Viktor Chernyshev

Утром еще приемлемый интернет, а вечером иногда висит с нулевой скоростью по несколько минут, перезагрузка почти не помогает или на очень короткое время. Складывается впечатление, что тебе на короткое время дадут канал, а потом его кому-то другому дают и т. д. Вот и приспосабливаешься…

Здравствуйте, Виктор!

Обеспокоены ситуацией. Судя по всему, у Вас возникают трудности из-за нагрузок, обычно нагрузка вечером больше, чем утром. Это плавающий фактор и он зависит от активности пользователей, и может спасть в любой момент.

Но мы все же хотим все проверить, так как Вашей истории не нашли, поэтому с Вами вскоре свяжутся по электронной почте, для проведения диагностики.

Ужасно. Скорость интернета очень сильно упала, а цены взвинчивают постоянно на свои услуги. Не осталось ни одного уже преимущества перед остальными операторами связи.

Здравствуйте!

Очень жаль, что у Вас возникают трудности в нашей сети. Мы хотели бы все проверить и постараться помочь, поэтому передали информацию коллегам. С Вами вскоре свяжутся по электронной почте.

ТелеСеть+
Подтверждение

ТелеСеть —мой провайдер.Определен верно. Я пользуюсь им длительное время и меня устраивает скорость, доступность и качество. Отличная работа.

Файруза
13.11.2019 в 12:33
г. Можга
Complat

Соседка убедила меня подключиться к кабельному от компании КТВ. Стоимость невысокая и телевидение хорошее. Каналов много. При подключении, мне их сразу настроили. Сотрудники вежливые.

Анна
13.11.2019 в 11:22
Tet ООО
Крепкий среднячок.

Отличный провайдер, учитывая, что это Государественный провайдер. Есть поддержка оптоволокна и подобные фичи. В общем, твердый Европейский Среднячок. Однако из минусов, при большом одновременном подключении, начинает чуточку пасовать. Из плюсов, отличная цена, скорость не разочаровывает.

Mihails
13.11.2019 в 06:29
г. Рига
Сибсети

давно уже на сиб сетях, перешел от именитого в то время провайдера, ибо задолбало, то связь никакая, то звонки постоянно.

к сиб сетям нареканий практически нет, все хорошо работает, иногда бывают обрывы, но все быстро устраняется. Скорость соответствует заявленной:)неплохая ценовая политика.

По замечаниям на мой взгляд, не ходите той же тропой, не ЗВОНИТЕ людям:) кому надо сами позвонят и спросят, ну или на край если спрашивайте, по поводу звонков, да отметки ставьте у себя, кому звонить, а кому нет)

Аноним, добрый день! Благодарим за обратную связь!
Сожалеем, что были доставлены неудобства. Укажите, пожалуйста, номер договора (или лицевого счета) и адрес подключения. Мы сделаем отметку, чтобы Вам не поступали звонки.
Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, https://www.facebook.com/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Viber viber://pa?chatURI=sibset, Telegram sibset_bot, Skype sibseti211. Будем рады помочь!

Beeline KZ

и это глубокой ночью, плохо. А по вечерам 4g скорость вообще 5-6 мб, ютуб и телевизор смотреть не возможно.

12.11.2019 в 23:14
г. Тараз
На раздачу не подходит

Раздаю интернет на ноутбук, в скором времени пришло СМС оповещение, мол, у вас осталось 100мб трафика на раздачу, а далее придётся платить 75р/сут. Пришлось покапаться в редакторе реестра, и, к счастью, за месяц передал 70гб трафика не переплачивая

Ложь со скоростью скачивания, в 5 раз!

Был в городе Жуковском МО хороший провайдер Прогтех. МГТС поглотил его, автоматом забрав себе абонентов. Кстати, несколько лет назад дочерняя фирма МГТС поглотила другого хорошего провайдера из Жуковского, закрыв его.
Ну и после перехода увидел сразу хорошо знакомое по большим бесстыжим организациям, которые не возьмешь за шкирку (дозвониться и то проблема). Номинальная скорость 20 мбит/с, а скачивание через несколько секунд после начала падает на 500 Кбайт/с, то — 4 мбит/с, в 5 раз ниже номинала!
В результате 2ip.ru врет пользователям сайта со своими сервисами, меряет несколько секунд якобы скорость, заходишь на Время измерения скачивания файла, вводишь эту скорость и 1,4 Гб, к примеру — 10 минут. А на самом деле качается час! Зачем нужны тогда ваши сервисы, 2ip.ru? Если они показывают фейк и чушь.
И да, «представители провайдера», не надо тут писать свое лицемерное и дежурное «Спасибо за информацию, мы постараемся улучшить…» — все вы прекрасно знаете, а значит ничего улучшать не собираетесь.

Ko
12.11.2019 в 21:50
г. Жуковский

Уважаемый va.meleshko!
Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, проверим информацию.

ООО "СкайНэт"

Давно пользуюсь, все отлично работает, никаких нареканий не было. С хорошим роутером у вас будет все отлично, измеряли скорость, показывает 95мб/с

Спасибо за ваш отзыв, мы рады стараться <3