SKYMAX
Хороший интернет

Раньше было очень плохо! Сейчас отлично. тариф TOPLITE 20, 20 Мбит/с (850 руб/мес) — выдает заявленную скорость.
Только капча вылезает постоянно, если сидят более 5 устройств

11.02.2019 в 08:25
г. Яшкино
Александр

очень жалею что сменил ростелеком на ттк вместо 100мб.с-реально-34-пробовал позвонить в службу поддержки-говорят какие-то технические проблемы. А платить заставляют по прежнему.

проблемы со скоростью, приезжают технари на проверку скорости и впаривают купить новый роутер мол старый высох и толком не роблит каждый год новый роутер от них покупаю у меня нет возможности сменить поставщика услуг вот и результат творят что хотят от себя лично скажу я их дом трубу шатал не советую к ним подключаться

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Если у вас наблюдаются трудности с работой услуг, вы можете описать их нам подробнее - мы обязательно все проверим. Информацию вы можете направить нам в любой удобной для вас социальной сети или на почту support_forum@ural.rt.ru

Риал Ком ЗАО
Нет, как таковых проблем!

У данного провайдера с 2012 года. Всякое бывало, и сеть пропадала, НО, всегда (и это уважительно!) если причина в провайдере, тех.поддержка извиняясь сообщала о причинах отсутствия интернета. Сотрудники ТП вежливы, терпеливы и грамотны. У меня две точки, в Чехове и Протвино и везде без нареканий. А сбои во всем бывают и у человека «мотор» может забарахлить и встать, и БМВ после гарантии полетит. Я имел неосторожность заключить договор с МГТС (хорошо, что не дал обрезать Риал Ком), так на следующий день, я уже расторг с ними договор, в течении часа 3 отключения от сети.:) Я столько в Риал Коме за год не ощущал. Отключили, но в течении 3-х месяцев, МГТС пытались с меня абонентскую плату взыскать. Дома 4 компа, из них два стационара, дети в игре и торренте, я кино смотрю full hd, БЕЗ ПРОБЛЕМ! 100 Мбит/с. Так, что извините, не гоните!

Олег
11.02.2019 в 01:07
г. Чехов
Работа провайдера устраивает

Главное требование ко всем провайдерам к которым подключались была и есть скорость.
Сейчас практически без нареканий к этому пункту. Всей семьей пользуемся через вафлю: смотрим фильмы, загружаем текстовые и другие нужные документы. и по сравнению с теми кто был до-тут все летает!
Работа в личном кабинете абонента легка и понятна.
Были моменты когда нужна была тех.поддержка-ребята всегда вежливы, быстро и со знанием дела решают вопросы.
спасибо.

Уважаемый Клиент, здравствуйте! Благодарим вас за выбор компании в качестве провайдера. Нам интересна позиция каждого Клиента, чтобы знать, в каком направлении улучшать свою работу. Приятного пользования услугами компании. Возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь. Будем рады помочь!

Ужасный интернет и ТВ

Интернет и ТВ днем еще более менее, но вечером вообще невозможно ТВ смотреть и пользоваться интернетом все зависает и прерывается.Неоднократные обращения в поддержку бессмысленны, включают дурака и говорят что у них все хорошо. Никому не посоветую данного провайдера, ни в коем случае его не подключайте. Сам перехожу на ростелеком.

Юрий
10.02.2019 в 21:10
г. Ухта
Провайдер на КМВ

Частный сектор, скорость соответствует тарифному плану, ТВ показывает отлично, что ещё нужно? цену бы по меньше, но это в наше время мечты…

Vitaly
10.02.2019 в 20:55
г. Пятигорск

Благодарим за положительный отзыв о компании. Приятного пользования услугами!

Новая линия
то чувство, когда платишь за 100 мб, а даже фильм посмотреть не можешь

отвратительно стала работать новая линия. только реклама хороша, а по факту фигня. ухожу со след месяца

Здравствуйте! Мы предоставляем вам услуги кабельного телевидения, Интернет вам предоставляет другой оператор, Интернетом компании Новая линия Вы не никогда пользовались.
Если вас не устраивает ваш провайдер, то мы готовы предложить вам попробовать наш Интернет, подключение бесплатно.
Для подключения оставьте заявку по бесплатному номеру 8-800-7000-790 или на сайте line-new.ru
С уважением, коллектив компании Новая линия.

М2С
Качество стало ниже

Пользуюсь я оператором Мурманские Мультисервисные сети уже второй год и первый все было очень хорошо, скорость по тарифу, цена в рамках акции так же устраивала, но прошла акция без ведома подняли стоимость, скорость ниже заявленной на 5-6 метров, что не критично, но неприятно, ценник высокий. На мои вопросы, почему так отвечают не нравится берите ниже тариф, я говорю мне нужно хотя бы 50 мб/с, а они типа, а зачем Вам такая скорость и делятся своим опытом использования мол 20 мб/с вполне должно хватать. Короче говоря диалога не получается организовать. Понятное дело, что конкуренции в Мурманске нет и по этой причине можно много кричать, мол уйду… Вы слышите уйду, только толку от этого будет 0 им плевать пока есть абоненты которые просто так платят так как интернет у них от wifi и он бесплатный. Это скорее крик души.

Телеком-Сервис

С интернетом и цифровым тв полный порядок. Немного про интернет: скорость отличная, ещё ни разу ничего не подвело! Скачивает быстро все. У кого возникают проблемы, проверяйте свои настройки. У цифрового тв, очень много каналов которые показывают как надо — за небольшую плату, а по поводу телефона не знаю! В целом подключиться стоит всем, опробовать по крайне мере.