сволочи

Других слов просто не подобрать.коли руки растут не понять откуда- не надо браться было вообще за это дело без должной базы. надеюсь, скоро во всех домах Мурманска проведут океан интернет и начальники мурманского авангарда сдохнут с голода!

Поговорим о скорости

В первую декаду 2011 года скорость соединения была просто отвратительная, тем самым очень испортив новогоднее настроение.

Provodov.net Ltd.
обманывают

собирались осенью менять оборудование. сообщили, что надо заплатить по 4000 рублей., чтобы приобрести новые модемы. деньги уплачены осенью, а новые модемы так и не установили. хорошо, что хоть старые пока не отключают. техподдержка не отвечает.

За три месяца задолбалась я с билайном,сидела спокойно год на цтс и в ус не дула,черт дернул подключить билайн,вечные проблемы,то оплата во время не прошла,то обрывы,со скоростью дурят конкретно,с кабелем два раза проблемы были,пока им дозвонишься-родить можно,потом техника два дня жди,а два дня уже проплачены,короче херня полная!

Наверное первый год по тарифу была скорость указанная 2Мбит/сек(с редкими понижениями), а сейчас уже 3 недели примерно скорость выше 300Кбит повышаеться только ночью :(
была бы другая альтернатива, с радостью перешол бы =(

07.01.2011 в 20:09
г. Орск
обманули

Всем привет! Вот и начался новый год, и начались новые проблемы с интернет от ВолгаТелеком,2Января 2011года резко упала скорость до 60Кбит/с,заявлена до 1024Кбит/с.Звоню в тех.поддержку подаю заявку, рассмотрения заявки в течении 24 часов,но и через день и через два не кто не позвонил, сегодня в очередной раз звоню,жалоба на очень маленькую скорость. обещали перезвонить-перезвонили,вот что я услышал-где то на линии авария,до 12 января больше им не звонить!!!У них Новый год,а у нас проблемы. А я денюшки им заплатил. С Новым Годом друзья!

Макllen
07.01.2011 в 19:51
г. Саранск

За последние 13 дней вторая авария с отключением более чем на сутки.В дни когда интернет работает постоянные обрывы связи.Пинг редко ниже 160.Скорость постоянно падает.Абсолютно никакого уважения к пользователям.

SpeedyLine LTD
Плохой провайдер

Я пользуюсь этим провайдером уже где-то года 2 и за это время у меня сложилось ужасное мнение об этом провайдере.
Начнем с того что скорость за которую я плачу далеко не совпадает с тем какой она является. Конечно бывает что скорость отличная но такое последний раз было наверно месяца 2 назад. А с 25 декабря по сей день скорость выше 300кб/с не поднимается. Также очень частые сбои. В месяц как минимум раза 2-3 интернет отключают на длительное время.
Ни раз сталкивался с такой проблемой как, не компетентность сотрудников офиса. Бывали случаи когда звонил для того что бы узнать почему отключен интернет в ответ слышал фразы "ну я даже не знаю в чем собственно проблема" и тому подобное .Я не знаю с чем это связанно но компания в нашем районе НИКОГДА не выполняет свои общения! С 1 января 2011 года обещали поднять скорость на некоторые тарифы включая мой,но вместо этого 2 января интернет отключили якобы из-за проблем,а с 3 января скорость на столько стала низко что даже самые маленькие страницы грузились по секунд 30 как минимум!
В общем я считаю что соотношение цена/качество большой и жирный минус Т. к. большую часть денег мы платим в пустую. Если бы был в нашем местности еще один провайдер то спиди-лайн потеряло бы всех своих клиентов.

ООО "ЭЛЛКО"
Грабят народ

Подключил 3 мегабита за 2 тысячи, а скорость такая как тариф за 500 рублей. ноябрь - декабрь не меньше 10 дней вообще связи не было. а обычно у меня дня три - четыре пропадает связь. вообще нестабильная. им бы сначала научиться разбираться в сетях и купить нормальное оборудование. не нужно обманывать людей, ничем хорошим не кончиться.

МТС Г...

У меня тоже по началу была отличная связь, а потом ее как обрубают, сидим ждем, может будет какой толковый оператор.