за что берут деньги

издеваются по полной скорость днем пока все на работе еще есть, вечером какой там скайп просто страницу не откроешь

Дмитрий, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, отправьте ссылку на Ваш отзыв и скриншот замера скорости в вечернее время курирующему Ваш регион специалисту Константину Никитину (https://vk.com/rostelecom_help_volga). Он будет рад помочь.

ООО "Трайтэк"
Ооогромный пинг

Пинг очень сильно скачет!Утром был 10 мс, а вечером уже ажжжж 500 мс!Раньше не было таких проблем!Исправьте пожалуйста!

Егор
06.02.2018 в 18:22
г. Собинка

Егор, здравствуйте!
Данная ситуация уже диагностирована и исправлена.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Остановитесь!

Сам по себе провайдер не очень, тех. поддержка работает через раз, а по личному опыту понял, что выудить из них можно как всё об абоненте, так и ничего.
Скорость, само собой, неплоха, но перебои частенько случаются, к тому же, и сама скорость скачет, не зависимо от загруженности линии.
Мастера из тех. отдела тоже бывают разные: и клёвые, и ужасные. Первый сделал работу быстро, чисто и красиво, а второй подлетел к розетке в грязной обуви, небрежно вскрыл и... потерял крышечку! После него, к слову, с их стороны прогорела какая-то плата, а так же оказался закрыт порт, о чём они сами не узнали до тех пор, пока я опять же не начал возмущаться.
Тарифы, к слову, так же постоянно увеличивают свою оплату, не часто предупреждая об этом пользователя. К слову, сильно удивился, когда узнал, что за месяц пришлось бы платить не привычные 500, но уже 700 деревянных рупий.

06.02.2018 в 17:44
г. Tула

Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Пожалуйста, измерьте скорость интернет соединения на сайте speedtest.rt.ru и направьте скриншот результатов теcтирования на электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер л/счета и к/телефон для связи. Обязательно решим данный вопрос!

Bashtel
Denis

Ужаснее провайдера я ещё не встречал... Максимальная скорость 477кб/c вы серьезно? Я даже видео с разрешением в 144р сижу пару минут и жду когда хоть не много прогрузится

Denis
06.02.2018 в 17:17
г. Уфа
Beeline KZ

Когда подключился в 2014 году впечатления были самые лучшие. многим друзьям насоветовал уйти с мегалайна на Билайн... теперь же никому не советую подключатся на данного провайдера. С середины 2017 и по сей день постоянно сбои, скорости нет, не понятно за что платишь. на тарифе 40 м/бит еле 20 набирает OOKLA. это между Карагандой и Темиртау. Оператору еле дозвонился кое-как,приняли заявку. 1,5 недели тишина. И больше дозвонится вы туда не сможете, автоответчик не даст. Слов нет...надо уходить на что-нибудь другое..

Нестабильный пинг

Надоело звонить стучать в тех поддержку,там просто разводят руками.Они не решают проблему,а извиняются.Очень большая просьба дать возможность интернета технологии оптоволокна во все точки к своим абонентам.Играть в онлайн игры не возможно при заявленых 15 мб.АДСЛ2 чушь,если вы проводите интернет АДСЛ2 почему не можете предоставить оптоволокно туда..Это мучеие.Очень большая просьа от вашего клиента,кто с вами уже блеать лет 10 с пингом шмингом,но с вами.Тяните оптоволокно туда,где есть телефоные сети и АДСЛ2.Речь не только о городах,речь о рай-нах и селах.Может Наш в нашем Моздоке всем всё равно.Но сейчас 2018 год стыдно не предоставлять своим клиентам оптоволокно.Вы просите оплату=заявленой скорости.ОПЛАТУ производим,но в топ оннлайн играх не плавать.За что деньги то.Был бы другой провайдер поменял бы с радостью.ТЯНИТЕ оптоволокно всем своим абонентам НЕ только В МОСКВУ и ПИТЕР.

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Интронекс
Неплохо.

Полгода как подключил оптоволокно в частный дом, скорость устраивает и заявленную вполне держит (торренты, видео-аудио), падений не было. По сравнению с йотой, 3G и прочими беспроводными - небо и земля. Правда, на моей линии всего пара или тройка домов подключены, так что мы друг другу не мешаем.

Ростелеком - это круто

За все время пользования своим интернетом у меня не возникало никогда сменить своего провайдера. Скорость вполне удовлетворяет, обслуживание тоже, цена оптимальная.

Михаил, добрый вечер. Большое спасибо за положительный отзыв о работе нашей компании. Будем стараться и далее радовать вас качественными услугами.

Не очень.

Постоянные обрывы соединения, скорость интернет соединения не соответствует заявленной даже на 20%. Звонки в техническую поддержку решают проблему ненадолго.

Добрый день! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать личным сообщением или в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/board1568635

Не оч

О этом провайдере у меня сложилось двоякое мнение. С одной стороны МТС предоставляет услуги связи в самых отдалённых регионах Воронежской области (где я и проживаю), с другой стороны скорость и стабильность хромает. Иногда интернет просто отключается. На жалобы провайдер не реагирует, и раз в полгода мы 3-5 дней сидим вообще без интернета и стабильной связи. Скорость по тарифу не более 4 mbit/s, но часто превышает 10 mbit/s.