недоступна для подключения.
В прошлом месяце качал образ DVD-диска. 4 гига качались 26 часов (320 килобит в секунду, в среднем). Ночью скорость бывала до 1 мегабита, в редкие минуты до 2. Днем хуже но не так чтобы очень плохо 30 килоБайт в секунду имел. Так было в декабре. С января просто отстой начался. днем 4-8 килобайт в секунду или тишина, ночью немногим лучше, думал запускал скачку файл 2 гига, за 18 часов 500 мегов слил и плюнул. Поначалу думал, что из-за выходных дней сеть перегружена. А знакомый который платит 700р за 10 гигов, говорит "у меня нормально было". Звонил в сервис, чего-то там "сбросили", хотя опция без ограничений, как было заявлено. Стало получше, но все равно не-то, что было в декабре. Качал сегодня ночью вышло примерно 100 мегов в час (с 01 до 09 утра) ~30КБайт/С. Складывается впечатление, что меня выдавливают с моей опции, типа "хрен тебе, а не анлим за 400, погорячились мы с этой опцией, плати 700 за 10 гигов". Вы почитайте их буклеты о тарифах и опциях, единственная гарантия которую они дают - скорость не будет выше N килобит (N у каждой опции своя). О нижнем пределе нет ни слова. Не придерешься, вполне законно могут ответить "а мы ничего и не обещали". Модемы раздают направо налево, а инфраструктуру развивать и не собираются. Но мне на краю поселка в частном секторе о выделенке остается только мечтать, альтернативы нет.

15.01.2011 в 18:11
г. Кадуй
неавижу домолинк

Я плачу 450 руб в месяц непонятно за что, когда подключалась, написано было что скорость от 2,5 мБит/с будет, а она выше 1,5 не бывает.
К тому же не могу зайти в личный кабинет.
И постоянно непонятно от куда ухожу в минус, когда плачу сразу за 2 месяца.
Надоело что меня постоянно обманывают, и никакой управы на них нет! Хотела бы поменять провайдера, только вот живу я в частном доме, и кроме как Домолинк, ничего не подключишь.
Ненавижу Домолинк!

ОАО Сибсвязь

У этих лапотников меняются скорости интернета только в тарифах а на деле остаются теми же ну и тормоза случаются чаще...Обращаться с жалобой в компанию смысла нет...там ещё большие тормоза...
Одним словом ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!

УБОЖЕСТВО!!!

Ютел-вы настоящие С...! Вас надо судить или лучше просто расстрелять и взорвать!!!Нервы миллионов людей уже на пределе!За что вы [ЦЕНЗУРА] берете деньги с людей?Вы самый убогий провайдер во Вселенной!О вас нет ни одного положительного отзыва на любых форумах,кроме мата!Мрази,это как же такой интернет можно предлагать людям за дикие деньги...да и интернетом это вообще назвать нельзя.Люди,звонить им бесполезно!!!Ничего не исправится никогда,пока народ не соберется вместе и не взорвет их сервера вместе с ними!Я плачу за 8Мбит/с,получаю 0.26кбит кое как,постоянные разрывы до сотни в день и больше,запредельный пинг!!!Когда же вы мрази начнете уважать людей???Не связывайтесь с этим г... если есть выбор!!!Я уже 5 часов не могу даже замерить вашу ЗАПРЕДЕЛЬНУЮ скорость соединения,потому что ее нет!!!

Utel = Г...

Интернет постоянно выключается, в тех. поддержке объясняют это тем что сеть перегружена (звоню каждый день по раз 5) Всякие заявки не помогают, скорость вместо обещанных 8 мбит\с не поднимается больше 6 мбит\с! В общем если есть возможность подключитесь к другому оператору, ютел это сдирание денег и одни нервы!

Bashtel
Отзыв

Провайдер тупой,трафик 256,а качает 28-30...
Нет возможности повысить,типа нету тех. возможности...
Был бы выбор,а так приходиться пользоваться таким тупым интеренетом.

Азат
15.01.2011 в 17:10