Ucom
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС

Это самый худший провайдер который я когда либо встречал
Самые медленные сотрудники
которые не могут подключить интернет в течении месяца
в договоре указанно 7 дней
МЕСЯЦ ЖДУ

JEKA
17.11.2022 в 14:03
г. Ереван

Самый худший провайдер который я когда-либо встречал. Скорость интернета не поднимается выше 8м, хотя должно быть 100! Приходится постоянно звонить операторам чтобы что-то у себя перезагрузили...

Здравствуйте, Валерий! На итоговую скорость может влиять множество факторов: включенные vpn, игровые и рабочие программы, активные загрузки и обновления, состояние линии и работа самих устройств. Свяжитесь с нами в личных сообщениях сообщества вк: vk.me/domru, уточнив номер договора. Поможем разобраться и вернуть скорость :)

HomeNet
Ужасное качество интернета

Всем привет! Это самый худший провайдер с которым мне доводилось работать! Скорость вместо 100 мб/с редко соответствует заявленной - обычно 10 - 20 а иногда падает до 4!
Если есть выбор, то не пользуйтесь услугами этой недобросовестной компании!

Andrey
24.03.2022 в 09:54
г. Винница
Интернет

Самый худший провайдер, и я его обладатель. Меняется провайдер на ростелеком мрф юг это самый наверное худший провайдер после месяца работы опять зависания. Сначало нормально работает, как бы для показухи.

Здравствуйте, Игорь! Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official

DanisNet
Dmitri

Самый худший провайдер из всех возможных что я встречал. Постоянный пинг, раз в месяц или несколько недель стабильно вырубается интернет и всегда какие-то отмазки. То света нету, то ещё что-то. Последнюю неделю вообще в каждый день вырубается от получаса до пол дня, а когда есть прыгает пинг. Мне как геймеру это принесло очень много нервов и злости. НИКОМУ вообще не рекомендую этот провайдер

Dmitri
15.11.2021 в 19:38
г. Кишинев
Провайдер Билайн

работает с постоянными перебоями, часто интернет пропадает вовсе. считаю что это самый худший провайдер в моем регионе. жаль что в моем доме нет альтернативы

sergey
03.09.2021 в 17:46
г. Сочи
TRK Yalta

Постоянно пропадает интернет и телевидение. И каждый раз отключают у себя телефон чтобы никто не мог дозвонится и узнать что произошло. Очень удобно, однако. Сейчас не было интернета два дня и телефон естественно тоже отключен. Шикарный сервис. То есть это нормально в 2021 году быть провайдером который позволяет себе выключать интернет на два дня и при этом не может объяснить в чём проблема. Сидите и ждите у нас кабель повредился так что там за кабеля у вас если они каждую неделю повреждаются. Я вот представила если кто-то работает в интернете или делает еще какие-то важные дела какого им с таким провайдером. Не подключайте этот интернет это наверное самый худший провайдер в Ялте.

26.06.2021 в 14:43
г. Ялта

Добрый день.
Нам искренне жаль, что Вам приходится заниматься черным пиаром, писать от имени Аноним с email адреса dfsykljfsdlk3@gmail.com подобные глупости.
Подключайтесь к нам и все у Вас наладится.
С уважением,
техподдержка.

Пользователь

Самый худший провайдер. В онлайн игры невозможно играть. То пинг, то лосы. Последний месяц пользуюсь данным провайдером.

Руслан, здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета и ФИО владельца договора. Мы обязательно проверим и постараемся вам помочь!

Таттелеком ОАО
Отзыв

Вы самый худший провайдер в Татарстане. Я задолбался каждый раз вам звонить по поводу пропажи интернета. Вечером постоянно вылетает интернет. Ваши консультанты не компетентны. Заставляют чуть-ли не с бубном станцевать возле роутера. Естественно я этого не делаю, а им говорю лёжа на диване, что следую их указаниям:) и о Чудо, интернет появляется:) Так в чем вопрос? Что у вас с оборудованием? Не тяните? Буду вынужден перейти к другому провайдеру, и весь дом уговорю. Пашите в таком же духе:)

"FlashNet"
Худший самый провайдер

Самый худший провайдер, подключились в 2015 думали что самый лучший до 2019 года, а потом начались всякие перебои, поддержка забита, монтажники был случай ехали 1 день хотя ехать 4 км, поставили всем статический айпи (серый), поддержка бывает врёт, не рекомендую данный провайдер.