VEGA Internet (tm)

Очень доволен услугами провайдера, пользуюсь оптимой(сейчас Вега) ещё со времён когда у них был доступ только ч-з дозвон на модемный пулл(около 6 лет). И даже в то время провайдер предоставлял услуги на высоком уровне. После того как я установил ADSL роутер качество услуги и сервиса не изменилось, изменились только название компании и мои тарифы. Сейчас я исользую тариф "мегадом 24 Мбит/с" 109 грн/мес, очень лояльная цена. Я работаю удалённо и поэтому для меня очень важно качество связи и постоянный коннект и стабильная скорость. Редкие дисконнекты в следствии не ответа ADSL и DNS серверов (наверное перезагрузка оборудования в целях профилактики) не мешают работе потому, что в основном они длятся считаные минуты 1-2 и после этого связь вновь востанавливается. В тех поддержку звонил за всё время пользования только с вопросами настройки своего оборудования и мне охотно помогали всякий раз.

Большое спасибо за качественный интернет и обслуживание, надеюсь оставаться вашим клиентом ещё долго, главное это что бы вы шагали в ногу со временем.

За 5 лет ни одного разрыва :)

Пользуюсь данным провайдером еще со времен MTU-Intel скорость не разу не подводила, как и обещали выдают 6144Кбит/с, уже год по тестеру показывает 8322Кбит/с. Теперь еще с объединением МТС и ОАО "КОМСТАР-ОТС" изменили тарифную и ценовую политику в положительную сторону. На данный момент самые низкие цены в Москве. Скоро буду переходить на 10Мбит/с за 590руб. Всем советую не пожалеете, в отличие от Акадо, где скорость скачет просто ужасно.

Леонид
16.09.2010 в 01:07
Зачет

Имел честь с 3-мя провайдерами: ДомоЛинк,Би-Карбина, ТТК/++К.
ДомоЛинк- маленькая скорость/дороговато(хотя в данный момент скорость подняли), на нашей АТС - постоянный дисконект,исправлять не хотели.
Би-Карбина- начало хорошее, но бесперспективное. обратка ни какая, вечные траблы/дисконекты, в конце концов устал. без повышения скорости - стало дорого.
ТТК/++К - скорость по тарифу, стабильная вход. и выход., в 4-6 раз дешевле чем у вышеупомянутых

ни какого безлимита нет...

за 700р в Мегафоне ни какого безлимита на месяц нет, если даже покупаешь модем 3G и подключаешь "Безлимитный круглосуточный" то скорость без ограничений только на 2Гб а эти два Гб кончаются уже на второй день и скорость составляет 128кбит/с по максимуму
(чаще 60-80кбит/с)а с такой скоростью сами знаете только книжки читать, не ну если нужна скорость плати ещё 200р за 1Гб...

Виктор
15.09.2010 в 22:32
Кубтелеком
Kubtelecom (Билайн)

После вхождения Кубтелекома в состав Билайн(Вымпелком), компания стала стремительно развиваться.
5 сентября Билайн совершила революцию в соотношении цены/скорости у нас в Краснодаре. Все абоненты были переведены с тарифа 1 Мбит/с за 650 р/мес на скорость 3 Мбит/с за ту же цену + для абонентов использующих симкарту Билайн скорость была повышена до 5.2 Мбита/с. Таким образом с одного мегабита моя скорость выросла до 5-ти просто так). Большая локальная сеть с реально 100 Мбит скоростью, средняя общая Шара 120 Тб, около 1000 юзеров. Очень нравится сервис, тех поддержка отличная (даже перезванивают сами, если во время разговора с ними связь прервалась). Очень удобный личный кабинет, смена тарифа за минуту, мониторинг статистики платежей, трафика.. В общем я в восторге. После перехода с ЮТК такой сервис кажется фантастикой) Билайн в Краснодаре рулит сей час по полной и альтернативы пока нет, и думаю не скоро появится)

Комтел (Beeline)
Скорость на много ниже заявленной

Комтел такая дротота что уже бесит...
После 18 интернет идет на смарку лаги такие, что убить всех хочется...
Скорость 2500кб, а скорость скачки 1-50 кб/сек.
Так что народ комтел Г...

Мультикабельные сети Балашиха
кошмар

ужасная фирма,такое же обслуживание.
техподдержка по большому счёту отсутствует как таковая.телефон постоянно занят.
в работе постоянные перебои без объяснения причин.
сами монтёры,при установке мне интернета,сказали,что инфолайн намного дешевле и стабильнее работает.
к сожалению инфолайна в нашем доме нет.
как только появится альтернатива сразу уйду от них.

Во дают

Платил по 1024 руб.месяц.При договоре 1024 kbit/seс.Живу в селе временно.Злости не хватает.Выделили на село 1,5 мбита а поключили 14 абонентов, и продолжают подключать, звонил, писал но без толку.
Правильный провайдер сначало линию расширит, а потом народ цепляет.У меня скорость вечером падала до 0.7 kbit/seс.Родная страница моего провайдера открывалась 44 сек.Модемное соединение и то было хоть 7-8.
А завели ведь ADSL.Скриншоты делал на сайте
www.testinternet.ru.Пинг доходет до 400.В скайпе не посидиш.21 век (
Отсылыл в службу поддержки.У них один ответ не нравится, отключайся.Воооо.И что делать.А самый интересный прикол так это то что они мне на моём порту без предупреждения поставили 512 kbit/sec.Звоню к ним а они заявляют что пропускная скорость линии не позволяет.Во дают.На то что выделили должно сидеть 2 человека.У одного 1024 у другого 512.А 12 абонентов пусть палец сосут.То есть получается они с 12 абонентов берут деньги не за что.Люди в селе не понимают вот и молчат.А то что поступили со мной, без предупреждения в место 1024 поставили 512 kbit/sec.Я это оцениваю так.Вы заходите в магазин, покупаете булку хлеба, платите 15 рублей, продавец смотрет Вам в глаза и нагло отрезает половину, но а деньги взял за целую.Если мне надо что то срочно и хотя бы хоть что то сделать в инете я звоню соседу который через торент качает, прошу его пока отключиться.Вечером полная торба.Если хоть 3 человека поставит на закачку то можно смело выходить так как скорость опускается до 2х-4х kbit/sec.
Смотрю о нормальных отзывах и думаю, во везёт людям.

Virgin Connect
Плоховато стало

Примерно полгода - год назад скорость ещё была по тарифу, теперь при переключении на вечерне-ночной тариф скорость может быть в 30 раз ниже от заявленной . Некоторые сайты открываются минутами . Техподдержка работает только в будни до 18-00 , далее только автоответчик . Утром и днём скорость нормализуется , вечером всё повторяется . Обращался в тех.поддержку , просили протестить неделю в проблемные часы и отправить им на осмысление . Тесты отправил , результат - ноль , буду уходить к другому провайдеру .

А1 - Гарант Гомель
Интернет ни какой

Гарант самый что ни наесть наглый провайдер в нашем городе!Пытается снять как можно больше денег а о качестве предоставляемых услуг даже не думают!скорость ночью как по взмаху волшебной палочки ровно в 01,00 падает до умопомрачения!все посты с негативом стираются на форуме
http://iptv.by/index.php?option=com_kunena&Itemid=75&func=view&catid=6&id=56006& limit=10&limitstart=30